Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экипаж "Андромеды"

+9
Kaile
Аннушка
Elka
Vil
Дилани
Nata
Лана
Наталья
sel
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Любимый член экипажа

Экипаж "Андромеды" Vote_lcap10%Экипаж "Андромеды" Vote_rcap 10% 
[ 3 ]
Экипаж "Андромеды" Vote_lcap23%Экипаж "Андромеды" Vote_rcap 23% 
[ 7 ]
Экипаж "Андромеды" Vote_lcap16%Экипаж "Андромеды" Vote_rcap 16% 
[ 5 ]
Экипаж "Андромеды" Vote_lcap13%Экипаж "Андромеды" Vote_rcap 13% 
[ 4 ]
Экипаж "Андромеды" Vote_lcap0%Экипаж "Андромеды" Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Экипаж "Андромеды" Vote_lcap16%Экипаж "Андромеды" Vote_rcap 16% 
[ 5 ]
Экипаж "Андромеды" Vote_lcap19%Экипаж "Андромеды" Vote_rcap 19% 
[ 6 ]
Экипаж "Андромеды" Vote_lcap3%Экипаж "Андромеды" Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 31
 
 
Опрос закрыт

Экипаж "Андромеды" Empty Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Сб 02 Янв 2010, 13:13

Насчет Бэки. Я не поняла, с чего вдруг стала прародительницей всех нитшеанцев???!!! Shocked Помню как то она была загадочным отпрыском(можно так сказать о женщине?)знатной семьи....
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Наталья Сб 02 Янв 2010, 15:15

sel пишет:На счет Бэки. Я не поняла, с чего вдруг стала прародительницей всех нитшеанцев???!!! Shocked Помню как то она была загадочным отпрыском(можно так сказать о женщине?)знатной семьи....
Sel, это в пятом сезоне. Драго использовал ее гены для основания новой расы сверхлюдей - ницшеанцев. Надо было видеть выражение лица Раде, когда он такое узнал Very Happy Серия 12 "Pride Before the Fall". Собственно, она и сама меньше всего этого ожидала Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Экипаж "Андромеды" 1m10Экипаж "Андромеды" 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Сб 02 Янв 2010, 16:55

Sel, это в пятом сезоне. Драго использовал ее гены для основания новой расы сверхлюдей - ницшеанцев. Надо было видеть выражение лица Раде, когда он такое узнал Серия 12 "Pride Before the Fall". Собственно, она и сама меньше всего этого ожидала

Пропусила за весь 5 сезон всего то одну серию....а как мог Драго(Муссавени,так понимаю)чего то использовать?!Он же помер давно....и не его ли сушеный труп таскал за собой Тир?!Надо всерьез взяться за пересмотр сериала......
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Лана Вс 03 Янв 2010, 00:05

Зря, зря пропустила! Отличная серия. Хотя многие ныли, что Драго де недостаточно романтичный, недостаточно воин, недостаточно философ. Драго - родня не ницшеанцам, а Харперу. Такой же псих-ученый. Даже внешнее сходство есть Smile.
А с Бекой они просто встретились - путешествие во времени одна из любимых примочек фантастики.
Лана
Лана
Активный участник
Активный участник

Откуда : Питер
Сообщения : 62

http://actorsorbo.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Ср 20 Янв 2010, 11:47

Бэка мне глубоко симпатична.
Я не совсем врубаюсь, когда она стала матриархом (кто и когда именно взял ее гены), мне еще не понятна история о ее благородном происхождении. Кто нибудь помнит эту историю?
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Ср 20 Янв 2010, 14:13

А с Бекой они просто встретились - путешествие во времени одна из любимых примочек фантастики
мои любимые серии как раз связаны с этими самыми примочками.
Сегодня смотрела(сделала себе новогодний подарочек-3 сезон Андромеды аж на 5 дисках DVD!) серию с Радэ.(the unconquerable man) Все же,для чего именно Гери Херш(кто запомнил имя?) пытался убить Дилана?
Ужасно расстрогала тоска по лучшему другу Crying or Very sad Харпер не только гений,но еще и отличный стилист! Ставлю ему 10 из 10 баллов! Laughing Прикид у галлографического Дилана выше всяких похвал!!)
Неожиданно Х. Рэйд оказался весьма сентиментальным ницшеанцем Crying or Very sad нЕСКОЛЬКО ОПЕШИЛА В ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО СЕНКУНД В САМОМ НАЧАЛЕ СЕРИИ,КОГДА ПОКАЗАЛИ хАРПЕРА ВОЛОЧАЩЕГО САРКОФАГ С ТЕЛОМ(капс лок) Shocked думала,что его давно уже отправили гулять в космос(или где принято хоронить погибших офицеров звездной гвардии)),а оказывается таскали за собой в замороженном виде silent Допустим,для передачи семье.А зачем Х.Рэйд занимался тем же? Ведь Харпер создал галлограмму на основе замороженног тела? Rolling Eyes
Этот Рэйд был мне глубоко симпатичен и даже простила ему покушение на убийство.Присоединяюсь к Дилану когда тот говорил Харперу "не суди".
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Лана Чт 21 Янв 2010, 08:54

Думала, меня никаким вопросом по сорботемам не подловить... Кто такой Гери Херш и когда он пытался убить Дилана?
Лана
Лана
Активный участник
Активный участник

Откуда : Питер
Сообщения : 62

http://actorsorbo.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Чт 21 Янв 2010, 09:24

Лана пишет:Думала, меня никаким вопросом по сорботемам не подловить... Кто такой Гери Херш и когда он пытался убить Дилана?
))) я просто не уловила как первого Рейда звали))) В сери о которой говорю пыталась расслышать,и чего то вроде Гери послышалось))))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Наталья Чт 21 Янв 2010, 13:42

sel пишет: ))) я просто не уловила как первого Рейда звали))) В сери о которой говорю пыталась расслышать,и чего то вроде Гери послышалось))))
Гахерис Рейд (Gaheris Rhade) - Sel, ты его имела в виду? Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Экипаж "Андромеды" 1m10Экипаж "Андромеды" 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Чт 21 Янв 2010, 15:08

По всей видимости, да Very Happy Гахерис,тудысь его в качель confused
Гражданки,заканчивайте издеваться,на вопрос можно ответить? afro
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Лана Чт 21 Янв 2010, 18:57

Я вовсе не издеваюсь и, уверена, Наталья тоже. Просто хочется сначала узнать, в чем вопрос, а потом отвечать Smile.

Убить он пытался Дилана по той же причине, что и в первой серии. Восстание началось, и, будучи уже около трех лет знаком с Диланом, Гахерис не мог не понимать, что пока Дилан жив, "Андромеды" ему (и ницшеанцам вообще) не видать как своих ушей.

А голограмму не обязательно с замороженного тела делать... скорее даже очень сложно. А вот с видео, которое крейсер пишет - как раз удобно. Это же плоскостное изображение. То, что у Андромеды хороший архив - в серии с привидением она шустро Дилану нашла видео этого Эдди.

Может, тело друга Дилан хранил именно с мыслью передать семье для надлежащего захоронения. Хотя несложно представить, что сначала просто не успел, а потом с новым экипажем и новой вселенной ему просто не до того было. Мда... а ведь Гахерис в саркофаге при регалиях, которые "кто-то" специально к мундиру прикреплены, и это точно был не Харпер, приволокший саркофаг из морозилки. Получается, все-таки Дилан специально его хранил Smile. Кто знает, м.б. у ницшеанцев какие-то особые ритуалы...
Лана
Лана
Активный участник
Активный участник

Откуда : Питер
Сообщения : 62

http://actorsorbo.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Наталья Пт 22 Янв 2010, 01:01

Лана пишет:Я вовсе не издеваюсь и, уверена, Наталья тоже.
Sel, Лана права…. Very Happy Я тоже не издевалась, просто пыталась помочь… Very Happy

Лана пишет:Может, тело друга Дилан хранил именно с мыслью передать семье для надлежащего захоронения. Хотя несложно представить, что сначала просто не успел, а потом с новым экипажем и новой вселенной ему просто не до того было. Мда... а ведь Гахерис в саркофаге при регалиях, которые "кто-то" специально к мундиру прикреплены, и это точно был не Харпер, приволокший саркофаг из морозилки. Получается, все-таки Дилан специально его хранил Smile. Кто знает, м.б. у ницшеанцев какие-то особые ритуалы...
Если память мне не изменяет, тела в капсулах отправляли в открытый космос… Нет? (в какой-то серии было такое, или я путаю?) Мне показалось, что , Дилану просто было не до этого сначала. А потом он очень долго переживал предательство друга, как он это понимал, разбирался и анализировал… возможно, он просто не решался подойти к телу и произвести… как это назвать в условиях космоса? … погребение по всем правилам? Ведь могут же быть и у Дилана свои проблемы, через которые он никак не может перешагнуть?
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Экипаж "Андромеды" 1m10Экипаж "Андромеды" 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Пт 22 Янв 2010, 10:07

Поняла,что не издеваетесь,просто немного смутилась rabbit
Убить он пытался Дилана по той же причине, что и в первой серии. Восстание началось, и, будучи уже около трех лет знаком с Диланом, Гахерис не мог не понимать, что пока Дилан жив, "Андромеды" ему (и ницшеанцам вообще) не видать как своих ушей.
То есть,целью убийства был захват крейсера?
Андромеда говорила,что Гахерис зря убил Дилана... этот вопрос возник у меня после того,как Рейд сказал,что исполнил свой долг...долг перед кем?!Что должна была изменить смерть Ханта?Ницшеанцы должны были одержать победу и во главе поставить Рэйда? Содружество тоже могло что то получить в случае смерти одного из своих лучших офицеров?На чьей стороне воевал Рэйд?Как ницшеанец,по всей видимости должен был на своей...я совершенно запуталась в предположениях.Единственно логичной кажется личная выгода ...что довольно подленько выглядит Mad
А второй раз,когда Рэйд вернулся в прошлое,он в поддавки играл?Мне баталия показалась весьма оживленной.

Далее см раздел "сладкая ягодка"
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Лана Пт 22 Янв 2010, 20:49

Смотри там какая ситуация - "Андромеду" заманили в ловушку у Гефеста, жесточайший обстрел (который, что интересно, не так уж сильно повредил один-единственный крейсер Гвардии на тысячи атакующих). Хант отсылает всех с корабля. Рейд знает уже Дилана. И знает то, что появлялось для нас в нескольких сериях: "Сдохну, но мой корабль враг не получит". Ну, врагу не сдается наш гордый "Варяг", короче. Рейд на сто процентов уверен, что Хант борт не покинул. Так что ницшеанец, в деле восстания находящийся на стороне ницшеанцев (сам же говорит это!), прикончив конвоиров, идет целенаправленно в рубку, к Ханту. Потому что пока капитан жив, крейсер ницшеанцы не получат. Еще заметь, что Гахерис - второй по званию. И в случае гибели Ханта автоматически он становится тем, чьи приказы должна выполнять "Андромеда".
Не было тут ничего личного, все только высокие идеалы и светлые цели. За что люблю Дилана - у него на словах тоже цели и идеалы, но когда доходит до дела... личное всегда оказывается выше остального.


Последний раз редактировалось: Лана (Пт 22 Янв 2010, 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана
Лана
Активный участник
Активный участник

Откуда : Питер
Сообщения : 62

http://actorsorbo.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Пт 22 Янв 2010, 21:02

Наконец-то!Я его люблю за тоже самое pirat ) Ну...еще он классно выглядит)
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Наталья Сб 23 Янв 2010, 11:19

Лана пишет:Не было тут ничего личного, все только высокие идеалы и светлые цели.
Тем не менее, Гахерис, как и все ницшеанцы, не делает ничего без собственной выгоды (или возможности быть в выигрыше в любом случае)... И в случае битвы при Гефесте он бы тоже был не в проигрыше в любом случае... несмотря на высокие идеалы. Единственный его поступок, связанный действительно не с выгодой, по-моему, был, когда он "уступил место" Дилану вместо себя, а себя дал убить.
Лана пишет:За что люблю Дилана - у него на словах тоже цели и идеалы, но когда доходит до дела... личное всегда оказывается выше остального.
sel пишет:Я его люблю за тоже самое
Что и делает его неоднозначной и интересной личностью Very Happy А вот его понятие "личное" не всегда ведь совпадает с общепринятым - часто это оказывается "чужое личное", за которое он считает себя в ответе Very Happy
sel пишет:Ну...еще он классно выглядит)
О да Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Экипаж "Андромеды" 1m10Экипаж "Андромеды" 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Вс 21 Фев 2010, 12:42

Мечусь между Бэкой,Харпером и Телемахусом!!!!Кого же из них выбрать???!!!!! What a Face
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Nata Вт 23 Фев 2010, 16:10

Я выбрала Харпера. Он такой прикольный и просто гений! Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Вт 23 Фев 2010, 21:14

А я остановлюсь на Бэке пожалуй...из женской солидарности и еще Телемах в конце пятого сезона вообще от них свалил и оставил Ханта в этом летающем курятнике Smile))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Дилани Ср 24 Фев 2010, 12:40

sel пишет:в этом летающем курятнике Smile))
"В тебе есть что-то, что заставляет этот курятник сиять" (БГ) Very Happy В 4-м сезоне я была просто в ярости,что такой красивый корабль раздолбали! но иногда он производит впечатление, мягко говоря, серпентария
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Экипаж "Андромеды" 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Ср 24 Фев 2010, 13:00

Точно подмечано,на счет серпентария)))) Особенно к концу 5го сезона))))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Vil Ср 24 Фев 2010, 14:03

Ладно вам, не такие уж и плохие там дамы оказались, главное, что верные))
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Экипаж "Андромеды" 1m10Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10Экипаж "Андромеды" 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Elka Пн 01 Мар 2010, 17:31

А я проголосовала за Тренс, она удивительное существо!
Very Happy
Elka
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Германия, Нюрнберг
Сообщения : 125
Награды : Экипаж "Андромеды" 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Vil Пн 01 Мар 2010, 18:12

Я, кстати, тоже за Трэнс голосовала. Как мне кажется, ее воля к победе и преданность капитану, из всего экипажа оказалась наиболее высока (не в обиду остальным), учитывая ее личность и все происходящие события)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Экипаж "Андромеды" 1m10Экипаж "Андромеды" 2m10Экипаж "Андромеды" 1m10Экипаж "Андромеды" 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Elka Вт 02 Мар 2010, 09:07

Vil пишет:Я, кстати, тоже за Трэнс голосовала. Как мне кажется, ее воля к победе и преданность капитану, из всего экипажа оказалась наиболее высока (не в обиду остальным), учитывая ее личность и все происходящие события)
Согласна с тобой.
Elka
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Германия, Нюрнберг
Сообщения : 125
Награды : Экипаж "Андромеды" 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения