Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для Кевина

+8
Seagull
Vil
sel
Olgis
Аннушка
Дилани
Kaile
Nata
Участников: 12

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  sel Чт 09 Дек 2010, 17:08

мне тож нравитсяSmile хорошая вещь,я бы на его месте на стенку в кабинете повесилаSmile

sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 496

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Чт 09 Дек 2010, 17:13

я тогда сфотографирую ассортимент и выложу фотки, чтобы мы вместе выбрали. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Kaile Пт 10 Дек 2010, 04:06

Nata пишет:я тогда сфотографирую ассортимент и выложу фотки, чтобы мы вместе выбрали. Smile

да выбрать из нескольких будет лучше...а вообще отличная идея - картина с русскими атрибутами, и еще из необычного материала...думаю ему это могло бы понравится!
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Аннушка Пт 10 Дек 2010, 10:07

Классный коллаж... а главное,суть именно в необычности для него не только колорита ,но и материала.. Обалденно !!!!
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Подарок для Кевина - Страница 2 2m10Подарок для Кевина - Страница 2 2m10Подарок для Кевина - Страница 2 1m10Подарок для Кевина - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Seagull Ср 15 Дек 2010, 07:38

Я тоже думаю, идея с таким коллажем отличная.Действительно и на стену повесить можно и оригинально.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Подарок для Кевина - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 10:29

Seagull пишет: Я тоже думаю, идея с таким коллажем отличная.Действительно и на стену повесить можно и оригинально.
Девочки вы его унизить хотите или себя?Вы что жившего в Америке Сашу Невского не слышали?Во-первых:Новый год для них не значительный праздник-они любят праздновать Рождество,а оно уже прошло.Во-вторых:бутылка водки и для нас-моветон.В-третьих:я так поняла что мы с ним только знакомимся,так какая же умница придумала трусами?!!!В-четвертых:коллаж с дедом-бабкой-это что намек на его возраст?Вы задумайтесь-он о нас ничего не знает,да и по большому счету,ему все равно,а на Российские атрибуты американцам вообще наплевать.А вот у вас же есть потрясный пртрет,да не один.Давайте реально оценивать вещи:портрет-это современное искусство,а это сейчас очень модно и дорого.Если конечно ему не придет в голову подать на вас в суд за то что нарисовали не спросясь.Но если так можно и не рисковать-есть же вышитые бисером картины,букеты в старорусском стиле.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  sel Ср 29 Дек 2010, 11:14

есть же вышитые бисером картины,букеты в старорусском стиле.

это следует расценивать как идею? По-моему симпатично.
Интересный у вас образ мыли,АнжеликаSmile))))))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Подарок для Кевина - Страница 2 2m10Подарок для Кевина - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 29 Дек 2010, 12:28

анжелика пишет:Вы что жившего в Америке Сашу Невского не слышали?Во-первых:Новый год для них не значительный праздник-они любят праздновать Рождество,а оно уже прошло.Во-вторых:бутылка водки и для нас-моветон.В-третьих:я так поняла что мы с ним только знакомимся,так какая же умница придумала трусами?!!!В-четвертых:коллаж с дедом-бабкой-это что намек на его возраст?Вы задумайтесь-он о нас ничего не знает,да и по большому счету,ему все равно,а на Российские атрибуты американцам вообще наплевать.А вот у вас же есть потрясный пртрет,да не один.Давайте реально оценивать вещи:портрет-это современное искусство,а это сейчас очень модно и дорого. есть же вышитые бисером картины,букеты в старорусском стиле.
1. Про Сашу Невского лучше не говорите. Он что авторитет? Smile Еще и с тех пор, как он распускал слухи, что будет с Кевином сниматься, хотя Кевин об этом ни сном, ни духом был, его мнение меня вообще не интересует.
2. Подарок будет не связан с Рождеством или НГ, а будет просто от нашего фан-клуба.
3. Бутылка водки, трусы и т.д. - это была просто шутка. Smile Именно так и воспринимают Россию американцы.
4. Последнюю работу Вилены "Кевин - Парадокс" подарим ему в любом случае. Но согласитесь, что распечатанная картина формата А4 - это как-то маловато. Smile
5. Насчет вышитых картин, есть конкретные предложения?
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 12:45

sel пишет:есть же вышитые бисером картины,букеты в старорусском стиле.

это следует расценивать как идею? По-моему симпатично.
Интересный у вас образ мыли,АнжеликаSmile))))))
Спасибо! Если б я умела я бы прислала фото,есть тут у меня пара вышивок.Но,думаю,портрет-это то что надо.Серьезно,смотрите мои работы бракуют в частных галереях потому что они не относятся к"современному искусству".А вот на будущий год можно бы его портрет вышить бисером,но для этого нужно:1-заказать схему,а это дорого,2-спросить бы его самого что бы он хотел видеть,а вдруг он хочет не свой портрет,а жены,допустим или детей.Многие актеры сильно скандалят если кто-то берет не ту фотографию которая им самим нравится.Уверяю вас это все возможно.А бисер благодатный материал,поверьте мне-более 20 лет работаю,еще с мамкиных бус начала.Единственный недостаток-ни одно фото,никакая полиграфия не передают всей игры бисера.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 29 Дек 2010, 12:52

анжелика пишет:А вот на будущий год можно бы его портрет вышить бисером,но для этого нужно:1-заказать схему,а это дорого
Хорошая это идея. А сколько это примерно хотя бы стоить будет?
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 12:59

Nata пишет:
анжелика пишет:А вот на будущий год можно бы его портрет вышить бисером,но для этого нужно:1-заказать схему,а это дорого
Хорошая это идея. А сколько это примерно хотя бы стоить будет?
Есть форум Вышивай.ру там схемы делают на заказ-2.300руб.,но схемы у нее там вроде хорошие,с фото делают,посмотрите.А администратор-то у нас классный.Про водку в трусах с балалайкой-я рада.А я ведь купилась.Да,а почему распечатку А4? Не пожалейте оригинала.Нет,в самом деле это же авторская вещь! Может быть есть другие сайты по вышивке я еще не нащупала,но этот работающий,я у нее заказывала бесплатную схему.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 29 Дек 2010, 13:10

анжелика пишет:Есть форум Вышивай.ру там схемы делают на заказ-2.300руб.
Да,а почему распечатку А4? Не пожалейте оригинала.Нет,в самом деле это же авторская вещь!
Мы планировали скидываться не более, чем по 300 руб. Так что на схему бы еще получилось скинуться, а вот кто вышивать будет, тем более бесплатно??? Ведь финансовый вопрос все-таки уж очень важен.
Распечатку А4, т.к. возникнут сложности при пересылке постера так, чтобы он не помялся.


Последний раз редактировалось: Nata (Ср 29 Дек 2010, 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 13:29

Nata пишет:Мы планировали скидываться не более, чем по 300 руб. Так что на схему бы еще получилось скинуться, а вот кто вышивать будет, тем более бесплатно??? Ведь финансовый вопрос все-таки уж очень важен.
Распечатку А4, т.к. возникнут сложности при пересылке постера так, чтобы он не помялся.

извините,интернет отрубился.Ну вышить это не проблема,и я могла бы.Тем более бисер есть у меня,а занятости нет.Лет пять как вернулась на Родину,в Россию-до сих пор прозябаю.Да постер это действительно не солидно.А как посылать вышивку в багете будем? Мои,если что,почтовую пересылку до Москвы и обратно выдерживают-проверено.Только картина была без стекла.Только схема должна быть А3,не меньше,а то лицо выйдет мерзкое.А может постер оббагетим? Чтоб не помялся.Поставим в шикарный багет,как Никас Сафронов свои.Главное чтоб автор не забыла автограф на картине.Нет,серьезно,это не кустарщина,это все ручная работа.


Последний раз редактировалось: анжелика (Ср 29 Дек 2010, 13:49), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 29 Дек 2010, 13:44

анжелика пишет:А как посылать вышивку в багете будем? Мои,если что,почтовую пересылку до Москвы и обратно выдерживают-проверено.Только картина была без стекла.Только схема должна быть А3,не меньше.
Думаю, что однозначно без стекла. Да и без багета скорее всего придется.
Хорошо бы вышить их семейный портрет.
И вопрос с финансами все еще остается открытым. Будем скидываться на схему?

Прошу высказываться за идею с вышитым портретом.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 13:52

Nata пишет:
анжелика пишет:А как посылать вышивку в багете будем? Мои,если что,почтовую пересылку до Москвы и обратно выдерживают-проверено.Только картина была без стекла.Только схема должна быть А3,не меньше.
Думаю, что однозначно без стекла. Да и без багета скорее всего придется.
Хорошо бы вышить их семейный портрет.
И вопрос с финансами все еще остается открытым. Будем скидываться на схему?

Прошу высказываться за идею с вышитым портретом.

Без багета не смешно! Багет делает картину.В чем проблема-то? Их почта гораздо аккуратнее нашей.Понимаете дарить картину,все равно какую,без багета-это все равно что подарить штаны без пуговиц-ими пользоваться не получится.Не ожидавший такого подарка человек не станет бегать по багетным мастерским.И подавно не сможет подобрать багет так чтобы тот подчеркнул все достоинства картины.


Последний раз редактировалось: анжелика (Ср 29 Дек 2010, 13:59), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Seagull Ср 29 Дек 2010, 13:53

Я - за вышивку. Только, девочки, я неграмотная. Подскажите как и кому деньги переслать?
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Подарок для Кевина - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 29 Дек 2010, 14:02

анжелика пишет:Без багета не смешно! Багет делает картину.В чем проблема-то? Их почта гораздо аккуратнее нашей.

Seagull пишет: Я - за вышивку. Только, девочки, я неграмотная. Подскажите как и кому деньги переслать?

Их почта, может, и аккуратнее, но прежде посылка должна по нашей почте пройти. А со стеклом как быть? Плюс вес еще надо учитывать. Какой размер картины Вы планируете? Как много времени у Вас займет вышивка?

Насчет денег будем определяться позже, когда в принципе определимся с подарком.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 14:13

Seagull пишет: Я - за вышивку. Только, девочки, я неграмотная. Подскажите как и кому деньги переслать?

Да подожди,голубка,не в деньгах дело.Что шить-то будем? Какую фотку-то.Уж бисер-то я подберу на совесть,если что.В смысле,если мне поручено будет шить.Но посылать надо в багете-ну погаснет вся работа.А ну-ка,головастенький наш Администратор,а никак нельзя снестись с ним и спросить что бы он хотел видеть???? Если льзя-то это Вам и поручаем.
Вес с багетом-2.5-3кг.будет,срок-от здоровья зависит,месяцев до трех.Но багет не мой.У нас багетка плохая.Без стекла однозначно,да оно и не к чему-пыль под него набивается еще как.А до Москвы и обратно моя работа в багете приехала,я повторюсь.Размер-А3+ширина багета.Ничего когда прошлый раз отправляла принесла на почту открытую работу,девчонки растаяли,залюбовались.сами помогли закутать,запечатать.И штемпель ставили аккуратно.Я про московских почтарей переживала,но нет,работа вернулась целехенькая.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 29 Дек 2010, 14:24

анжелика пишет:Что шить-то будем? Какую фотку-то.Уж бисер-то я подберу на совесть,если что.В смысле,если мне поручено будет шить.Но посылать надо в багете-ну погаснет вся работа.А ну-ка,головастенький наш Администратор,а никак нельзя снестись с ним и спросить что бы он хотел видеть???? Если льзя-то это Вам и поручаем.
Если у него спросить, то сюрприза уже не будет. Я думаю, что ему в любом случае понравится. Семейный портрет надо делать, это не может не понравиться.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 14:36

Seagull пишет: Я - за вышивку. Только, девочки, я неграмотная. Подскажите как и кому деньги переслать?

Девочки,есть еще одна проблемка.Да не проблемка,а проблемища.Я картину отправляла в подарок одному московскому актеру,предварительно узнав что у него день рождения.Подольститься хотела,АРТ галерея у него в Москве своя.Отправила на адресс его частного предприятия,хозяину.Только вот моя работа ко мне вернулась-ее даже никто не получал!!!!! Так что не хотите получить обратно-связывайтесь с ним.Что бы он знал и ждал.Убедитесь что он пошел на контакт.Иначе работа наша скорее всего окажется в мусорном бачке даже не распечатанная.Поверьте мне,от иллюзий меня уже излечили.Не зависимо от того какой человек артист.У них жизнь такая напряженная что не доверяют они тому чего не знают.Уж поверьте,я не одну такую ниточку пыталась потянуть,все имя себе в России хотела сделать.Пока не бросила это.А на контакт он должен пойти-он же Весы.Ему все новое должно быть интересно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 29 Дек 2010, 14:40

анжелика пишет:Девочки,есть еще одна проблемка.Да не проблемка,а проблемища.Я картину отправляла в подарок одному московскому актеру,предварительно узнав что у него день рождения.Подольститься хотела,АРТ галерея у него в Москве своя.Отправила на адресс его частного предприятия,хозяину.Только вот моя работа ко мне вернулась-ее даже никто не получал!!!!! Так что не хотите получить обратно-связывайтесь с ним.Что бы он знал и ждал.Убедитесь что он пошел на контакт.Иначе работа наша скорее всего окажется в мусорном бачке даже не распечатанная.Поверьте мне,от иллюзий меня уже излечили.Не зависимо от того какой человек артист.У них жизнь такая напряженная что не доверяют они тому чего не знают.Уж поверьте,я не одну такую ниточку пыталась потянуть,все имя себе в России хотела сделать.Пока не бросила это.А на контакт он должен пойти-он же Весы.Ему все новое должно быть интересно.
Посылать все равно будем на адрес человека, который занимается его связями с общественностью. Вероятность того, что ему посылку не передадут очень мала. Я уже договорилась с этим человеком. И я ей доверяю. Автографы тоже, кстати, через нее заказывала.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 14:45

Nata пишет:
анжелика пишет:Что шить-то будем? Какую фотку-то.Уж бисер-то я подберу на совесть,если что.В смысле,если мне поручено будет шить.Но посылать надо в багете-ну погаснет вся работа.А ну-ка,головастенький наш Администратор,а никак нельзя снестись с ним и спросить что бы он хотел видеть???? Если льзя-то это Вам и поручаем.
Если у него спросить, то сюрприза уже не будет. Я думаю, что ему в любом случае понравится. Семейный портрет надо делать, это не может не понравиться.

Семейный портрет? А какого размера должен быть портрет если на одно лицо надо А3? Подскажите как кинуть фотку-я покажу вам что такое маленькое разрешение в бисерной вышивке.Нет,надо спрашивать-может он дитя свое хотел бы.А с женой могут быть напряги-вот те и сюрприз!А вообще он Весы-Собака,кажется,такой человечек себя любит,окружающим интересуется,легко заводит новые знакомства и очень не любит фальши и лжи.Второй знак во всех гороскопах который не любит лжи.Первый-лев.Посм. дату моего рожд.Если он такой же-не советую делать незапланированные,неспрошенные подарки.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 14:52

Nata пишет:
анжелика пишет:Что шить-то будем? Какую фотку-то.Уж бисер-то я подберу на совесть,если что.В смысле,если мне поручено будет шить.Но посылать надо в багете-ну погаснет вся работа.А ну-ка,головастенький наш Администратор,а никак нельзя снестись с ним и спросить что бы он хотел видеть???? Если льзя-то это Вам и поручаем.
Если у него спросить, то сюрприза уже не будет. Я думаю, что ему в любом случае понравится. Семейный портрет надо делать, это не может не понравиться.

А насчет человека,дай Бог.Только я с Шуфутинским связывалась тоже через его агента по связям,и хотя и знакомые люди-звонка жду до сих пор.Сама не звоню-от иллюзий излечилась,повторюсь.Поймите,у них такая динамика жизни что вежливый ответ,порой это миксимум что можно получить,даже если ты стремишься дать,а не взять.Они не успевают понять это.А автографы-это бизнес,какой американка откажется от биснеса?!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 29 Дек 2010, 14:58

Она не агент. Тем более, что другого варианта отправить ему подарок все равно нет. Так что или отправляем или нет.
Если семейный портрет не получается, то тогда однозначно его портрет надо делать.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 15:22

Nata пишет:Она не агент. Тем более, что другого варианта отправить ему подарок все равно нет. Так что или отправляем или нет.
Если семейный портрет не получается, то тогда однозначно его портрет надо делать.

Против его портрета возразить нечего(ого,кажется научилась с цитатами-то),человечек себя любит.Но какую фотку-то? Создать галерею,вынести на обсуждение,отобрать из имеющихся?Но имейте в виду-лицо должно быть выразительным.Ну давайте попробуем начать.А материальная сторона-схема;багет и пересылка.Я-бесплатно.В смысле работаю.Но багет должен быть шикарный и отпр.надо в нем.Не пацан же он -ерунду в конверте получать.Да,а это был бы подарок под стать мужчине.ЕМУ то есть.Я просто знаю о чем говорю.Зря вы насчет фоток не хотите я бы бросила.Ну если что,девочки-мальчики-я на ящике,как меня достать,думаю-сможете.Bye.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 2 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Vil Ср 29 Дек 2010, 17:12

Ого, какие тут дебаты разгорелись)))
Могу предложить следующий вариант: берем работу "Кевин Парадокс", которую я собственно специально и нарисовала Кевину в подарок, печатаем на холсте, покрываемлаком, имитируя традиционную маслянную живопись, натягиваем на подрамник и одеваем в раму. Уверена, что в любом городе есть сейчас конторы, которые этим занимаются) Будет эксклюзивный подарок от нашего клуба)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Подарок для Кевина - Страница 2 1m10Подарок для Кевина - Страница 2 2m10Подарок для Кевина - Страница 2 1m10Подарок для Кевина - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения