Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Paradox...

+8
Lyubov
Наталья
Nata
Mari
Дилани
Vil
sel
Kaile
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Дилани Пт 10 Дек 2010, 10:41

И вот здесь, тоже Satrip, 700 мб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 571

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Аннушка Пт 10 Дек 2010, 13:39

И мне очень фильм понравился.. Я вобще обожаю мистику,фентези.. А тут всего понакручено.. Сюжет нормальный.. Смесь с детективом придает сюжету энергии.. ПРавда.мне так и мешали вставики комикса.. Отвлекали от плавности сюжета.. НО это мое личное мнение..А КЕвин был просто бесподобен.!!!!....В шляпе он тааакой харизматичный......А обнаженных торсов и не надо было... один его вид в майке в гостинице,и я уже тихонечко подвываю от восторга..
Кстати,настчет подбора актрис.... Девочки ,а вам тего партнерша никого не напомнила???..Когда в анфас и улыбается слегка..??? У меня кретинизм на имена ... НО вот хоть убейте меня,но она точь в точь советская актриса..Блииннн,фильм *По семейным обстоятельствам *... точно он...главная героиня.. только у нас блондинка...
Скорее бы его найти в сети и скачать.... Я буду тихо дуреть от его улыбки..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 1m10Paradox... - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Kaile Пт 10 Дек 2010, 13:52

Аннушка пишет:Кстати,настчет подбора актрис.... Девочки ,а вам тего партнерша никого не напомнила???..Когда в анфас и улыбается слегка..??? У меня кретинизм на имена ... НО вот хоть убейте меня,но она точь в точь советская актриса..Блииннн,фильм *По семейным обстоятельствам *... точно он...главная героиня.. только у нас блондинка...
Скорее бы его найти в сети и скачать.... Я буду тихо дуреть от его улыбки..

Аннушка, выше есть ссылки на фильм, и искать не надо Smile ...ой, что-то я не припомню ее в русских фильмах, мне она не показалась знакомой...может я мало наших фильмов смотрела Rolling Eyes
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Vil Пт 10 Дек 2010, 14:47

Ох, девчонки, спасибо за ссылки, скачаю и посмотрю всвое удовольствие, без проклятой рекламы)) sunny sunny sunny
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Paradox... - Страница 2 1m10Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 1m10Paradox... - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Аннушка Пт 10 Дек 2010, 21:06

Мне нет смысла скачивать,пока я здесь в Подмосковье.. Я потом.когда приеду домой скачаю уже на свой комп....
Кстати,залезла сейчас в инет.. Помощница Кевина в фильме похожа временами на ГАлину Польских.. особенно,когда говорит,слегка улыбаясь....
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 1m10Paradox... - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re:Paradoх

Сообщение  Seagull Пн 13 Дек 2010, 08:42

Мне не повезло.Середину фильма не видела.Мелкую спать укладывала.Но даже то, что видела и то впечатляет.Сюжет довольно таки оригинальный.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Paradox... - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Дилани Пн 13 Дек 2010, 10:34

Seagull пишет: Мне не повезло.Середину фильма не видела.Мелкую спать укладывала.Но даже то, что видела и то впечатляет.Сюжет довольно таки оригинальный.
Скачивай и смотри) без мелкой) надо мной матушка весь фильм издевалась, так что тоже не самый удачный был просмотр)
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Paradox... - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re:Paradoх ...

Сообщение  Seagull Пн 13 Дек 2010, 11:57

Дилани, а где скачать то. Сама не умею, так хоть сын может скачает.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Paradox... - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Nata Пн 13 Дек 2010, 16:33

Seagull пишет: Дилани, а где скачать то. Сама не умею, так хоть сын может скачает.
В теме есть ссылки на торренты. Для того чтобы их скачать, нужна программа utorrent, она бесплатная.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Vil Пн 13 Дек 2010, 17:55

А я настолько вдохновилась, что задумала новую художественную работу по мотивам фильма с портретом Кевина)))...
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Paradox... - Страница 2 1m10Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 1m10Paradox... - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Lyubov Пн 13 Дек 2010, 18:01

Вилена прекрасно, будем ждать
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  sel Чт 16 Дек 2010, 10:46

Прежде всего,ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ДЕВЧОНКИ,ДУРУ ГРЕШНУЮ!!!!! Crying or Very sad pale
Не касаясь личности и актерского мастерства мистера Сорбо,фильм мне не особо....
Во-первых,в глаза бросается величина бюджета.Не дотягивает.Но это не так важно.
Во-вторых,при просмотре возникало стойкое ощущение дежавю.Позже,пришли на ум аналогии со старой Дюной.Не так стильно,не так гротескно,но смутные ассоциации возникают.Только если в далеком 84 это выглядело революционно,то в конце 2010 попахивает нафталином.А так же,кто смотрел,"город греха",к примеру,тоже не плюс в ползу Парадокса.
Проблески юмора чуть скрашивали ситуацию,но все же черезмерная серьезность его полностью убила в моих глазах.
Если говорить конкретно о персонаже Кевина,то все же мне он кажется слишком солидным уже мужчиной для роли "избранных". Оставим это малолеткам в очках.Но,что не убавишь и не прибавишь,в стилизованной шляпе он выглядел загадочно-романтичноSmile Образ в целом,как эротическая фантазия, понравился Smile

В общем,совершенно рядовая,мало чем выделяющийся из общей массы подобного ряда, киношка.
Справедливости ради все же отмечу,что,как сказала Kaile,стиль присутствует и это достаточный положительный момент.

p.s. Вышесказанное является лишь моим ИМХО,и не стоит слишком серьезно к нему относиться Smile

Kevin Sorbo forever!!!!!
santa
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Kaile Чт 16 Дек 2010, 13:31

sel (Чт 16 Дек 2010, 14:46) пишет: Прежде всего,ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ДЕВЧОНКИ,ДУРУ ГРЕШНУЮ!!!!! Crying or Very sad pale
Не касаясь личности и актерского мастерства мистера Сорбо,фильм мне не особо....
Во-первых,в глаза бросается величина бюджета.Не дотягивает.Но это не так важно.
Во-вторых,при просмотре возникало стойкое ощущение дежавю.Позже,пришли на ум аналогии со старой Дюной.Не так стильно,не так гротескно,но смутные ассоциации возникают.Только если в далеком 84 это выглядело революционно,то в конце 2010 попахивает нафталином.А так же,кто смотрел,"город греха",к примеру,тоже не плюс в ползу Парадокса.
Проблески юмора чуть скрашивали ситуацию,но все же черезмерная серьезность его полностью убила в моих глазах.
Если говорить конкретно о персонаже Кевина,то все же мне он кажется слишком солидным уже мужчиной для роли "избранных". Оставим это малолеткам в очках.Но,что не убавишь и не прибавишь,в стилизованной шляпе он выглядел загадочно-романтичноSmile Образ в целом,как эротическая фантазия, понравился Smile

В общем,совершенно рядовая,мало чем выделяющийся из общей массы подобного ряда, киношка.
Справедливости ради все же отмечу,что,как сказала Kaile,стиль присутствует и это достаточный положительный момент.

p.s. Вышесказанное является лишь моим ИМХО,и не стоит слишком серьезно к нему относиться Smile

Kevin Sorbo forever!!!!!
santa

Ну что ж, каждому свое...ну хоть убейте меня , не пойму - почему сразу смотрим на бюджет?! почему сразу начинаем сравнивать, пусть даже и чем-то напоминает?! в чем смысл этого сравнения?! терпеть не могу сравнивать что-то с чем-то или кого-то с кем-то - это убивает индивидуальность! почему сравнение является основой для критики и оценки фильма?! Почему нельзя разглядеть свою фишку в работе (УВЫ, конечно она далеко не во всех фильмах присутствует в современном кинематографе)...может просто не каждый может поймать эту фишку, и нам проще ориентироваться на какие-то там сравнения?!пусть работа и не дотягивает до каких-то там придуманных кем-то уровней "АХ!", но сравнивать из принципа не собираюсь пусть даже с шедеврами этого жанра...это глупо! шедевр он на то и шедевр, чтобы быть не повторимым, если уж говорить о них!
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  sel Чт 16 Дек 2010, 15:12

не пойму - почему сразу смотрим на бюджет?!

почему? потому ,что мы живем в 21 веке и технологии не стоят на месте.Сейчас создается масса качественных спецэффектов и если ты уж берешься за подобного рода фильмы,то пусть это будет качественно,да и просто красиво....
допустим,денег нет,но мысль бьет фантаном.Существует масса низкобюджетных картин не строящихся на больших деньгах.Как пример,что б было понятно,что имею ввиду, приведу так же фантастический фильм (правда он старый) советский Солярис,где от фильма оторваться невозможно.Кроме того,существует авторское кино,где талант перекрывает дефицит материальных средств.Возможно,я предъявляю завышенные требования.Но ведь я и не говорю,что Парадокс полный мусор,даже так не думаю,тем не менее никакого восторга по поводу него не испытала.

пусть работа и не дотягивает до каких-то там придуманных кем-то уровней "АХ!", но сравнивать из принципа не собираюсь пусть даже с шедеврами этого жанра...это глупо! шедевр он на то и шедевр, чтобы быть не повторимым, если уж говорить о них!

сравниваешь... невольно сравниваешь,когда ешь свежий ароматный хлеб из печи,черствая горбушка в рот не лезет.Это вкусом называется.

может просто не каждый может поймать эту фишку,

может.тогда разъясни мне эту фишку,плз alien

Знаешь,Kaile.я уважаю твое мнение,поэтому только ради тебя пересмотрю фильм и попытаюсь увидеть то,что возможно не разглядела с первого раза. study
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Vil Чт 16 Дек 2010, 15:31

Не хочу напрашиваться на уважение моего мнения, ни в коем случае, просто упомянули Солярис...
Я его смотрела в школьные годы, старших классах. Может быть, и в этом тоже дело, но после просмотра осталось только недоумение, ни более, ни менее.
А потом через пару лет налегла на фантастику в книгах, в том числе и на Лема. Каково же было мое впечатление и потрясение, когда я ПРОЧЛА этот самый Солярис, все сразу встало на свои места)
А вот наш же советский фильм "Через тернии к звездам" до сих пор на финальной сцене вызывает комок в горле от избытка чувств, биение сердца и скупую женскую слезу)

Прошу извинить за маленькое отступление)
В фильме "Парадокс" понятна идея, причем не как догма, а как идея и предмет для размышлений, много вариантов путей и решений, фильм логичен, выстроен, стилен да и просто красив. Чего еще?)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Paradox... - Страница 2 1m10Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 1m10Paradox... - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Nata Чт 16 Дек 2010, 15:59

Vil (Чт 16 Дек 2010 - 18:31) пишет:В фильме "Парадокс" понятна идея, причем не как догма, а как идея и предмет для размышлений, много вариантов путей и решений, фильм логичен, выстроен, стилен да и просто красив. Чего еще?)
И хочу еще добавить, что на фоне последних работ Кевина фильм просто замечательный. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  sel Чт 16 Дек 2010, 16:55

Солярис смотрела еще когда училась в школе,да,но никакого недоумения он не вызывал...надо прочесть,почему то никогда не приходило головуSad(

В фильме "Парадокс" понятна идея, причем не как догма, а как идея и предмет для размышлений, много вариантов путей и решений, фильм логичен, выстроен, стилен да и просто красив. Чего еще?)
я пересмотрю фильм,может идея зацепит со второго раза.
что еще? Ну,не отвечает он моему чувству прекрасного.

И хочу еще добавить, что на фоне последних работ Кевина фильм просто замечательный.

ОООО!!!дааа!!! Вот тут ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re:Paradoх ...

Сообщение  Seagull Пт 17 Дек 2010, 04:01

Фильм конечно замечательный, но я с Sel согласна, не шедевр.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Paradox... - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Kaile Пт 17 Дек 2010, 11:40

sel пишет:сравниваешь... невольно сравниваешь,когда ешь свежий ароматный хлеб из печи,черствая горбушка в рот не лезет.Это вкусом называется.

может просто не каждый может поймать эту фишку,

может.тогда разъясни мне эту фишку,плз alien

Знаешь,Kaile.я уважаю твое мнение,поэтому только ради тебя пересмотрю фильм и попытаюсь увидеть то,что возможно не разглядела с первого раза. study

ну что ты, sel....не стоит делать таких одолжений....каждый извлек из фильма свое

для чувства вкуса это несколько грубое сравнение, оно намного сложнее в своем содержании, и уж точно в одном сравнении его невозможно определить...
просто для меня метод сравнения в оценке фильма является последним и во многом приметивным....прежде всего я ориентируюсь на свое впечатление, свои мысли, чувства, которые вызвал у меня фильм....осознание какой-либо идеи, философии в его основе, на то, что смогла понять, или же просто прочувствовать.....другое дело, что не все фильмы могут нести в себе это все, что в конце концов должно назваться фильмом в полном понимании этого слова, а не пародией на фильм...

И кто сказал, что "Парадокс" - это шедевр?! нет это не шедевр...это фильм, просто хороший фильм со своей идеей и стилем....а не породия на фильм!



Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  sel Пт 17 Дек 2010, 11:53

ну что ты, sel....не стоит делать таких одолжений...

никаких одолжений. Это уважение к мнению человека к которому я прислушиваюсь.

Видела фильм после чтения отзывов о нем на форуме и когда села смотреть прям таки подпрыгивала от нетерпения,я была уверена,что увижу ЧТО ТО.... мои ожидания к концу просмотра были похожи на сдувшийся шарик... бедные мои ожадааанииияяяяя Crying or Very sad
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Paradox... - Страница 2 2m10Paradox... - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Paradox... - Страница 2 Empty Re: Paradox...

Сообщение  Elka Вс 19 Дек 2010, 20:40


парадокс в формате mp4 : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Парадокс в формати avi как качала его я: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Elka
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Германия, Нюрнберг
Сообщения : 125
Награды : Paradox... - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения