Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

+7
Нина
Дилани
Nata
Elka
Наталья
sel
Vil
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Vil Пт 19 Фев 2010, 16:23

Люблю самый первый момент самой первой серии, там, где Дилан левитирует вниз по лестнице, усмехаясь предупреждающему заботливому совету Андромеды быть поосторожней. Реально почувствовался Геракл в развевающихся волосах)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  sel Пт 19 Фев 2010, 19:11

Тоже люблю тот же момент.
Только, почему то, мне не почувствовался Геракл ни в волосах ни в чем либо еще albino Только Дилан Хант,еще раз Дилан Хант,и снова Дилан Хант cyclops
Мне кажется,что это настолько разные персонажи,что рядом их ставить как то...
Даже внешне Сорбо там уже совсем не Геракл Smile
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Vil Пт 19 Фев 2010, 20:07

Ну, просто, наверное, для меня Геракл уже не просто персонаж отдельно взятого сериала, а, скорее, образ жизни, некое кредо. И оно мне и почувствовалось, благодаря чему персонаж, пока еще новый совсем, Дилана сразу стал знакомым и родным)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Вс 21 Фев 2010, 11:35

sel пишет:Тоже люблю тот же момент.
Только, почему то, мне не почувствовался Геракл ни в волосах ни в чем либо еще albino Только Дилан Хант,еще раз Дилан Хант,и снова Дилан Хант cyclops
Мне кажется,что это настолько разные персонажи,что рядом их ставить как то...
Даже внешне Сорбо там уже совсем не Геракл Smile
Совершенно согласна Smile Геракла там нет, там даже походка и интонации другие... Дилан Хант и только Smile
Тем не менее, читала в разных блогах выражение: "Геракл в космосе". И всегда удивлялась - ну где там этот персонаж. Честно говоря, я даже Сорбо там не вижу - только Дилана Ханта, хотя рассудком понимаю, что это Кевин - и никто другой.
Хотя, знаете, когда люди сначала смотрели УСГ, то это на автомате - ждать любимого актера в любимом образе Smile Правда, у меня получилось как-то сразу дистанцироваться от того образа и перейти к новому Smile
А момент, действительно интересный Smile Эффектно он появился Smile И так уверенно пошел по коридорам Андромеды - даже сомнений не осталось, кто на этом корабле хозяин Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Vil Вс 21 Фев 2010, 11:44

Наталья пишет: Правда, у меня получилось как-то сразу дистанцироваться от того образа и перейти к новому Smile
А момент, действительно интересный Smile Эффектно он появился Smile И так уверенно пошел по коридорам Андромеды - даже сомнений не осталось, кто на этом корабле хозяин Smile

И у меня тоже получилось дистанцироваться, где-то через 10 минут просмотра)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Вс 21 Фев 2010, 11:49

Vil пишет:Ну, просто, наверное, для меня Геракл уже не просто персонаж отдельно взятого сериала, а, скорее, образ жизни, некое кредо. И оно мне и почувствовалось, благодаря чему персонаж, пока еще новый совсем, Дилана сразу стал знакомым и родным)
Сильно сказано. И на восприятие это влияет Very Happy А ассоциации - они приходят сами, независимо от нашего желания.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Вс 21 Фев 2010, 11:55

Vil пишет:И у меня тоже получилось дистанцироваться, где-то через 10 минут просмотра)
И это еще рз подтверждает, что Кевин - очень хороший актер Smile Ведь, согласитесь, на самом деле очень трудно после семи лет другого образа создать новый образ, который смог бы жить самостоятельной жизнью и восприниматься совсем отдельно. Многие актеры даже после одного фильма, удачно сыгранного, так и остаются актерами одной роли. А у Кевина получилось этого избежать.
И Андромеда во главе с Диланом Хантом с первых аккордов зажила собственной жизнью Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Vil Вс 21 Фев 2010, 12:10

Наталья пишет:
И это еще рз подтверждает, что Кевин - очень хороший актер Smile

Разумеется, я полностью согласна, он замечательный, потрясающий актер, я бы даже сказала, завораживающий )
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Elka Вс 21 Фев 2010, 18:04

Наталья пишет:
Vil пишет:И у меня тоже получилось дистанцироваться, где-то через 10 минут просмотра)
И это еще рз подтверждает, что Кевин - очень хороший актер Smile Ведь, согласитесь, на самом деле очень трудно после семи лет другого образа создать новый образ, который смог бы жить самостоятельной жизнью и восприниматься совсем отдельно. Многие актеры даже после одного фильма, удачно сыгранного, так и остаются актерами одной роли. А у Кевина получилось этого избежать.
И Андромеда во главе с Диланом Хантом с первых аккордов зажила собственной жизнью Smile
Да верно, Дилан воспринимается совершенно иным, нежели Геракл, хотя казалось бы они оба герои и оба спасают мир))
Elka
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Германия, Нюрнберг
Сообщения : 125
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Nata Пн 22 Фев 2010, 20:37

Для меня Кевин Сорбо начинался с Геракла. Но между просмотром УСГ и Андромеды у меня был большой перерыв, поэтому Дилана Ханта восприняла сразу, как Дилана Ханта, не сравнивая с Гераклом.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Вт 23 Фев 2010, 00:41

Nata пишет:Для меня Кевин Сорбо начинался с Геракла. Но между просмотром УСГ и Андромеды у меня был большой перерыв, поэтому Дилана Ханта восприняла сразу, как Дилана Ханта, не сравнивая с Гераклом.
Для меня тоже Кевин начинался с Геракла Very Happy
После Геракла была Андромеда - именно из-за Сорбо, просто хотелось смотреть и смотреть на него дальше. Перерыва не было - ну, день ведь не считается.
Но восприняла Дилана я с первых кадров обособленно Very Happy В принципе. я даже забыла, что это тот же Кевин, просто Дилан.
Что общего? Наверное, только порядочность и доброта. По сути, можно перечислять разные качества того и другого персонажа - качества будут почти одинаковые, а вот оттенки совсем разные, что и делает их совсем разными: умные, порядочные, красивые, смелые, сильные, мужественные, надежные и т.д. И все по-разному. Дилан более жесткий, более тактик и стратег, более способен хитрить. Геракл более открыт и прямлинеен. Умны оба - но по-разному. Красивы - по-разному (ИМХО, внешность разнится, походка и жесты - и те разнятся). Геракл более готов принять и обнять этот мир, хоть и пропогандирует несогласие с Богами и сильными мира сего, но более "вписывается" в этот мир. Дилан - весь сопротивление, он не "вписывается", он выписывает мир под себя.
Что разного? Да все Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  sel Вт 23 Фев 2010, 06:34

Геракл более готов принять и обнять этот мир, хоть и пропогандирует несогласие с Богами и сильными мира сего, но более "вписывается" в этот мир. Дилан - весь сопротивление, он не "вписывается", он выписывает мир под себя.
Что разного? Да все
Замечательно!!!Великолепно!!!!!Лучше не скажешь!!!!! Очень точно сформулировано.В принципе именно по этому Дилан мне и ближе Smile
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Дилани Вт 23 Фев 2010, 06:51

По-моему, общего - только сам Кевин и неписаный девиз "Добро всегда побеждает зло" (я всё время думаю - хорошо бороться за добро,будучи таким богатырём, как Герк... добро д.б. с кулаками... с рогами и хвостом Razz потому что иногда правда можно убедить только с помощью грубой силы...)
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  sel Вт 23 Фев 2010, 07:09

потому что иногда правда можно убедить только с помощью грубой силы...)
Ну нет.В моем несколько христианизированном с налетом буддизма мозгу,насилие не ассоциируется с актом добра.Сопротивляться не обязательно пуская в ход непременно грубую силу.


Последний раз редактировалось: sel (Вт 23 Фев 2010, 08:06), всего редактировалось 1 раз(а)
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Vil Вт 23 Фев 2010, 07:55

Если кратко, то к этим образам я бы дала обобщающее определение из двух слов - сильный и добрый, одним словом - богатырь, в старинном русском понятии.
И мне почему-то кажется, что Кевин в жизни именно такой. А лично для меня искреннее наличие подобных качеств (а не просто талантливая актерская игра) в человеке - самое главное)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Нина Вт 23 Фев 2010, 11:58

Ещё общее - трагическая судьба. Человек, потерявший семью (а в "Андромеде" вообще весь свой мир), не сдаётся, не обессиливает... Но это сущьность многих фильмов... Для меня общее то, что оба фильма можно смотреть много-много раз!

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Вт 23 Фев 2010, 13:07

Нина пишет:Ещё общее - трагическая судьба. Человек, потерявший семью (а в "Андромеде" вообще весь свой мир), не сдаётся, не обессиливает... Но это сущьность многих фильмов... Для меня общее то, что оба фильма можно смотреть много-много раз!
Нина, готова подписаться под каждым словом.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Вт 23 Фев 2010, 13:13

Vil пишет:И мне почему-то кажется, что Кевин в жизни именно такой. А лично для меня искреннее наличие подобных качеств (а не просто талантливая актерская игра) в человеке - самое главное)
Для меня - тоже Smile
Кевин в разных интервью говорил, что в Геракле - многое от него Smile Про Дилана он особо параллели не проводил... Но говорил, что его очень интересно играть Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Дилани Вт 23 Фев 2010, 13:22

sel пишет:Сопротивляться не обязательно пуская в ход непременно грубую силу.

И сам Геракл был бы не против, но помнишь, он своим сыновьям говорил: "Драться нужно только в самом крайнем случае"...
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Nata Пт 26 Фев 2010, 19:12

В своем интервью про "Илюминатов" Кевин говорит также про разницу между Гераклом и Диланом. Геракл - самый сильный человек в мире, который чувствует, что не может умереть. Дилан - он человек, который может умереть.
Я не очень понимаю, что Кевин хотел этим сказать, потому что, на мой взгляд, основная идея - это показать Геракла больше человеком, чем Богом. И по признаку человечности Геракл и Дилан не очень отличаются.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Vil Пт 26 Фев 2010, 19:26

Насчет бессмертия Геракла: думаю здесь дело немного в другом - в подсознательном понимании того, что божественное начало по умолчанию дает некий щит, защиту, ну, наподобие бронежилетов у спецназовцев во время боевых операций. Сам факт этого знания - уже защита и средство придания сил его носителю.
Вообще этот вопрос разбирался в серии "Суд над Гераклом", когда разглагольствования прокурора пытались убедить присутствующих, что раз Геракл полубог, то ему людские законы не писаны.
Так что Кевин в интервью скорее высказал не сколько собственное мнение, а некое суммарное мнение со стороны зрителя.
А мне он нравится в любой роли.. Скорей бы фильм вышел)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Наталья Сб 27 Фев 2010, 03:23

Nata пишет:В своем интервью про "Илюминатов" Кевин говорит также про разницу между Гераклом и Диланом. Геракл - самый сильный человек в мире, который чувствует, что не может умереть. Дилан - он человек, который может умереть.
Я не очень понимаю, что Кевин хотел этим сказать, потому что, на мой взгляд, основная идея - это показать Геракла больше человеком, чем Богом. И по признаку человечности Геракл и Дилан не очень отличаются.
Vil пишет:Насчет бессмертия Геракла: думаю здесь дело немного в другом - в подсознательном понимании того, что божественное начало по умолчанию дает некий щит, защиту, ну, наподобие бронежилетов у спецназовцев во время боевых операций. Сам факт этого знания - уже защита и средство придания сил его носителю.
Согласна про подсознательный щит. Получается, это разные види... риска и самопожертвования, что ли... И в том, и в другом случае - очертя голову, но в случае Дилана - более навсегда и без шансов на спасение, что ли...
Тут, наверное, дело скорее не в бессмертии, а в возможностях человека или полубога. Полубожественность не только дает некий щит, но и дополнительные возможности, хотя бы даже сверхсилу, возможность видеть богов и влиять на события через общение с богами. И да - моральное сознание, ощущение, даже подсознательное, своих сверхвозможностей, помогающее принимать решения.
Это никак не умаляет чисто человеческие качества Геракла, который в своей душевной уязвимости, в отношении к миру - скорее человек, чем полубог.
Кстати, насчет его бессмертия - он ведь это так до конца и не выяснил, верно? Легендарный Геракл был еще как смертен! Сериальный... имел некий иммунитет, но и его можно было погубить. Тем более, что вопрос бессмертия относителен даже в отношении Богов: одна только кровь хинды чего стоит...
А Дилан - именно что человек, с возможностями в рамках человеческих. Он не обладает сверхсилой или божественной протекцией (вопрос о парадинах немного уводит в сторону от этого, но сделаем ссылку на то, что в первых четырех сезонах вопрос о парадинстве вообще не стоял и, скорее всего, даже не был придуман).
Хотя, мне кажется, в плане душевных качеств оба персонажа сами себя создали, и все, чем они отличаются от других - создано ими самими: упорство, настойчивость, мужество, доброта, порядочность и т.д.
Тем не менее, Геракл своей славой обязан прежде всего своей силе, которая есть результат его божественного происхождения, плюс своим человеческим качествам, позволяющим ее использовать на благо, а не во вред (как Соверен). Дилан - только своим человеческим качествам.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  sel Сб 27 Фев 2010, 04:39

Тем не менее, Геракл своей славой обязан прежде всего своей силе, которая есть результат его божественного происхождения, плюс своим человеческим качествам, позволяющим ее использовать на благо, а не во вред (как Соверен). Дилан - только своим человеческим качествам.
Совершенно сгласна.
Ксати, у бессмертных существ,скорее всего,понятие морали должно отсутствовать.Поэтому,с одной стороны Гераклу несколько проще быть героем(чисто физически),с другой.....кога ты полубог трудно не зазвездить и продолжать испытывать сочувствие к этим тараканам-людишкам.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Vil Сб 27 Фев 2010, 07:31

sel пишет:
Ксати, у бессмертных существ,скорее всего,понятие морали должно отсутствовать.

И не только, а самое главное - не умение любить по -настоящему, в этом их крест и заведомое поражение.
И тем более хвала Гераклу, который переломил все эти "заготовки личности" и возвел лучшие человеческие качества на пьедестал своей души)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 2m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия? Empty Re: Дилан Хант и Геракл. Что общего и в чем различия?

Сообщение  Нина Сб 27 Фев 2010, 16:27

А мы сами то верим в бессмертие Геракла?... Тогда не переживали бы, смотря фильм! Помню, как первый раз "Мать всех чудовищь" смотрела, тот момент, когда когда Геракла лучницы Геры ранили... Так, аж сердце остановилось... Да и сколько ещё таких моментов... А на этой недели 2 серии о другом измерении. Также, когда первый раз смотрела, тоже душа замирала, выбереться он от туда или нет. Ведь мифический непобедимый Геракл погибает необычной смертью, но погибает... А ведь и по фильму он погибает, падая в раскалённую лаву. Это в той серии, в которой Иолай возвращается из мира ангелов света, что бы предупредить о катастрофе. А потом Архангел дарит им жизни и возвращет на землю.

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения