Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

+7
Нина
Дилани
Nata
Elka
Наталья
sel
Vil
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Нина Сб 27 Фев 2010, 16:27

А мы сами то верим в бессмертие Геракла?... Тогда не переживали бы, смотря фильм! Помню, как первый раз "Мать всех чудовищь" смотрела, тот момент, когда когда Геракла лучницы Геры ранили... Так, аж сердце остановилось... Да и сколько ещё таких моментов... А на этой недели 2 серии о другом измерении. Также, когда первый раз смотрела, тоже душа замирала, выбереться он от туда или нет. Ведь мифический непобедимый Геракл погибает необычной смертью, но погибает... А ведь и по фильму он погибает, падая в раскалённую лаву. Это в той серии, в которой Иолай возвращается из мира ангелов света, что бы предупредить о катастрофе. А потом Архангел дарит им жизни и возвращет на землю.

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Пн 01 Мар 2010, 07:15

sel пишет:с другой.....кога ты полубог трудно не зазвездить и продолжать испытывать сочувствие к этим тараканам-людишкам.
Именно Smile Ведь уже по одному своему происхождению он выше любого смертного. Если просто рожденным в богатстве и довольстве у высокопоставленных родителей хвататет причин «зазвездиться», то что говорить о полубоге… И, кстати, нам показывали не только на примере Соверена, но и на примере сына Афродиты, куда может завести неспособность по-человечески пользоваться «сверхчеловеческими» дарами.
И потому, да:
Vil пишет: И тем более хвала Гераклу, который переломил все эти "заготовки личности" и возвел лучшие человеческие качества на пьедестал своей души)
Лучше и не скажешь.
С другой стороны, быть защитником и борцом за справедливость проще, обладая божественной протекцией. А вот делать то же самое, не обладая сверхспособностями под силу не каждому, на это надо иметь не только физическую готовность и ум, но и необычайную моральную силу. И это уже о Дилане.
Получается, что и тот и другой победили свои внутренние преграды и противоречия и с честью использовали все, чем их наградила природа или презрели то, чем не наградила. И в этом они похожы Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Пн 01 Мар 2010, 07:31

Нина пишет:А мы сами то верим в бессмертие Геракла?... А ведь и по фильму он погибает, падая в раскалённую лаву. Это в той серии, в которой Иолай возвращается из мира ангелов света, что бы предупредить о катастрофе. А потом Архангел дарит им жизни и возвращет на землю.
Согласна Smile Не особо верим, потому и переживаем.
И приключения Геракла не воспринимаются, как приключения неуязвимого и ничем и никем непобедимого героя, а только как самого сильного и обладающего определенными сверхвозможностями.
Кевин, правда, в интервью говорил, что в случае с Гераклом всегда известен победитель… Но я лично всегда до конца переживала в каждой серии, а уж особенно в сериях с Сиреной, где Геракл перестал обладать полубожественными возможностями.
С практической точки зрения, бессмертных вообще нет (по крайней мере, в этом сериале). Бога способна убить кровь Хинды (и убивает, вспомните Страйфа). Даже Зевса, и то можно убить (его же травили кровью Хинды, хоть и в параллельном мире), раз. Низвергнуть с Олимпа в человека, два. Получается, уязвимы все, кто-то больше, кто-то меньше.
Геракл получается что-то среднее между Богами (с их довольно-таки большой для смертных неуязвимостью) и людьми (с их абсолютной беззащитностью с точки зрения Богов). На нем быстрее заживают раны (хоть и причиняют ему не меньше мучений), он быстрее приходит в себя после разных ударов и т.д. И он имеет большую возможность защиты благодаря сверхловкости, силе и т.д.
Тем не менее, убить его можно и нам это показали, убить как физически, как любого человека, так и морально, тоже как другого человека (вспомните его состояние после гибели Иолая, иначе чем истерика и депрессия это не назовешь, по-моему. Кстати, здесь неплохо показали, ИМХО, что причина побед Геракла не только в его силе, но и в духе – исчезло желание жить и побеждать, исчезли и победы – Морриган легко положила его на лопатки). И сам он это прекрасно понимает, от того и его поступок с серии со всадниками смерти называется самопожертвованием. Оттого и сопереживаешь ему по полной программе Smile
Я бы сказала, что он не бессмертен, уязвим, но не столь беззащитен, как остальные смертные Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Аннушка Пн 01 Мар 2010, 08:22

Я тоже думаю ,как и Наталья.. Мне трудно судить о Ханте,так как сериал видела отрывками.. Но Геракла Кевин сыграл так,что мы наверное на подсознательном уровне верим в его бессмертие,но не тела,а скорее его души.. Это боги бессмертны телом и душой,хотя здесь показаны возможности и их смерти..Но это не ставит их в нашем сердце на одну чашу весов с Гераклом..Именно поэтому,так кажется лично мне, наше сердце тянется к нему, а не к богам..Что-то мне и в голову не приходило влюбиться в богов...
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Vil Пн 01 Мар 2010, 09:14

Я бы сказала, что Боги бессмертны только телом, а люди - только душой, потому что способны любить.
Геракл сумел выделить из каждого хорошее и применить гибрид на себе)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Дилани Пн 08 Мар 2010, 07:48

Никак не найду, где мне попался ответ Кевина на вопрос "Чем отличаются Геракл и Дилан?" Question мне это точно попадалось, а вот пролезла - нету, ни в выдирках, ни в электронках... но ответ был такой: "Ничем. Кроме того, что я наконец постригууууусь!!!" Laughing Он же по условиям контракта был обязан носить длинные волосы, наверно, достала его эта шевелюра! Wink
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Kaile Пн 08 Мар 2010, 09:33

Я люблю УСГ и Люблю Геракла...но я обожаю Андромеду, и обожаю ХАНТА!!!! Я вообще не могу сравнивать эти два образа Rolling Eyes для меня каждый образ дорог по своему! Их просто нельзя сравнивать, они очень разные Exclamation
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  sel Пн 08 Мар 2010, 20:24

Приветствую тебя, собрат по разуму! Smile
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Вт 09 Мар 2010, 06:21

Kaile пишет:Я люблю УСГ и Люблю Геракла...но я обожаю Андромеду, и обожаю ХАНТА!!!! Я вообще не могу сравнивать эти два образа Rolling Eyes для меня каждый образ дорог по своему! Их просто нельзя сравнивать, они очень разные Exclamation
Абсолютно согласна Smile Это два разных человека, которых объединяет одно - актер, создавший эти замечательные образы Smile
Вот и интересно посмотреть, как одному человеку удалось воплотить такие разноплановые характеры: оттенок, другой мазок, другая тональность - и уже совсем другой герой Very Happy Такое удается далеко не всем Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Вт 09 Мар 2010, 06:29

Дилани пишет:Никак не найду, где мне попался ответ Кевина на вопрос "Чем отличаются Геракл и Дилан?" Question мне это точно попадалось, а вот пролезла - нету, ни в выдирках, ни в электронках... но ответ был такой: "Ничем. Кроме того, что я наконец постригууууусь!!!" Laughing Он же по условиям контракта был обязан носить длинные волосы, наверно, достала его эта шевелюра! Wink
Ух ты! Я такого не встречала Smile Но надо поискать Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  sel Вт 09 Мар 2010, 10:02

Хотите сказать только прической,что ли!? Shocked
Согласна,стрижка ему идет гораздо более....... Wink
Все же Хант это совсем другая история, а на счет "ничем" это Кевин лукавил.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Вт 09 Мар 2010, 10:59

sel пишет:Хотите сказать только прической,что ли!? Shocked
И прической тоже Very Happy
sel пишет:Согласна,стрижка ему идет гораздо более....... Wink
А вот тут я бы поспорила, но не буду Wink "Во всех ты, душенька, нарядах хороша..." (гы-ы... прическах...) Laughing Хотя у Геракла на волосы я любовалась и любовалась, и очень хотела их... потрогать Embarassed Very Happy
sel пишет:Все же Хант это совсем другая история, а на счет "ничем" это Кевин лукавил.
Это он так шутил, интриговал... Smile
Это просто другой человек, совсем-совсем другой... Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  sel Вт 09 Мар 2010, 12:22

Люблю я Ханта.Вот так Very Happy
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Vil Вт 09 Мар 2010, 14:09

И я обожаю - и Геракла, и Ханта, и Кевина в любом воплощении. И тоже поспорю насчет волос - его длинные волосы - это что-то I love you I love you
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Elka Вт 09 Мар 2010, 17:07

И я обожаю - и Геракла, и Ханта, и Кевина в любом воплощении. И тоже поспорю насчет волос - его длинные волосы - это что-то
Геракл и Хант на мой взгляд абсолютно разные, Геракл более открытый и даже немного наивный, и пожалуй более мягкий. А Дилан, очень непрост))) что кстати не раз спасало жизнь ему и всему экипажу!
А что касается длинных волос, Кевин единственный мужчина, который мне нравиться длинноволосым.
Embarassed I love you
Elka
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Германия, Нюрнберг
Сообщения : 125
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Ср 10 Мар 2010, 01:33

sel пишет:Люблю я Ханта.Вот так Very Happy
Ох, Sel, как же его можно не любить! Very Happy Сильный, смелый, гордый, умный, красивый, коварный, порядочный, жесткий и мягкий, командир и человек, суровый иногда, но такой легкоранимый... сотканный из противоречий, но никогда беспричинно жестокий или ненадежный. Он как-то выходит за рамки супергероев, мачо или что там есть еще... Яркостью, человечностью, теплом... Есть в нем что-то магнетически - притягательное Very Happy
Vil пишет:И я обожаю - и Геракла, и Ханта, и Кевина в любом воплощении.
Да!!! Very Happy Он всюду умудряется привнести что-то живое, теплое, человеческое, такое, на что хочется смотреть, раскрыв рот и доверяясь всем сердцем Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Ср 10 Мар 2010, 01:43

Elk@=))) пишет:Геракл и Хант на мой взгляд абсолютно разные, Геракл более открытый и даже немного наивный, и пожалуй более мягкий. А Дилан, очень непрост))) что кстати не раз спасало жизнь ему и всему экипажу!
Полностью согласна Smile
Elk@=))) пишет:А что касается длинных волос, Кевин единственный мужчина, который мне нравиться длинноволосым. Embarassed I love you
Я не особо жалую, как и длинноволосых, так и безволосых Smile А здесь... просто растаяла при виде такого каскада... Иногда ловила себя, что смотрю на них, смотрю... особенно во время его стремительных движений, когда волосы разлетаются в разные стороны...Smile
Вот только интересно: с длинными волосами Кевин мне казался более светлым, что ли... А у Дилана волосы оказались совсем уж темными Smile Оптический эффект? Или шутки телевизора?
А еще я всегда думала, что Геракл - мелированный. Но полистала его интервью, что на сайте у Ланы, а там он не признается, что мелировался... И вообще он сказал, что покрасился совсем недавно впервые для роли в фильме.
По поводу волос не раз "прохаживались" в "Андромеде". Чего стоит только Диланвское из первого сезона: "Я тоже не хочу облысеть!" Smile Или подкинутые ему парик и меч в пятом сезоне (это же был экспромт, я правильно поняла?) Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Аннушка Ср 10 Мар 2010, 02:53

А мне наоборот нравятся длинноволосые..Это у меня еще с юности.. Поэтому Кевина в роли Геракла с длинными волосами я приняла сразу ..всем сердцем. безоговорочно. I love you I love you I love you Ханта по тем первым отрывкам сначала даже не воспринимала ,как одного человека с Гераклом.. Это пришло позже. Не в плане,что герои одинаковы,а то,что играет один и тот же человек....НО на фотки ,где у Кевина длинные волосы смотрю с дрожью наслаждения.... У меня,кстати и сын длинноволосый...И у мужа поначалу волосы были до плеч..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Kaile Ср 10 Мар 2010, 05:49

Присоединяясь к вышесказанному...я никогда не любила длинноволосых мужчин, они меня даже раздражали....но увидев однажды Кевина еще подростком, когда впервые показывали УСГ по НТВ, я влюбилась в него чуть ли не с первого взгляда на экран ...и мне все равно было потом..какие у него там волосы!!!...От экрана меня потом было не оторвать. Страдала даже потом, когда сериал перестали показывать, но потом малость повзрослела, интересы поменялись, многое подзабылось, но любовь к нему не прошла, а лишь немного заснула (как потом выяснилось), потому как фильмы с его участием больше по телевидению не показывали No Но потом, влез однажды во всемирную паутину, (до этого у меня не было интернета) я узнала совсем другого Кевина Exclamation он мне словно открылся по новому...я много узнала о нем с разных сторон (ролей), и я еще больше его полюбила I love you И я буду его любить хоть длинноволосого, хоть лысого..этого не объяснить!

Но, возвращаясь к теме....честно говоря, прическа Ханта мне больше нравится...и вообще Кевин с короткой стрижкой, но к длинноволосым мужчинам относиться стала иначе, даже иногда нравится Neutral

Кстати, вы никогда не хотели увидеть Кевина с очень короткой стрижкой, конечно ему его стрижка безусловно идет, он безупречен с ней..., но хотелось бы просто посмотреть на него с очень короткой стрижкой (ради эксперимента), мне кажется ему бы очень пошло Wink И я вообще люблю, когда Кевин меняется - будь то стрижка, одежда или поведение cheers
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Дилани Ср 10 Мар 2010, 06:39

Аннушка пишет:А мне наоборот нравятся длинноволосые..Это у меня еще с юности.. Поэтому Кевина в роли Геракла с длинными волосами я приняла сразу ..всем сердцем. безоговорочно. I love you I love you I love you Ханта по тем первым отрывкам сначала даже не воспринимала ,как одного человека с Гераклом.. Это пришло позже. Не в плане,что герои одинаковы,а то,что играет один и тот же человек....НО на фотки ,где у Кевина длинные волосы смотрю с дрожью наслаждения.... У меня,кстати и сын длинноволосый...И у мужа поначалу волосы были до плеч..

Я вообще люблю мужчин с длинными волосами... а с Диланом вышел такой прикол: во времена информационной блокады (был у меня такой период Laughing ) смотрю я "Зену" по СТС и вдруг в блоке рекламы проскакивает нечто (некто... ) такое знакомое... я варежку-то расхлебянила, думаю: неужели???? и всё. Влипла в "Андромеду". А потом её ещё ночью по "Домашнему" показывали... ностальгия! tongue
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Istorik Вт 27 Апр 2010, 14:57

Геракл-это мистика и прошлое,Дилан-это фантастика и будущее.
Кроме того,у Дилана нет силы полубога,хотя к концу "Андромеды"
есть и такие намёки.На каком сайте есть полная хронология или
история Вселенной из данного сериала?Весь сериал я не смотрел.
Istorik
Istorik
Активный участник
Активный участник

Откуда : Москва
Сообщения : 54
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Ср 28 Апр 2010, 06:38

Istorik пишет:На каком сайте есть полная хронология или
история Вселенной из данного сериала?Весь сериал я не смотрел.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - очень хороший сайт. Там есть многое - и описание серий, и некоторые транскрипты, и хронология, и еще многое другое Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Istorik Ср 28 Апр 2010, 16:58

Наталья,Большое Спасибо за ссылку!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Istorik
Istorik
Активный участник
Активный участник

Откуда : Москва
Сообщения : 54
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Nata Пн 09 Авг 2010, 16:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
классный видео-ролик, смесь УСГ и Андромеды. Очень динамичный! Smile


Последний раз редактировалось: Nata (Пн 21 Фев 2011, 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Дилани Вт 10 Авг 2010, 06:08

Nata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
классный видео-ролик, смесь УСГ и Андромеды. Очень динамичный! Smile
Ещё одно доказательство, что разница между Гераклом и Диланом только в антураже и костюмах, да в причёске)))
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? - Страница 2 Empty Re: Кевин на фото и на видео

Сообщение  Kaile Вт 10 Авг 2010, 11:48

Дилани пишет:
Nata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
классный видео-ролик, смесь УСГ и Андромеды. Очень динамичный! Smile
Ещё одно доказательство, что разница между Гераклом и Диланом только в антураже и костюмах, да в причёске)))

Да не сказать...разница велика! Думается мне, что человек наоборот хотел показать насколько Кевин может быть разным и неподражаемым в любом амплуа! Да и просто - это некое выражение любви к обоим персонажам в одинаковой мере...и ролик действительно классный...динамичность я люблю...особенно в образе Дилана
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения