Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

+12
Mari
Teresa
Pavlik
Kaile
Дилани
Vil
Elka
Наталья
Лана
sel
Аннушка
Nata
Участников: 16

Страница 10 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Наталья Пн 19 Апр 2010, 01:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь вчера разместили очень симпатичные фотографии с прошедшей недавно конвенции в Риме Smile
Как же он хорош, правда? Very Happy Very Happy Very Happy

Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 635

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Ссылки на фотографии и видео Кевина

Сообщение  Kaile Пн 19 Апр 2010, 03:15

О да! Хорош! Очень мне понравилась последнее фото Razz в серой рубахе...что-то слюни потекли Embarassed
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Дилани Пн 19 Апр 2010, 04:50

Kaile пишет:О да! Хорош! Очень мне понравилась последнее фото Razz в серой рубахе...что-то слюни потекли Embarassed
Ага, он там такой рубаха-парень, загляденье!
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Наталья Пн 19 Апр 2010, 04:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фото с Wizard Entertainment's Anaheim Comic Con Pop Culture Expo - Day 2
04/17/2010 - Anaheim Convention Center
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 1m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Дилани Пн 19 Апр 2010, 04:56

Наталья пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фото с Wizard Entertainment's Anaheim Comic Con Pop Culture Expo - Day 2
04/17/2010 - Anaheim Convention Center
Ого, какой железякой он размахивает! прям джедай! Laughing
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Наталья Пн 19 Апр 2010, 05:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Только я не могу понять, когда это? Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 1m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Наталья Пн 19 Апр 2010, 05:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь сканы из какой-то книги или альбома с УСГ... (никак не могу понять, что это конкретно). Черно-белые, но мне лично очень нравятся Smile
Здесь же марки с УСГ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь скрины из серии с циклопом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (какое тело!!! Smile я не могу оторваться Smile)
И из другой серии Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И там еще много чего есть в том же духе - все вот в этом блоге: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 1m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Mari Пн 19 Апр 2010, 12:44

Наталья,фото просто замечательные!Налюбовалась Кевином по уши [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо огромное за ссылки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari
Mari
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Донецк
Сообщения : 187
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Nata Пн 19 Апр 2010, 16:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Anaheim Convention проходила 17 апреля. Наслаждайтесь)))
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Дилани Пн 19 Апр 2010, 17:27

Nata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Anaheim Convention проходила 17 апреля. Наслаждайтесь)))
Хорош! Мама всегда ругается, когда я так запихиваю руки в карманы джинсов Smile А парень,который с Кевином разговаривал, удивительно противный (или праааативный)
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Аннушка Вт 20 Апр 2010, 03:06

Kaile пишет:О да! Хорош! Очень мне понравилась последнее фото Razz в серой рубахе...что-то слюни потекли Embarassed
Потрясающ !!!! Very Happy Точно слюнки текут Very Happy Very Happy , хорошо полотенце рядом держу. Laughing Laughing НУ где ты,золотая рыбка ???!!!
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 2m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 2m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 1m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Дилани Вт 20 Апр 2010, 05:12

Наталья пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Со съемок The Hostage.
Как вам связанный Кевин? Smile
Очень соблазнительно... Помнится,я на "Кулле" чуть слюнями не захлебнулась, когда он к стене был прикован Wink
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Ссылки на фотографии и видео Кевина

Сообщение  Kaile Вт 20 Апр 2010, 09:01

Nata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Anaheim Convention проходила 17 апреля. Наслаждайтесь)))

Хорош! Красавчик, секси-бой, обаяшка, лапочка и все в таком духе Razz Но мне показалось, что Кевин там немного подуставший silent обычно он живее и чаще улыбается во все зубыLaughing когда дает интервью...или его уже просто подташнивает от этих интервью...или мне и в правду кажется Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Kaile (Вт 20 Апр 2010, 09:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Ссылки на фотографии и видео Кевина

Сообщение  Kaile Вт 20 Апр 2010, 09:08

Наталья пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Со съемок The Hostage.
Как вам связанный Кевин? Smile

Что-то меня мягко говоря, нездоровые эротические фантазии посетили, глядя на это фото What a Face мммм...О Б А Л Д Е Т Ь!!!! Razz Wink хе...хе...
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Vil Вт 20 Апр 2010, 10:06

У-у-х! Вот бы его связанного да еще в разных ракурсах...))))
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 1m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 2m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 1m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Mari Вт 20 Апр 2010, 12:20

Наталья пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Со съемок The Hostage.
Как вам связанный Кевин? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ммм...просто загляденье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хотела бы я его так связать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari
Mari
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Донецк
Сообщения : 187
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Ссылки на фотографии и видео Кевина

Сообщение  Kaile Вт 20 Апр 2010, 12:55

Ну, девчата! Шалуньи Very Happy...за что же мы его так Rolling Eyes бедный Кевуша!.....А и правильно! За то что не наш Wink
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Mari Вт 20 Апр 2010, 12:57

Kaile пишет:Ну, девчата! Шалуньи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...за что же мы его так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] бедный Кевуша!.....А и правильно! За то что не наш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шалуньи это да [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Согласись,ты бы тоже хотела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari
Mari
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Донецк
Сообщения : 187
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Аннушка Вт 20 Апр 2010, 16:19

Каждая из нас тоже хотела бы рядышком... И не только с разных ракурсов.Но и.....Ой,девочки ,,!!!!Все,я готова....Почти к труду и обороне... Very Happy Very Happy Very Happy
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 2m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 2m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 1m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Mari Вт 20 Апр 2010, 17:06

Аннушка пишет:Каждая из нас тоже хотела бы рядышком... И не только с разных ракурсов.Но и.....Ой,девочки ,,!!!!Все,я готова....Почти к труду и обороне... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К труду-ДА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А вот обороняться тогда нужно будет ему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari
Mari
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Донецк
Сообщения : 187
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Дилани Вт 20 Апр 2010, 17:52

Mari пишет:А вот обороняться тогда нужно будет ему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А он будет? Wink или удерёт, как Геракл от тех 50 девушек?
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Mari Вт 20 Апр 2010, 17:58

Дилани пишет:
Mari пишет:А вот обороняться тогда нужно будет ему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А он будет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или удерёт, как Геракл от тех 50 девушек?
Куда он денется?Мы же его свяжем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari
Mari
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Донецк
Сообщения : 187
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Наталья Ср 21 Апр 2010, 00:02

О! Девушки, раззадорили Smile Некуда ему будет бежать от нас Smile
Ура! Значит, я не одна такая, кому связанный герой кажется соблазнительным Smile
Дилани пишет: Помнится,я на "Кулле" чуть слюнями не захлебнулась, когда он к стене был прикован Wink
Мне тоже эта сцена в Кулле очень нравится Smile Особенно его взгляд Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 1m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Ссылки на фотографии и видео Кевина

Сообщение  Kaile Ср 21 Апр 2010, 03:03

Mari пишет:
Kaile пишет:Ну, девчата! Шалуньи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...за что же мы его так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] бедный Кевуша!.....А и правильно! За то что не наш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шалуньи это да [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Согласись,ты бы тоже хотела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да! Я этого и не скрываю Razz , но потом обязательно пожалела бы Smile
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Наталья Ср 21 Апр 2010, 04:10

Kaile пишет:Да! Я этого и не скрываю Razz , но потом обязательно пожалела бы Smile
Кого? Кевина? Razz Думаешь, ему было бы так плохо? Smile Или нам слишком хорошо? Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 1m10Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 Empty Re: Кевин на фото и на видео (... - 2010г.)

Сообщение  Mari Ср 21 Апр 2010, 10:56

Наталья пишет:
Kaile пишет:Да! Я этого и не скрываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , но потом обязательно пожалела бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кого? Кевина? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Думаешь, ему было бы так плохо? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Или нам слишком хорошо? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да,нам бы было очень даже хорошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А вот Кевин...наверное он бы немного устал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari
Mari
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Донецк
Сообщения : 187
Награды : Кевин на фото и на видео (... - 2010г.) - Страница 10 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения