Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ссылки на интересные сайты

+4
Дилани
Kaile
Наталья
Nata
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ссылки на интересные сайты - Страница 2 Empty Re: Ссылки на интересные сайты

Сообщение  Vil Вс 06 Фев 2011, 13:28

Стас, во-первых, я написала "как болваны", это означает, что я не наносила никому из там засветившихся персонального оскорбления, разве я кого-то упоминала конкретно и персонально назвала плохим словом?! Я только имела в виду, что когда человек, не имея конкретной информации о другом человеке, начинает делать о последнем далеко идущие выводы с претензией на истину в последней инстанции, это и есть "вести себя как необразованный болван".
И если ты заметишь когда-нибудь, что я о какой-то персоне, не зная ее лично, напишу типа "он второсортный, он не умеет играть, он ни на что не годен, меня раздражает" и т.д.и т.п., может с полным основанием меня назвать этим самым необразованным болваном, будешь прав)

Vil
Дизайнер

Сообщения : 1195

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ссылки на интересные сайты - Страница 2 Empty Re: Ссылки на интересные сайты

Сообщение  Vil Вс 06 Фев 2011, 13:30

И главное, что я имела в виду - опубликовать там ссылку на наш форум, чтобы те, кто хочет узнать больше и достоверно о Кевине, заходил к нам)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Ссылки на интересные сайты - Страница 2 1m10Ссылки на интересные сайты - Страница 2 2m10Ссылки на интересные сайты - Страница 2 1m10Ссылки на интересные сайты - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ссылки на интересные сайты - Страница 2 Empty Re: Ссылки на интересные сайты

Сообщение  Стас Белов Вс 06 Фев 2011, 14:12

Я просто, будучи в сети года с 2002-го уже перестал обращать внимание на всякие не хорошие вещи, что пишут в сети. По интернету можно и Тайсона на хер отправить, а вот только в реале... Я уверен, что те люди, которые писали, что их раздражает Кевин, увидев бы его "вживую", расстаили бы и протянули листик с ручкой для автографа дрожащей рукой.
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Ссылки на интересные сайты - Страница 2 Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ссылки на интересные сайты - Страница 2 Empty Re: Ссылки на интересные сайты

Сообщение  элни Вс 06 Фев 2011, 14:37

Стас Белов пишет:Я просто, будучи в сети года с 2002-го уже перестал обращать внимание на всякие не хорошие вещи, что пишут в сети. По интернету можно и Тайсона на хер отправить, а вот только в реале... Я уверен, что те люди, которые писали, что их раздражает Кевин, увидев бы его "вживую", расстаили бы и протянули листик с ручкой для автографа дрожащей рукой.
Стас, ты прав! В этом проявляется вся человеческая сущность (за глаза - можно об..., а в лицо - все сюсюкают) так всегда было и наверное будет. Smile
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Ссылки на интересные сайты - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения