Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экипаж "Андромеды"

+9
Kaile
Аннушка
Elka
Vil
Дилани
Nata
Лана
Наталья
sel
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Любимый член экипажа

Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_lcap10%Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_rcap 10% 
[ 3 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_lcap23%Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_rcap 23% 
[ 7 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_lcap16%Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_rcap 16% 
[ 5 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_lcap13%Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_rcap 13% 
[ 4 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_lcap0%Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_lcap16%Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_rcap 16% 
[ 5 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_lcap19%Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_rcap 19% 
[ 6 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_lcap3%Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 31
 
 
Опрос закрыт

Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Ср 26 Янв 2011, 13:58

На счёт Рэда.Ничего приколный пацанчик.

Радэ СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! sunny I love you I love you I love you ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Но я за Трэнс проголосовала. А в последних сериях мне показалось или на самом деле между Трэнс и Диланом что-то такое пробежало?

Между Диланом и кем то еще, все время что то пробегает)))))

sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 496

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  элни Пн 07 Фев 2011, 20:19

sel пишет: На счёт Рэда.Ничего приколный пацанчик.

Радэ СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! sunny I love you I love you I love you ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Но я за Трэнс проголосовала. А в последних сериях мне показалось или на самом деле между Трэнс и Диланом что-то такое пробежало?

Между Диланом и кем то еще, все время что то пробегает)))))
Причём не просто пробегает, а так, что искры во все стороны летят. Хорошо, что команде от этого вреда нет. Не то, что у Беки. Там если уж любовь, то ЛЮБОВЬ, и проблемы всему экипажу в довесок
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 3 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Lyubov Пн 07 Фев 2011, 20:20

Да, Бека интересная
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 3 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  элни Пн 07 Фев 2011, 20:33

Lyubov пишет:Да, Бека интересная
Она не просто интересная, она ПОТРЯСАЮЩАЯ. У неё просто потрясающая способность к выживанию, она - хороший капитан, заботливый человек. А все её "проколы"...их можно простить, ведь достоинств у неё гораздо больше. Она не святоша, и как она сказала Тиру :"Я - человек, Тир. У меня есть чувства, есть недостатки. Лучше любить и терять, чем никого не любить". Я её уважаю, ведь создав проблемы экипажу, она сама же помогает их решить. Exclamation
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 3 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения