Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несыгранные роли...

+6
Нина
Дилани
Аннушка
sel
Vil
Наталья
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Наталья Ср 17 Фев 2010, 08:54

Vil пишет:Почему-то вспомнились секретные материалы. И... пожалела, что на роль Малдера тогда все-таки не утвердили Кевина Сорбо.
Малдер тоже очаровательный мужчина Smile И Девид Духовны там смотрится очень органично Smile
Все, что ни делается - все к лучшему. Если бы не неудача с "Секретными материалами", мир не знал бы ТАКОГО Геракла Smile И что бы мы делали без такого чуда? Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Vil Ср 17 Фев 2010, 08:55

Только это и успокаивает)))
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  sel Ср 17 Фев 2010, 17:24

Простите меня за все,но я бы с большим удовольствием посмотрела бы на Фокса Малдера в исполнении Сорбо.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Наталья Чт 18 Фев 2010, 00:28

sel пишет:Простите меня за все,но я бы с большим удовольствием посмотрела бы на Фокса Малдера в исполнении Сорбо.
Я бы тоже Smile Просто интересно, как бы его сыграл Кевин.
Но тогда мы не посмотрели бы на Геракла... И, хотя история и не терпит сослагательного наклонения, неизвестно, был бы в таком случае Дилан Хант Smile Принесла бы роль Малдера Кевину такую популярность, что его стали бы приглашать в другие шоу? По мне, так Кевин в любой роли смотрелся бы ярко, но тем не менее...
Однозначно только можно сказать, что "Секретные материалы" с Сорбо - были бы уже совсем другим сериалом, нежели мы знаем. Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Vil Чт 18 Фев 2010, 07:29


Однозначно только можно сказать, что "Секретные материалы" с Сорбо - были бы уже совсем другим сериалом, нежели мы знаем. Very Happy

Согласна полностью. И хотя я очень уважаю работу Дэвида Духовны в этом сериале, я бы совершенно не отказалась увидеть и вариант с Кевином Сорбо, даже более того, жаждала бы)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  sel Чт 18 Фев 2010, 08:24

И я тоже))) Но если это грозило тем,что роль Дилана Ханта прошла бы его стороной....нееее!!!!!!! Свят,свят!!!!!!!))))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Аннушка Чт 18 Фев 2010, 08:26

А я теперь в любом фильме/где герой более или менее харизматичен/ начинаю представлять на его месте Кевина..Это кошмар.. Это не дает сосредоточиться на фильме.. Я даже во время сериала *На краю Вселенной* закрываю глаза,потому одного инопланетянина озвучивает тот же человек,что и Геракла..Так что закрываю глаза и представляю себе вместо монстрика Геракла...Кайф!!
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Vil Чт 18 Фев 2010, 08:52

sel пишет:И я тоже))) Но если это грозило тем,что роль Дилана Ханта прошла бы его стороной....нееее!!!!!!! Свят,свят!!!!!!!))))

По-любому не прошла бы, сериал был создан под него и его ждали)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  sel Чт 18 Фев 2010, 09:05

А я теперь в любом фильме/где герой более или менее харизматичен/ начинаю представлять на его месте Кевина..Это кошмар.
То же самое Правда не везде,но так хотелось бы видеть его чаще! Я страшно боюсь,вдруг Кевин решит,что с него хватит и решит больше вообще не сниматься((( Вот ужас(((((((
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Дилани Чт 18 Фев 2010, 09:09

Наталья пишет:
Если бы не неудача с "Секретными материалами", мир не знал бы ТАКОГО Геракла Smile И что бы мы делали без такого чуда? Very Happy

Радуйтесь, что Лундгрен отказался от роли Геракла, вот это был бы полный провал!
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Несыгранные роли... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  sel Чт 18 Фев 2010, 09:13

Радуйтесь, что Лундгрен отказался от роли Геракла, вот это был бы полный провал!
Почему? Question
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Дилани Чт 18 Фев 2010, 09:28

sel пишет:
Радуйтесь, что Лундгрен отказался от роли Геракла, вот это был бы полный провал!
Почему? Question

А ты представляешь в роли трогательного обаяшки здоровенного детину с каменным лицом? я вот представила. Неееет, ТАКОЙ Геракл нам не нужен!!!
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Несыгранные роли... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  sel Чт 18 Фев 2010, 10:24

Трогательного обояшку из Геракла сделал Кевин, а Дольф может свое чего нить изобразил Smile
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Vil Чт 18 Фев 2010, 11:38

Кевин сделал Геракла объемным, неповторимым и запоминающимся. Дольф, как мне кажется, сделал бы Геракла похожим на предыдущих из старых фильмов. Он хороший актер, но не думаю, что повторение пошло бы на пользу сериалу)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Аннушка Чт 18 Фев 2010, 12:29

Vil пишет:Кевин сделал Геракла объемным, неповторимым и запоминающимся. Дольф, как мне кажется, сделал бы Геракла похожим на предыдущих из старых фильмов. Он хороший актер, но не думаю, что повторение пошло бы на пользу сериалу)
Абсолютно согласна... Дольф немного неживой, в смысле,его лицо не может выразить такую гамму чувств, как Кевин.. Дольф ,конечно,прелесть, но до Кевина ему далеко..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Нина Чт 18 Фев 2010, 13:46

"Геракл" без Кевина... нет, конечно же нет. Сериал возможно и был бы, но такой, что посмотришь один раз и всё, а через год и вообще не вспомнишь. А этот который раз уже показывают, а всё не можешь не смотреть, да именно не можешь: все дела в сторону и в телевизор! А вот на счёт "Секретных материалов", жаль, что не Кевин. Нет, про Дэвида Духовны, я ничего плохого сказать не могу, но не очень он на агента ФБР похож...

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  sel Чт 18 Фев 2010, 16:46

Нет, про Дэвида Духовны, я ничего плохого сказать не могу, но не очень он на агента ФБР похож...

Но мне и Кевин не напоминает агента ФБР Smile
Они с Джиллиан вместе не смотрелись бы....
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Nata Чт 18 Фев 2010, 18:59

sel пишет:Я страшно боюсь,вдруг Кевин решит,что с него хватит и решит больше вообще не сниматься((( Вот ужас(((((((
Я думаю, что он еще долго будет радовать нас своим появлением в фильмах. Во-первых, ему чем-то семью кормить надо, дети еще маленькие, а во-вторых, его все больше приглашают сниматься, кто же от этого откажется. Smile Вот в следующем месяце опять съемки. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Нина Чт 18 Фев 2010, 19:31

Агентом ФБР он был бы прекрасным! Ведь как он в "Андромеде" играл! А там он, как капитан единственного оставшегося от содружества крейсера, был и дипломатом и... ну не агентом ФБР, т.к. самого ФБР там не могло быть, ну вообщем секретные задания выполнял...

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Nata Чт 18 Фев 2010, 19:46

А я "Секретные материалы" так и не смотрела. Ни Духовны, ни Андерсон как-то мне не глянулись, да и фантастику смотрю постольку-поскольку. Но считаю, что Кевин мог бы сыграть и агента ФБР, и кого угодно. Возможно, на тот момент он просто не соответствовал образу Малдера: высокий, накаченный, с длинными волосами. А вот когда Кевин немножко похудел и подстригся, да и актерского опыта понабрался (во время съемок Андромеды), его можно было бы и на роль агента ФБР взять. Smile Тем более ему так идет черный пиджак (был одет в какой-то серии Андромеды Smile).
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Наталья Пт 19 Фев 2010, 00:27

Vil пишет:По-любому не прошла бы, сериал был создан под него и его ждали)
Под него-то - под него, но ведь после Геракла. Получается, его сначала заметили в Роли Геракла, а потом уже пригласили на роль Ханта, ожидая и от него уже конкретного мастерства, и того, что новому сериалу как минимум будет сразу же обеспечена мощная поддержка Сорбовских (Геракловских) поклонников.
А ведь до Геракла Кевин не столь легко пробивал себе дорогу в кинематограф. Потому я не уверена, что был бы Дилан Хант.
Это, по-моему, не только Кевинова проблема. Это у многих актеров так: надо сначала где-то засветиться, в какой-то хитовой роли, чтобы о нем заговорили, а уже потом многие хотят к себе в картину известную личность. Обратите внимание, до таких ролей о людях что только ни говорят – вплоть до того, что и таланта у них нет, дескать. А потом… бац! Но кто-то этот кредит доверия должен был изначально выдать, чтобы случилось это «бац».
Vil пишет:Кевин сделал Геракла объемным, неповторимым и запоминающимся. Дольф, как мне кажется, сделал бы Геракла похожим на предыдущих из старых фильмов. Он хороший актер, но не думаю, что повторение пошло бы на пользу сериалу)
Полностью согласна. ППКС Smile Геракл, как сам Кевин когда-то говорил, тот парень, с которым хочется сесть рядом, выпить кофе (ну, кому что), поделиться проблемами и мыслями, довериться… да просто пообщаться. Именно пообщаться, а не только звать на помощь большого сильного человека.
И вот это в Сорбовском Геракле, по-моему, заслуга именно Кевина.
А Дольф… Ну не представляю я его в образе такого парня, нет у меня желания присесть с ним рядом и т.д. Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Наталья Пт 19 Фев 2010, 00:39

Нина пишет:"Геракл" без Кевина... нет, конечно же нет. Сериал возможно и был бы, но такой, что посмотришь один раз и всё, а через год и вообще не вспомнишь.
Это точно Smile На волне успеха Геракла ведь много подобных сериалов вышло: о Робин Гуде, о Син-Баде и др. И даже критика умудрилась писать, что это только подобия, что просто улыбающийся симпатичный актер – это еще не все…
Собственно, смотрела я эти сериалы, они похожи, но вот не цепляют… Не то… А что не то? Какой-то искры нет… Кевиновой Smile что ли… Какой-то человечности, душевности…. Даже не знаю…
То же самое, наверное, было бы и с Гераклом без Кевина…
Как ни крутите, но большая доля успеха сериала и привлекательности образа – это Кевин. Ну, ИМХО, конечно… Smile
Нина пишет:А этот который раз уже показывают, а всё не можешь не смотреть, да именно не можешь: все дела в сторону и в телевизор!
Вот именно Smile И ловишь каждый взгляд и жест… Уже и сюжет наизусть выучился, уже и слова помнишь, а… хочется смотреть и смотреть, не отрываясь Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Наталья Пт 19 Фев 2010, 00:43

Nata пишет: Возможно, на тот момент он просто не соответствовал образу Малдера: высокий, накаченный, с длинными волосами.
А он вроде на кастинге не такой накачанный был. Да и волосы короткие были… Если не ошибаюсь, то половину первых фильмов ему шиньоны накладывали, пока свои собственные волосы отрастали. А уже потом он со своей шикарной шевелюрой ходил Smile
Кстати, интересно получается… Пробежалась по форумам поклонников «Секретных материалов», там тоже обсуждалась тема, кто кого бы играл… Но там в один голос радуются, что эта роль досталась Дэвиду, а не Кевину Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  sel Пт 19 Фев 2010, 06:02

Кстати, интересно получается… Пробежалась по форумам поклонников «Секретных материалов», там тоже обсуждалась тема, кто кого бы играл… Но там в один голос радуются, что эта роль досталась Дэвиду, а не Кевину

Ну,на то они и поклонники Девида,а не Кевина Very Happy Very Happy Very Happy
По мне так Девид отлично справился с волощением образа Малдера.Но все же жаль,что мы никогда не увидим Фокса в исполнении Кевина(((
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несыгранные роли... Empty Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Vil Пт 19 Фев 2010, 07:39

Наталья пишет:
Под него-то - под него, но ведь после Геракла. Получается, его сначала заметили в Роли Геракла, а потом уже пригласили на роль Ханта

Где его заметили - это уже вопрос второй, а первый вопрос в том, что без него не было бы Андромеды вообще. Возможно, было бы что-то другое, но не факт)

Теперь по Малдера: вполне логично, что поклонникам секретных материалов, поскольку они поклонники, нравится все так, как произошло, т.е. с Духовны в роли агента, потому как они полюбили именно этот образ. И поэтому им нет надобности трудиться и представлять себе, как нам, поклонникам Кевина, что было бы, если бы...)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 2m10Несыгранные роли... 1m10Несыгранные роли... 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения