Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Wog boys: The Kings of Mykonos

+4
Lyubov
Дилани
Mari
Nata
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Wog boys: The Kings of Mykonos - Страница 2 Empty Re: Wog boys: The Kings of Mykonos

Сообщение  sel Пн 27 Сен 2010, 08:23

ну наконец тоооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 bounce bounce bounce bounce bounce bounce

sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 496

Вернуться к началу Перейти вниз

Wog boys: The Kings of Mykonos - Страница 2 Empty Re: Wog boys: The Kings of Mykonos

Сообщение  Дилани Пн 27 Сен 2010, 08:24

Nata пишет:Что ж... так хотелось посмотреть, но фильм так себе. Практически ничего не понятно, т.к. греки говорят на английском с ужасным акцентом. Кевина там очень мало. Одет непривычно, говорит с акцентом, немного танцует. В общем-то все. Его, наверное, пригласили сниматься, чтобы рейтинг фильму поднять. Smile
Скачала, а вот когда посмотрю - вопрос... а он-то там с каким акцентом говорит?! Question
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Wog boys: The Kings of Mykonos - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Wog boys: The Kings of Mykonos - Страница 2 Empty Re: Wog boys: The Kings of Mykonos

Сообщение  Nata Пн 27 Сен 2010, 14:36

Дилани пишет: а он-то там с каким акцентом говорит?! Question
Вроде с итальянским пытается. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Wog boys: The Kings of Mykonos - Страница 2 Empty Re: Wog boys: The Kings of Mykonos

Сообщение  Kaile Ср 29 Сен 2010, 06:03

ну наконец-то посмотрела...
В общем мне фильм понравился Smile ...довольно интересный (несмотря на мое незнание языка) смысл в общем-то понятен...фильм с юмором, долей острой иронии и задорности, некоторые моменты очень смешные Smile Smile Smile, во время просмотра отдыхаешь, приятно смотреть такие фильмы, без всяких напрягов, жестокости и убийств...
в этой работе чувствуется современный страстно-греческий колорит....как я думаю, фильм направлен на любовь, на отношения между мужчиной и женщиной, на эротическое и сексуальное содержание этих отношений, на психологию мужчин и женщин - а это всегда было и будет актуальным и востребованным... Exclamation
но есть один недостаток - Сорбо очень мало Crying or Very sad Exclamation Exclamation Exclamation он там появился как вспышка...яркая, но короткая! Роль-вспышка! Smile очень нравится его не типичный прикид, манера поведения (немного даже вульгарная), но очень как-то это нравится и заводит Wink I love you .....в который раз не убеждаюсь, а точно знаю, что ему идет такое амплуа - амплуа героя-любовника, любвиобильного самца Wink
еще очень понравились сцены, где он танцует! ведь он классно танцует Razz честно говоря, раньше я даже не подозревала в нем такое неплохое чувство ритма и телодвижений...начала лишь подозревать после серии УСГ "Двигайтесь свободно!" Smile Smile
а сцены, где он мокрый, что на пляже, что в клубе особенно сексуальны...мммм I love you I love you I love you
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Wog boys: The Kings of Mykonos - Страница 2 Empty Re: Wog boys: The Kings of Mykonos

Сообщение  Nata Ср 29 Сен 2010, 14:44

Kaile, ты такой классный отзыв написала! Только когда прочитала твой отзыв, то обратила внимание на все эти моменты в фильме. А они же там действительно есть! Smile Наверное, мне просто хотелось побольше Кевина, и все остальное сразу ушло на второй план. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Wog boys: The Kings of Mykonos - Страница 2 Empty Re: Wog boys: The Kings of Mykonos

Сообщение  Kaile Чт 30 Сен 2010, 11:26

Nata пишет:Kaile, ты такой классный отзыв написала! Только когда прочитала твой отзыв, то обратила внимание на все эти моменты в фильме. А они же там действительно есть! Smile Наверное, мне просто хотелось побольше Кевина, и все остальное сразу ушло на второй план. Smile

Smile спасибо...я просто всегда обращаю внимание на детали....
теперь будем жать далее, где Кевина побольше будет Smile
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения