Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга K. Sorbo "True Strength"

+4
Стас Белов
Kaile
Lyubov
Nata
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Nata Пн 11 Окт 2010, 15:31

Кевин пишет книгу! What a Face
Вроде бы это автобиография.
Сэм по этому поводу говорит: "Это очень интересно, и вовсе не то, что люди ожидают, я полагаю!".


Последний раз редактировалось: Nata (Чт 17 Фев 2011, 08:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Lyubov Пн 11 Окт 2010, 17:11

Здорово!
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty kniga

Сообщение  Kaile Вт 12 Окт 2010, 04:11

интересно было бы почитать Exclamation даже не сомневаюсь, что это будет классная книга, насыщенная жизненными реалиями Сорбо Smile
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Книга

Сообщение  Nata Ср 19 Янв 2011, 11:25

В данный момент выбирает название. На голосование фанатам поставлено:
"Полубог: Исповеди обыкновенного смертного" или "Истинная сила".
Мне понравилось первое название. Wink

Выход книги планируется на октябрь 2011г.
Книга о том, что случилось с Кевином, когда снимали 5-й сезон УСГ. По этому поводу Кевин пишет: "Большинство из вас знает, что я болел. Но большинство из вас не знает, что я почти умер. Юниверсал скрыли этот факт, чтобы быть уверенными в продолжении шоу. Книга посвящена созданию имени Геракла и затем дороге, которая привела мня к болезни, и как это повлияло на меня. Я думаю, вы будете удивлены. Я ждал достаточно долго. Это моя история. Надеюсь, что вдохновение. Работаю над книгой уже более года. Но делаю заметки уже много лет".


Последний раз редактировалось: Nata (Вс 06 Фев 2011, 07:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Стас Белов Ср 19 Янв 2011, 11:53

Позор мне. Я даже не знал, что Кевин болел. Есть подробная информация об этом?

PS. Очень рад, что будет книга. Так же больше понравился первый вариант названия
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Nata Ср 19 Янв 2011, 12:02

Стас Белов пишет:Позор мне. Я даже не знал, что Кевин болел. Есть подробная информация об этом?
У него была аневризма. Он рассказывал об этом в интервью. Например, в этом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А подробности, надеюсь, прочитать в книге. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Стас Белов Ср 19 Янв 2011, 12:28

Nata пишет:У него была аневризма. Он рассказывал об этом в интервью. Например, в этом. w.youtube.com/view_play_list?p=571AC39CAE677610

так всё я и понял) Прочитал что это за болезнь такая. Рад, что сейчас всё хорошо
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга

Сообщение  Kaile Ср 19 Янв 2011, 15:46

Рада, что Кевин, помимо всего прочего, подался в писатели...первое название меня тоже больше привлекает...

да было такое дело, была болезнь, это очень печально...мы ничего практичемки об этом не знаем, не знаем через что ему пришлось пройти, в первую очередь как морально было тяжело,...и что там Юниверсел мутил, по-свински все оказалось и поступилось со стороны компании....я бы не отказалась узнать подробности об этом сложном периоде его жизни, наверняка этот период его очень сильно и больно задел, оставил отпечаток, раз он пишет об этом книгу....но нет худа без добра - он не сломился, а стал еще сильней и мудрей!
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Vil Ср 19 Янв 2011, 21:23

Ната, дай, пжлста, ссылку, где можно проголосовать за название, я тоже за первый)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" 1m10Книга K. Sorbo "True Strength" 2m10Книга K. Sorbo "True Strength" 1m10Книга K. Sorbo "True Strength" 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Nata Чт 20 Янв 2011, 04:24

Vil пишет:Ната, дай, пжлста, ссылку, где можно проголосовать за название, я тоже за первый)
На страничке Кевина в фейсбук он оставил 2 сообщения с двумя названиями, где нужно нажимать "мне нравится" за понравившееся название. А конкретной ссылки там нет. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга

Сообщение  элни Чт 20 Янв 2011, 07:58

Мне тоже нравится первое название. Очень интригующее, но так же и очень открытое и честное. Я буду очень удивлена если эта книга появится у нас, в России. Правда приятно удивлена. Молодец Кевин! Уверена - книга будет на все сто!!!
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга

Сообщение  Seagull Пт 21 Янв 2011, 15:09

Аневризму он заработал на съёмках УСГ. Он очень много тренировался, в т.ч. и с тяжестями, слишком много.В результате чуть богу душу не отдал. Но, слава Богу, всё обошлось.
Очень хочется прочитать эту книгу. Кстати, я за первый вариант.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Lyubov Пт 21 Янв 2011, 15:11

Мне тоже нравится первый вариант названия
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  ReRe Сб 22 Янв 2011, 20:06

Блин, зря он про это пишет! И так почти не получает хороших ролей, так еще больше врагов себе наживет, он очень обижен на то как с ним хотели поступить из за его болезни на студии, лучше не ворошить эту тему. Sad

ReRe
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга

Сообщение  элни Вс 23 Янв 2011, 12:49

ReRe пишет:Блин, зря он про это пишет! И так почти не получает хороших ролей, так еще больше врагов себе наживет, он очень обижен на то как с ним хотели поступить из за его болезни на студии, лучше не ворошить эту тему. Sad

Интересно, а почему он не должен об этом писать?! Это его право(свобода слова гарантируется Конституцией). Рассказать о себе может каждый человек. Мне допустим будет очень интересно прочитать о его жизненном пути, и пути в Голливуде. Он не просто так добился успеха, он шел к нему 15 лет. А отсутствие хороших(в смысле - кассовых?!) - ещё не повод молчать. Ну да, он не актёр первого эшелона, с Бредом Питтом и компанией, но он снимается. Врагов много у всех, а вот трудолюбия и оптимизма не у всех. Он не жалуется, не ноет, а просто констатирует факты. Удачи ему в этом. Будем ждать книгу.
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  ReRe Вс 23 Янв 2011, 16:27

элни пишет:
ReRe пишет:Блин, зря он про это пишет! И так почти не получает хороших ролей, так еще больше врагов себе наживет, он очень обижен на то как с ним хотели поступить из за его болезни на студии, лучше не ворошить эту тему. Sad

Интересно, а почему он не должен об этом писать?! Это его право(свобода слова гарантируется Конституцией). Рассказать о себе может каждый человек. Мне допустим будет очень интересно прочитать о его жизненном пути, и пути в Голливуде. Он не просто так добился успеха, он шел к нему 15 лет. А отсутствие хороших(в смысле - кассовых?!) - ещё не повод молчать. Ну да, он не актёр первого эшелона, с Бредом Питтом и компанией, но он снимается. Врагов много у всех, а вот трудолюбия и оптимизма не у всех. Он не жалуется, не ноет, а просто констатирует факты. Удачи ему в этом. Будем ждать книгу.

Во-первых, если он хороший артист это еще не значит что он хороший писатель и его книгу купит хоть кто то кроме участников этого форума, он далеко не Шварц, не Сталлоне, не Депп и даже не Патиссон. Я читала его перлы про американскую армию на твиттере, ну нет образования, ничего кроме пропаганды не читаешь и не слушаешь так зачем позориться? Во-вторых, при такой замечательной фактуре и огромном комедийном таланте ему достаются только объедки - проходные роли в хороших сериалах (я вчера комментарий про свои любимые сериалы с ним оставила) и роль которую не захотел Шварценеггер из за операции на сердце - Кулл, ВСЕ, больше хороших работ у него после "Геракла" и "Андрометы" нет, не дают, он сам об этом говорил в интервью - не соглашаются с ним работать, смотрите на сайте "Кевин Сорбо просто человек". А не соглашаются как раз из за характера, так себя даже суперзвезды в Америке не ведут, зачем портить себе репутацию и так его многие сторонятся и кстати считают нытиком и завистливым. Жаль мне, мог бы много хороших ролей сыграть а снимается черти в чем.

ReRe
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Nata Вс 23 Янв 2011, 16:37

ReRe пишет: А не соглашаются как раз из за характера, так себя даже суперзвезды в Америке не ведут, зачем портить себе репутацию и так его многие сторонятся и кстати считают нытиком и завистливым.
А мы вообще об одном человеке здесь говорим???

Что касается книги, то, как минимум, книгу купит большинство его поклонников. Я не говорю о русскоязычных, т.к. читать в оригинале все-таки сложновато. И пусть пишет книгу, если считает, что в состоянии это сделать на должном уровне. Можно подумать, что у нас печатаются только прирожденные писатели. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Vil Вс 23 Янв 2011, 23:31

ReRe, мне вот тоже показалось, что Вы пишете совсем о ком-то другом, может о ком-то Вами вымышленном)
Прежде, чем утверждать тоном истины в последней инстанции, приведите мне, пожалуйста, хоть одно письменное доказательство, где коллеги Кевина по съемкам жалуются на него?!...
Обычно все совсем наоборот, он - душа съемочного коллектива, так было и на Геракле, и на Андромеде (почитайте интервью актеров, играющих команду Андромеды), и на других фильмах, к примеру, дневник актера, снимавшегося с Кевином в "Смертельном разряде") Вы сначала-то хоть малость изучите человека, о котором судите непонятно по какой информации и из каких соображений)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" 1m10Книга K. Sorbo "True Strength" 2m10Книга K. Sorbo "True Strength" 1m10Книга K. Sorbo "True Strength" 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга

Сообщение  элни Вт 25 Янв 2011, 08:40

ReRe мне очень хочется почитать то интервью, где Кевина называют нытиком(может дашь ссыку).Интересно кто его так называет. Судя по большинству интервью - его считают очень хорошим человеком. Кто купит его книгу? Да - я куплю( впервые не обратив внимание на свой плохой английский). Актёр пишет книгу в первую очередь рассчитывая на своих поклонников(как и любой актёр). А насчет Паттинсона и компании. НЕ ВСЕМ СУЖДЕНО ИГРАТЬ ПЕРВУЮ СКРИПКУ! Кевин Сорбо снимается и снимается много, а покажите мне хоть один фильм с Жан-Клод Ван Даммом( я не говорю уж про Шварценеггера) за последнее время. Из актёров того периода на плаву только Сорбо и остался. Насчет "звёздности" ролей(хорошая или нет, статус режиссёра, студия и т.д.), так ведь птичка по зёрнышку клюёт, а не пытается проглотить весь мир целиком. ReRe желаю вам внимательнее читать интервью и давать ссылку на источник, а не осуждать.Да, и на сайте "Кевин Сорбо:Просто Актёр" нет интервью на которые вы ссылаетесь.
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга

Сообщение  Seagull Вт 25 Янв 2011, 12:18

Стопроцентно согласна с Виленой и Элни. И, к примеру, Я вот даже понятия не имею кто такой Паттинсон(не в обиду ему будет сказано). Есть понятие - хорошая роль, а есть - кассовая. Так вот Кевин играет ( и кстати сам выбирает роли, а не то, что ему дают)хорошие роли.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Nata Вт 08 Фев 2011, 20:12

На "Амазоне" появился предзаказ на книгу Кевина с названием "True Strength" (Истинная сила). Цена 26$.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Nata (Вт 08 Фев 2011, 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга

Сообщение  элни Вт 08 Фев 2011, 20:15

Nata пишет:На "Амазоне" появился предзаказ на книгу Кевина с названием "True Strength" (Истинная сила). Цена 26$.
Один вопрос: как её заказать?! Question
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Nata Вт 08 Фев 2011, 20:21

элни пишет:
Nata пишет:На "Амазоне" появился предзаказ на книгу Кевина с названием "True Strength" (Истинная сила). Цена 26$.
Один вопрос: как её заказать?! Question
Заказать не сложно: обычный интернет-магазин. Однако книга выйдет еще не скоро, я бы не стала настолько заранее предзаказывать. Наверняка потом Кевин будет книгу с автографами продавать. Wink
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга K. Sorbo "True Strength"

Сообщение  Lyubov Вт 08 Фев 2011, 20:26

Nata пишет:
элни пишет:
Nata пишет:На "Амазоне" появился предзаказ на книгу Кевина с названием "True Strength" (Истинная сила). Цена 26$.
Один вопрос: как её заказать?! Question
Заказать не сложно: обычный интернет-магазин. Однако книга выйдет еще не скоро, я бы не стала настолько заранее предзаказывать. Наверняка потом Кевин будет книгу с автографами продавать. Wink
Если будет с автографом я бы хотела
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга K. Sorbo "True Strength" Empty Re: Книга

Сообщение  элни Вт 08 Фев 2011, 20:26

Nata пишет:
элни пишет:
Nata пишет:На "Амазоне" появился предзаказ на книгу Кевина с названием "True Strength" (Истинная сила). Цена 26$.
Один вопрос: как её заказать?! Question
Заказать не сложно: обычный интернет-магазин. Однако книга выйдет еще не скоро, я бы не стала настолько заранее предзаказывать. Наверняка потом Кевин будет книгу с автографами продавать. Wink
Я просто не сталкивалась с таким интернет магазином. И то же считаю, что пока спешить не будем. С автографом... это вообще предел мечтаний. Nata, если что-то будет известно - сообщи, ладно?! Very Happy
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Книга K. Sorbo "True Strength" 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения