Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый сезон...

+6
Kaile
Нина
Vil
Nata
Наталья
sel
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Пятый сезон...

Сообщение  sel Чт 24 Дек 2009, 22:53

1. The Weight ("Бремя"), часть первая
2. The Weight ("Бремя"), часть вторая
3. Phear Phactor Phenom (Феномен фактора страха - от "Fear Factor Phemon")
4. Decay of the Angel (Падение Ангела)
5. The Eschatology of Our Present (Конец Нашего Настоящего)
6. When Goes Around... (По кругу...)
7. Attempting Screed (Попытка связать воедино)
8. So Burn The Sacred Lands (Выжженные Священные Земли)
9. What Will Be Was Not (Того, что будет, не было)
10. The Test (Проверка)
11. Through A Glass, Darkly (Сквозь мутное стекло)
12. Pride Before the Fall (Гордыня до беды доведет)
13. Moonlight becomes you (Тебе идет лунный свет)
14. The Past is Prolix (Унылое прошлое)
15. The Opposites of Attraction (Обратная сторона привлекательности)
16. Saving Light from a Black Sun (Спасая свет от темного солнца)
17. Totalled Recall (Вспомнить все)
18. Quantum Tractate Delirium (Бред квантового трактата)
19. One More Day's Light (Свет еще одного дня)
20. Chaos and the Stillness of It (Хаос и его неподвижность)
21. The Heart of the Journey (Сердце пути), часть первая
22. The Heart of the Journey (Сердце пути), часть вторая


От пятого сезоня я ждала много.Чего то особенного.Говорили,,что он будет совершенно непохож на все предидущие.Он и не был похож,но ,откровенно говоря,я часто скучала.Сезон действительно требует отдельной темы и я бы его пересмотрела.
Есть одна серия,где Дилан меня страшно рассердил она же из самых интересных.
Закончили они его тоже немного скомканно...
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Пятый сезон... 2m10Пятый сезон... 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Вт 29 Дек 2009, 02:38

sel пишет:Есть одна серия,где Дилан меня страшно рассердил она же из самых интересных.
Какая, если не секрет? Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  sel Ср 30 Дек 2009, 07:24

Это я наваяла поздно ночью,практически под утро,так что не взыщите строго Embarassed
"Сейчас пересмотрела ее.Ну,сержусь я уже гораздо меньше.
В принципе,придется вернуться к старой теме.И недоумение вызывают не одна,а несколько серий.
Мне кажется сценаристы настолько переборщили с эротическими приключениями и фантазиями Дилана,что уже нелезет No .Зачем было вплетать черную дыру в джентельменский список капитана? И это его "....к тому времени забудет....если сможет..." Самодовольный индюк. Evil or Very Mad
Потом,Дойл.Она тоже машина,между прочим,но по всей видимости,заслуживает более трепетного отношения,чем Ромми.Я ооочень сльно удивилась эпизоду их поцелуя.Только не надо говорить,что он тоже что то хотел кому то донести Rolling Eyes Понятно,что события происходили не в реальности,а где то в подсознании Дилана,во время того,как он был в коме.И место,где они находились ,так поняла,нельзя было обнаружить.Значит,совсем глубоко.И на что же мы там натыкаемся? Харпер один у нас способен вожделеть машин? Хант правда,не стал долго отсиживаться в уютном уголке.
Серию "Вспомнить все" надо обсуждать отдельно.Не в контексте всей этой дурости,которую я сейчас несу)
И апогей моей сердитости,это серия "бредовый кусок трактата"(вот такой был перевод)Там где бушует Ромми.Ее претензии обоснованы.Служила верой и правдой незнамо сколько времени и что взамен?Запихали в какую то коробку и забыли пока не потребовалась ее помощь!А если бы без нее можно было бы обойтись,она и дальше прибывала бы в этой коробке?Доколе?
Дилан схлопотал не зря.Я бы на месте Ромми еще не так ему заехала между глаз.Запудрил мозги половине женщин галлактики включая механических!ОН же совершенно откровенно ее использовал!Согласна,что если относиться к Ромми как к электрическому чайнику или утюгу,то ничего удивительно,все в порядке вещей,но до этого эпизода было сказано столько слов,на что намекает и сама аватара!Мне ее бунт понравился.Пускай и с помощью ведранских технологий.
Для меня Дилан выглядел не слишком красиво в этих сериях.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Пятый сезон... 2m10Пятый сезон... 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Nata Сб 09 Янв 2010, 16:17

Да... пятый сезон действительно не похож на предыдущие. Порой я вообще не могла понять, про что показывают. И герои предстают совсем с другой стороны. Все почему-то просто помешались на деньгах, уже не было столь сплоченной команды, как раньше, каждый искал свою собственную выгоду. Хотя выжить у них больше шансов было, только объединившись.
И откуда взялось такое откровенное воспоминание Дилана об аватаре черной дыры? Они же вроде только разговаривали о том, что он не хочет с ней оставаться, когда в действительности сам Дилан сидел застывшим над убитым товарищем? Как-то все сложно и запутано показали.
Что касается Дойл, то к ней Дилан никогда не относился так, как к Ромми. Они не были связаны никакими уставными отношениями. На мой взгляд его останавливало в возможных отношениях только то, что она андроид, плюс вообще было не до каких-то амурных дел. А когда он был в коме, он же не знал, что он в коме, он думал, что просто где-то застрял, а тут симпатичная девушка... много времени уже провел в заперти... да и она первая начала с ним флиртовать... ну, он и не выдержал, поцеловал, и ничего в этом такого предосудительного нет, нормальная человеческая реакция. Тем более, что все равно никто об этом не узнал. Хотя интересен был момент, когда Дойл пришла к нему в каюту в конце серии, и говорила ему то, что говорила, когда он был в коме. Это совпадение или и правда все было не только в сознании Дилана?
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  sel Вт 12 Янв 2010, 17:16

А когда он был в коме, он же не знал, что он в коме, он думал, что просто где-то застрял, а тут симпатичная девушка... много времени уже провел в заперти... да и она первая начала с ним флиртовать... ну, он и не выдержал, поцеловал, и ничего в этом такого предосудительного нет, нормальная человеческая реакция. Тем более, что все равно никто об этом не узнал.

Кто его осуждает?) Просто хочу сказать,то,что Дойл андроид,в принципе,препятствием не является.Мне понравилась игра актрисы (не помню ее имени) Отличная мимика)

На мой взгляд его останавливало в возможных отношениях только то, что она андроид, плюс вообще было не до каких-то амурных дел.
Ага.Дилану Ханту и не до амурных дел? clown А та Баба -Яга застрявшая во времени? Капитан-темпераментный мужчина)

Хотя интересен был момент, когда Дойл пришла к нему в каюту в конце серии, и говорила ему то, что говорила, когда он был в коме. Это совпадение или и правда все было не только в сознании Дилана?
На мой взгляд это пускание пыли в глаза.Понимайте как хотите.Вот такие мы загадочные)

Мне тоже не очень было понятно,с чего вдруг все обособились друг от друга,разобщились и стали ужасно корыстными.Видимо нужен был новый тип отношений...и мир показался несколько скудноватым....не хватило бюджета)
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Пятый сезон... 2m10Пятый сезон... 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Vil Чт 18 Фев 2010, 07:57

Верно заметили, потребовался новый уровень отношений команды между собой, более глубинный, изнутри что ли. И, на мой взгляд, скудость окружающей обстановки этому как раз способствует.
Кстати, лучше все стала понимать после 2-3 просмотра, возможно, с первого раза трудно мысленно переключится, оттого и наверно непонятки, почему так решили сценаристы)
Чтобы довести каждого персонажа до логического окончания, каждый из них в отдельности должен был победить свою бездну, наедине с самим собой, думаю, поэтому герои и были загнаны в подобные условия. В конце ведь все правильно вырулили.
Ну и, кроме того, это было некоторым сюжетным отступлением, знаете, как музыке, не всегда следует грохотать всему оркестру)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 2m10Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Чт 18 Фев 2010, 08:33

Vil пишет:Верно заметили, потребовался новый уровень отношений команды между собой, более глубинный, изнутри что ли. И, на мой взгляд, скудость окружающей обстановки этому как раз способствует.
...
Чтобы довести каждого персонажа до логического окончания, каждый из них в отдельности должен был победить свою бездну, наедине с самим собой, думаю, поэтому герои и были загнаны в подобные условия. В конце ведь все правильно вырулили.
Vil, очень хорошо сказано. Готова подписаться. Very Happy
Повествование шло в первую очередь о внутренней борьбе каждого, на фоне внешней борьбы. И в итоге и то, и другое, нашло гармоничное разрешение. ИМХО.
По-моему, интересный сезон в первую очередь с точки зрения психологии и межличностных отношений. Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Vil Чт 18 Фев 2010, 08:58

Наталья пишет:
По-моему, интересный сезон в первую очередь с точки зрения психологии и межличностных отношений. Very Happy

Совершенно верно, он освежает и придает глубину и реалистичность, хотя на первый взгляд этого можно и не заметить)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 2m10Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Пн 19 Апр 2010, 22:57

Когда-то этот вопрос задала мне Лана Smile
Как вы думаете, почему на момент встречи наших героев на Сифре каждый из них провел там такое разное количество времени - от нескольких лет до нескольких дней? Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Nata Вт 20 Апр 2010, 03:35

Не помню точно, кто из героев провел там сколько времени. Но моя версия - это схожесть с теорией о том, что человеческая душа несколько раз приходит на землю, чтобы отработать свое предназначение. Вот и в сериале, наверное, кому есть над чем поработать, переосмыслить, или, может, человек не хочет учить какой-то жизненный урок, тот больше времени провел. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Нина Вт 20 Апр 2010, 12:13

Я думаю, на Сифре, вернее по дороге на Сифру время идёт по другому. Как Дилан, ведь он только коснулся чёрной дыры, а не заметил те столетья, которые прошли. Для него прошло несколько мгновений. Так и с экипажем, ведь каждый находился на грани смерти (именно тогда начинался путь на Сифру) в разное время. А те мгновения оказались в другом измерении были годами.

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Пятый сезон...

Сообщение  Kaile Вт 20 Апр 2010, 12:38

Хм...забавно..А вообще хочу сказать, что одна из особенностей Андромеды - это фишки со временем! Тем еще больше подогревает интерес к сериалу Exclamation
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Ср 21 Апр 2010, 02:30

Nata пишет: Но моя версия - это схожесть с теорией о том, что человеческая душа несколько раз приходит на землю, чтобы отработать свое предназначение. Вот и в сериале, наверное, кому есть над чем поработать, переосмыслить, или, может, человек не хочет учить какой-то жизненный урок, тот больше времени провел. Smile
У меня похожая версия Smile
Мне кажется, что разное время – символ их готовности смириться и приспособиться под окружающую действительность. Как бы порог… смирения, что ли У Дилана этот порог – минимальный. Ведь изначально было известно, что у них у всех совершенно разные цели. Вот нам наглядно и показали, что, собственно, полностью цели Дилана и его взгляды на мир не разделил никто, какая-то часть души каждого осталась незатронутой. Вот она и активировалась. Тогда получается, что Харпер – самый большой «приспособленец» с максимальным порогом… (хм… по логике, он потому и выжил в условиях захваченной Земли и угрожающей Вселенной, что умел приспосабливаться, когда надо – не все ведь могут сопротивляться и выжить при этом). Раде был в разладе с самим собой, он и на корабле Дилана искал прежде всего себя… Бека – она Бека и есть Smile Тренс же просто отдала энергию на разрушение и восстановление.
Дилан – как точка отсчета. Он – однозначно не смог бы подстраиваться под условия (как и в первый раз после черной дыры). К тому же, он, в отличие от остальных, знал тайну Трэнс и ее способности «разрушать и собирать», соответственно, он изначально не терял надежды найти всех живыми (кстати, по-моему, потому он и улетел спокойно (относительно спокойно, пинками вытолканный Трэнс с корабля) в Путь веков без попытки спасать друзей, что поверил, что Трэнс найдет способ их переправить туда же, куда и он. И что ему лучше не мешать ей. «Ты готов довериться мне?» - это же из четвертого сезона, да? Вот он и доверился… опять. Соответственно, Дилан не стал ждать и приспосабливаться, а тут же занялся поисками и попытками понять происходящее, что и послужило катализатором для всех. Ну а дальше всем надо было преодолеть «демонов» в собственной душе… Наверное, это имело смысл для миссии Дилана по спасению Вселенной – команда должна была уничтожить в душе последние препятствия для принятия идей и целей капитана, и в каждой серии спасалась и восстанавливалась не только чья-то жизнь или планета, но и стирались перегородки неверия и скептицизма в душах его команды, создавалась общая энергия…
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Ср 21 Апр 2010, 02:31

Нина пишет:Я думаю, на Сифре, вернее по дороге на Сифру время идёт по другому. Как Дилан, ведь он только коснулся чёрной дыры, а не заметил те столетья, которые прошли. Для него прошло несколько мгновений. Так и с экипажем, ведь каждый находился на грани смерти (именно тогда начинался путь на Сифру) в разное время. А те мгновения оказались в другом измерении были годами.
Нина, очень интересная версия Smile Честно? Я об этом как-то даже не подумала Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Ср 21 Апр 2010, 02:32

Kaile пишет:Хм...забавно..А вообще хочу сказать, что одна из особенностей Андромеды - это фишки со временем! Тем еще больше подогревает интерес к сериалу Exclamation
Точно Smile
Нам еще раз показали относительность времени и пространства. Время ведь для всех идет по-разному (по внутренним ощущениям). Кстати, возможно, время на этой планете –отражало субъективные внутренние ощущения членов команды, их восприятие, потому и было для всех разным.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Ср 21 Апр 2010, 02:34

Получается, что пятый сезон не только психологический, но еще и очень философский Smile Согласны? Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Пятый сезон...

Сообщение  Kaile Ср 21 Апр 2010, 02:58

Наталья пишет:Получается, что пятый сезон не только психологический, но еще и очень философский Smile Согласны? Very Happy

Философский не только пятый сезон, а весь сериал...на мой взгляд Rolling Eyes
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Ср 21 Апр 2010, 04:16

Kaile пишет:
Наталья пишет:Получается, что пятый сезон не только психологический, но еще и очень философский Smile Согласны? Very Happy

Философский не только пятый сезон, а весь сериал...на мой взгляд Rolling Eyes
Согласна Smile Но пятый еще более чем Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Дилани Ср 21 Апр 2010, 05:01

Наталья пишет:Дилан – как точка отсчета. Он – однозначно не смог бы подстраиваться под условия (как и в первый раз после черной дыры).
это имело смысл для миссии Дилана по спасению Вселенной – команда должна была уничтожить в душе последние препятствия для принятия идей и целей капитана, и в каждой серии спасалась и восстанавливалась не только чья-то жизнь или планета, но и стирались перегородки неверия и скептицизма в душах его команды, создавалась общая энергия…
Это, по-моему, перебор.Он всё-таки человек, хоть и парадин
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Ср 21 Апр 2010, 06:04

Дилани пишет:
Наталья пишет:Дилан – как точка отсчета. Он – однозначно не смог бы подстраиваться под условия (как и в первый раз после черной дыры).
это имело смысл для миссии Дилана по спасению Вселенной – команда должна была уничтожить в душе последние препятствия для принятия идей и целей капитана, и в каждой серии спасалась и восстанавливалась не только чья-то жизнь или планета, но и стирались перегородки неверия и скептицизма в душах его команды, создавалась общая энергия…
Это, по-моему, перебор.Он всё-таки человек, хоть и парадин
А что здесь нечеловеческого? Smile Я же о психологии говорю, а не о чем-то мистическом Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Дилани Ср 21 Апр 2010, 08:19

Наталья пишет:А что здесь нечеловеческого? Smile Я же о психологии говорю, а не о чем-то мистическом Smile
Про то, что он точка отсчёта. Он такой же человек, "пусть лучше мир прогнётся под нас",только не так, как у всех...
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Ср 21 Апр 2010, 23:51

Дилани пишет:Про то, что он точка отсчёта. Он такой же человек, "пусть лучше мир прогнётся под нас",только не так, как у всех...
Дилани. я имела в виду, что он - точка отсчета для событий на Сифре... Причем подразумевала это в относительном смысле - как в физике или математике: условно за точку отсчета принимаем. А не в глобальном и Вселенском. Very Happy
Скажу по-другому, он на Сифре пробыл день или два, и начал искать пути к изменению его действительности. Последовала встреча с Радэ, потом с Бэкой, Харпером и т.д. Причем, если встречу с Радэ можно назвать случайной, то с остальными встреча бы вряд ли состоялась без Дилана. Верно? Потому я и назвала его условной точкой отсчета.
Ничего другого я не имела в виду. А про парадинство его я вообще забыла Smile
Он для меня не парадин, а скорее - катализатор событий со своей неуемной энергией... Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Дилани Чт 22 Апр 2010, 05:29

Наталья пишет:если встречу с Радэ можно назвать случайной, то с остальными встреча бы вряд ли состоялась без Дилана. Верно? Потому я и назвала его условной точкой отсчета.
Ничего другого я не имела в виду. А про парадинство его я вообще забыла Smile
Он для меня не парадин, а скорее - катализатор событий со своей неуемной энергией... Very Happy
Прошу пардону:-) можно и так сказать. У меня вообще такое ощущение, что Диланом какая-то сила крутила и вертела, как хотела. А про парадинство тут уже много "хорошего" было сказано,"поэтому не стоит повторяться"
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Наталья Чт 22 Апр 2010, 06:53

Дилани пишет:Прошу пардону:-) можно и так сказать. У меня вообще такое ощущение, что Диланом какая-то сила крутила и вертела, как хотела.
Мне иногда кажется, что не только Диланом, но и всеми событиями управляла... Трэнс. А Трэнс до поры до времени управляли... как их там, этих ее сестер?
Интересно получается, человек думает, что сам что-то творит в своей судье, а на самом деле творят его Smile
И все же мне приятней думать, что Дилан сам что-то да мог Smile Безо всякой Трэнс... Вот, например, в серии с Контрамортом (хотя, прошу прощения, она ведь не из этого сезона) - сколько Трэнс ни делала свою раскладку, а все равно, пока Дилану на откуп дело не отдала, ничего не выходило Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Пятый сезон... 1m10Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пятый сезон... Empty Re: Пятый сезон...

Сообщение  Дилани Чт 22 Апр 2010, 11:00

Наталья пишет:И все же мне приятней думать, что Дилан сам что-то да мог Smile Безо всякой Трэнс... Вот, например, в серии с Контрамортом (хотя, прошу прощения, она ведь не из этого сезона) - сколько Трэнс ни делала свою раскладку, а все равно, пока Дилану на откуп дело не отдала, ничего не выходило Smile
Конечно, мог! и у него было много неожиданных для всех решений, и им даже враги восхищались - а этого марионеточно не достигнешь, только самостоятельно
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Пятый сезон... 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения