Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скромный парень...

+4
Nata
Наталья
sel
Лана
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Скромный парень... - Страница 2 Empty Скромный парень...

Сообщение  Kaile Пт 07 Май 2010, 11:07

sel пишет:Капитан,что надо) За таким поскачешь на край вселенной)

Оооооооооооо! Как ТОЧНО! Smile I love you
Ну не назвала бы я Дилана скромным парнем....ну никак Rolling Eyes

Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Скромный парень... - Страница 2 Empty Re: Скромный парень...

Сообщение  Vil Пт 07 Май 2010, 12:24

Хочу сказать, что в Дилане как раз всего в меру, как говорится, по золотой середине)
Он в меру раскрепощенный, но при этом собранный и учтивый, моралист, но при этом не зануда, а еще никогда не сдается и не падает духом даже в казалось бы безвыходных ситуациях, никогда не теряет чувства юмора, но юмора его опять же в меру, ничего лишнего)
А еще, полагаю, все эти черты внес персонажу сам Кевин, потому что в жизни он такой же, потому и настолько естественными получаются его персонажи)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Скромный парень... - Страница 2 1m10Скромный парень... - Страница 2 2m10Скромный парень... - Страница 2 1m10Скромный парень... - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Скромный парень... - Страница 2 Empty Re: Скромный парень...

Сообщение  Наталья Пт 07 Май 2010, 15:25

sel пишет:Капитан,что надо) За таким поскачешь на край вселенной)
Это точно Smile Хоть на край. хоть за край Smile Куда угодня за ним Smile)))
Kaile пишет:Ну не назвала бы я Дилана скромным парнем....ну никак Rolling Eyes
Скромность украшает того, кому украситься больше нечем Smile
А вообще, смотря что понимать под скромностью. Он не бьет себя кулаком в грудь, не кричит, что крут, а если что-то о себе и говорит - то и делает ведь! Он не выпячивает своих заслуг, он требователен к другим - но и к себе же тоже Smile он не считает себя центром мирозданья... Он яркая фигура - но это именно яркий, а не нескромный Smile
Согласна с Vil, в нем как раз всего в меру и тех золотых сочетаниях, чтотак приятны Smile
Vil пишет:А еще, полагаю, все эти черты внес персонажу сам Кевин, потому что в жизни он такой же, потому и настолько естественными получаются его персонажи)
Мне тоже так кажется Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Скромный парень... - Страница 2 1m10Скромный парень... - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Скромный парень... - Страница 2 Empty Re:Скромный парень

Сообщение  Seagull Пн 06 Дек 2010, 10:49

Дилани, я стобой согласна. У меня муж тоже бывший военный, сейчас на пенсии.Собственно потому и на пенсии, потому что мозги у него работают и как у военного и как у гражданского. Но таких действительно не много.Проще ведь просто отдать приказ и не особо задумываясь его выполнить.
Так что я считаю, что Дилан один из тех редких людей, которые умеют совмещать свои гражданские позиции с требованиями военного.В общем-то поэтому он и остаётся Человеком в любой ситуации.И вообще чего ему скромничать то, для него это норма жизни.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Скромный парень... - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения