Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Геракл и его женщины

+7
Дилани
Vil
Аннушка
Наталья
sel
Нина
Nata
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кто наиболее подходящая женщина для Геракла?

Геракл и его женщины Vote_lcap14%Геракл и его женщины Vote_rcap 14% 
[ 5 ]
Геракл и его женщины Vote_lcap31%Геракл и его женщины Vote_rcap 31% 
[ 11 ]
Геракл и его женщины Vote_lcap25%Геракл и его женщины Vote_rcap 25% 
[ 9 ]
Геракл и его женщины Vote_lcap11%Геракл и его женщины Vote_rcap 11% 
[ 4 ]
Геракл и его женщины Vote_lcap8%Геракл и его женщины Vote_rcap 8% 
[ 3 ]
Геракл и его женщины Vote_lcap11%Геракл и его женщины Vote_rcap 11% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 36
 
 
Опрос закрыт

Геракл и его женщины Empty Геракл и его женщины

Сообщение  Nata Пт 25 Дек 2009, 15:45

Кто наиболее подходящая женщина для Геракла? Какие варианты развития их взаимоотношений?
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Nata Пт 25 Дек 2009, 15:49

Хотя я с удовольствием выбрала бы Зену, проголосовала за Серену, т.к. она более домашняя, ценит семью, что очень важно для Геракла. Конечно, Деянира тоже попадает под эти критерии, но Серена мне нравится больше. Smile Что касается вариантов развития взаимоотношений, то жили бы поживали и детей наживали. Smile Очень похоже было бы на настоящую семью Кевина. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Геракл и его женщины.

Сообщение  Нина Пт 25 Дек 2009, 17:15

Интересно было бы, если Геракл и Иолай поженились бы на сёстрах. Встретили бы самых обыкновенных девушек (красивых разумеется), выручили бы из какой то беды, влюбились и поженились. Две свадьбы в один день.

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Nata Пт 25 Дек 2009, 17:25

Нина пишет:Интересно было бы, если Геракл и Иолай поженились бы на сёстрах. Встретили бы самых обыкновенных девушек (красивых разумеется), выручили бы из какой то беды, влюбились и поженились. Две свадьбы в один день.

Да, интересное предложение. Laughing
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  sel Пт 25 Дек 2009, 22:35

Зена! На счет семьи не знаю,но как боевая подруга-лучше не сыскать!!!
Красивая,страстная,длинноногая брюнетка с голубыми глазами....мечта,а не женщина.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Геракл и его женщины 2m10Геракл и его женщины 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Наталья Сб 26 Дек 2009, 00:44

Сложный вопрос Smile Голосовала за Серену. В первую очередь ее любит сам Геракл Very Happy И мне она очень симпатична: в меру сильная, в меру мягкая, в меру терпеливая, и главное - любящая и принимающая его таким, какой он есть Smile
Но в этот список вполне вписываются Деянира, Морриган... то есть те женщины, которые нравились самому Гераклу Smile
Развитие отношений... Геракл же все равно не сможет сидеть дома постоянно, он будет все время кого-нибудь спасать. А жена и дети будут дома ждать. То есть все это уже показывали в последних пилотных фильммах Smile Других отношений я не вижу.
Можно еще кого-то наподобие Морриган, которая будет всегда с ним в приключениях... но и это будет только до рождения детей, потому что вариант, когда ребенка кто-то воспитывает, а мама с папой где-то постоянно "бродят" я лично не представляю...
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Геракл и его женщины 1m10Геракл и его женщины 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  sel Сб 26 Дек 2009, 08:39

я тоже не представляю детей без родителей...но Нталья....сидеть дома с детьми,пока муж совершает подвиги...тем более ТАКОЙ муж....фуууу,какая гадость(((((
Я бы вообще оставила Геракла холостяком)
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Геракл и его женщины 2m10Геракл и его женщины 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Nata Сб 26 Дек 2009, 08:43

А как же сам образ Геракла, всего такого идеального и благородного Question Жизнь холостяка подразумевает и непостоянные связи с женщинами. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  sel Сб 26 Дек 2009, 08:57

Говорила уже,что я жутко неправильная ) Непостоянные связи с женщинами(для Геракла) меня вполне устраивают)))Такие мужчины как Герк и Дилан принадлежат всем и никому одновременно.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Геракл и его женщины 2m10Геракл и его женщины 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Аннушка Сб 26 Дек 2009, 15:31

Даже не знаю ,кого выбрать.. Но уж точно не Зену..Не потому,что она для семьи не создана. НЕт.. Просто,то она хорошая,то убийца простых людей..То мечется от одного мужика к другому.. НЕ то.. совсем не то,что нужно Гераклу..
А вот Деянира,или Серена....НО я ближе к Деянире..Особенно после встречи их в царстве Аида...Не каждая настолько может любить мужчину,чтобы отпустить его,зная что может никогда с ним больше не встретиться..Ведь он сын бога,а значит не обязательно после смерти попадет в царство Аида..Что ,впрочем ,и произошло ... Я за Деяниру...
Ну а насчет того,что он падок на красоток...Ну так практически все мужчины таковы..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Геракл и его женщины 2m10Геракл и его женщины 2m10Геракл и его женщины 1m10Геракл и его женщины 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Nata Сб 26 Дек 2009, 15:52

Но у Деяниры выбора-то особо не было. Геракл пришел к ней, чтобы просто поставить перед фактом. Кстати, вдруг появился вопрос: а если бы Геракл в конечном итоге умер и попал в царство Аида, то с кем бы он в подземном мире продолжал жить - с Деянирой или с Сереной (если предположить, что с Сереной у него тоже были бы дети)? А если пойти еще дальше, если Морриган согласилась бы выйти за него замуж, то как быть тогда? У него бы в загробном мире было бы три семьи??? Shocked И как бы они его делили??? Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Наталья Сб 26 Дек 2009, 16:03

Что-то я не заметила, чтобы Геракл был особо падок на красоток Smile Все в пределах нормы. Мне как раз очень нравится его способность отказать, если его принципы или моральные понятия или просто нежелание диктуют так сделать. Как он отказал Алфее, или Атланте... И не обидел ведь, не высмеял, не просто выставил за дверь - все тактично и культурно Smile
И образ Геракла, не отягощенного чрезмерными хаотичными связями любовными мне лично гораздо бльше импонирует Smile
А про загробную жизнь вопрос интересный... Но там, наверное, совсем другие правила - не один же Геракл женился внось после смерти жены Smile тем более, что он разрешение просил и благословение получил Smile
Это зрителю кажется, что у него женщин много. потому что сериал идет быстро в довольно-таки небольшом промежутке времени (сколько он идет на по ТВ? на ДВД-то вообще быстро Smile). Но действие-то сериала растянуто по времени на годы. А уж за годы было бы ненормальнее, если бы Геракл не имел женщин, чем если они у него иногда были Smile (Не в тему, но то же самое касается и Дилана из соседнего треда Smile)
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Геракл и его женщины 1m10Геракл и его женщины 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  sel Сб 26 Дек 2009, 16:04

Организовал бы гарем ! Это единственный выход из ситуации))))))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Геракл и его женщины 2m10Геракл и его женщины 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Наталья Сб 26 Дек 2009, 16:10

sel пишет:я тоже не представляю детей без родителей...но Нталья....сидеть дома с детьми,пока муж совершает подвиги...тем более ТАКОЙ муж....фуууу,какая гадость(((((
Я бы вообще оставила Геракла холостяком)
Почему гадость? Shocked Мне, как женщине, как раз очень бы понравилось сидеть дома и ждать ТОКОГО мужа, зная, что он обязательно вернется к жене и детям, потому что верный и замечательный Smile И растить его детей Smile
И ему, судя по всему, нравилось... если верить пилотным фильмам Smile (Кевин, по-моему, очень хорошо и искренее сыграл радость возвращения в родные пенаты к жене и детям Very Happy ) Ради домашнего уюта и любимой женщины (Сирены) он даже силу свою отдал, и ради Мориган был готов оставить Грецию и быть верным мужем (хоть и несчастным без своей родины).
Холостяком он стал ведь скорее по воле Геры и Ареса, а не по собственной...
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Геракл и его женщины 1m10Геракл и его женщины 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Nata Сб 26 Дек 2009, 16:33

Кстати, а Геракл так же, как и Дилан, целуется или, если вам так больше нравится, позволяет себя целовать всем, кто это пожелает. Даже от Алфеи не отстранился, хотя она ему в дочери годится и относится он к ней также, на мой взгляд. И вообще, сразу же видно, что тебя сейчас целовать будут, так что мог бы и не целоваться. Спрашивается, зачем такой хороший со всеми целуется? Smile
З.Ы.: конечно, пусть целуется, а то в сериале совсем уж романтических моментов не было бы. Laughing
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Нина Сб 26 Дек 2009, 17:32

Главное, что он никого не бросил, не предал, не разлюбил. Ко всем тем женщинам у него были искреннее, блогородные чувства.

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  sel Сб 26 Дек 2009, 18:46

Абсолютно согласна с предидущим оратором!!!! Exclamation
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Геракл и его женщины 2m10Геракл и его женщины 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  sel Сб 26 Дек 2009, 18:55

"Мне, как женщине, как раз очень бы понравилось сидеть дома и ждать ТОКОГО мужа, зная, что он обязательно вернется к жене и детям, потому что верный и замечательный ..."

А мне бы нет. No Вариант моряка дальнего плавания меня не очень устраивает....хотя,если мне будет предоставлена та же свобода....хотя какая там свобода с тремя детьми?!
Конечно,кому же не приятно после подвигов и опасностей возвратиться к теплому очагу,где тебя ждут и любят!Обогреют,в постельку уложат,а потом опять-на подвиги))))

А Зена это равный с равным....на вкус и цвет,как говорится.Мне вообще нравится вариант любовь-война.Хотя и тихое семейное счастье не чуждо)
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Геракл и его женщины 2m10Геракл и его женщины 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  sel Сб 26 Дек 2009, 19:13

Пускай целуется и как можно больше!!!Мне нравятся эти сцены!
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Геракл и его женщины 2m10Геракл и его женщины 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Наталья Вс 27 Дек 2009, 02:40

Nata пишет:Кстати, а Геракл так же, как и Дилан, целуется или, если вам так больше нравится, позволяет себя целовать всем, кто это пожелает. Даже от Алфеи не отстранился, хотя она ему в дочери годится
Ну не знаю... Very Happy Он позволяет себя целовать только тем, кто ему нравится. А что тут такого? Very Happy Он же нормальный мужчина, очень дружелюбный при этом. lol! По-моему, в Америке и Европе вообще принято целоваться (не в губы, но тем не менее) при встречах и расставаниях... (судя по многочисленным сериалам, возможно я и не права), а Геракл - все же американский тип "хорошего парня", и наши мерки сюда не очень подходят.
А что касается Алфеи, то там он как раз отстранился, и очень даже явно - он же ей не ответил на поцелуй и стал объяснять, что это не любовь... Smile
А так он целуется и обнимается не более, чем другие Smile Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Геракл и его женщины 1m10Геракл и его женщины 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Наталья Вс 27 Дек 2009, 02:43

Нина пишет:Главное, что он никого не бросил, не предал, не разлюбил. Ко всем тем женщинам у него были искреннее, блогородные чувства.
Абсолютно согласна.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Геракл и его женщины 1m10Геракл и его женщины 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Nata Вс 07 Фев 2010, 12:52

Когда-то давно коллаж сделала на эту тему Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Nata (Вс 07 Фев 2010, 13:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Nata Вс 07 Фев 2010, 13:02

А этот коллаж вообще древний. Наткнулась сегодня, когда компьютер чистила от ненужной информации. Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  sel Вс 07 Фев 2010, 14:08

Геракл в затруднительном положении)))
Лизетта,Жоржетта,Мюзетта,вся жизнь моя вами как слнцем июньским согрета))))) или как там))))
С Зеной замечательный коллажек!)
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Геракл и его женщины 2m10Геракл и его женщины 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Геракл и его женщины Empty Re: Геракл и его женщины

Сообщение  Нина Вс 07 Фев 2010, 14:57

Прекрасные коллажи!

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения