Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Last Chance Cafe

+2
Vil
Kaile
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Last Chance Cafe - Страница 2 Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  sel Пт 02 Апр 2010, 09:26

У флегматика - сильная, уравновешенная, инертная нервная система. Страстность подразумевает излишне неконтролируемый порыв чувств,что для данного типа нервной системы не характерно.Так что если человек флегматик,то он флегматичен и в постели.
Но я согласна с тем,что человеческий характер не может принадлежать только лишь к одному из видов темперамента в чистом виде.

Ник импульсивен? Он же не носился по супермаркету в состоянии аффекта разбрасывая грабителей направо и налевоSmile Просто четко и быстро среагировал согласно своей натуре и подготовке.Не думаю,что именно этот случай можно отнести к импульсивности.

sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 496

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe - Страница 2 Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Vil Пт 02 Апр 2010, 12:35

Так я же что и говорю - Кевин помесь сангвиника с флегматиком, а сангвиник - это энергия в чистом виде)

Когда разбрасывают грабителей направо и налево - это уже агрессия, присущая, скорее, холерикам) А импульсивность выливается в практически мгновенное действие под воздействием импульса, идеи)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Last Chance Cafe - Страница 2 1m10Last Chance Cafe - Страница 2 2m10Last Chance Cafe - Страница 2 1m10Last Chance Cafe - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe - Страница 2 Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  sel Пт 02 Апр 2010, 12:48

Мы о Кевине говорим или сравниваем его героев? Smile
То есть импульсивностью можно считать любую родившуюся в голове идею мгновенно воплощенную в жизнь? То есть:далать-думать? Мне все же не кажется,что Ник именно импульсивен.Я вот медик и если человек упадет к моим ногам в каком нибудь припадке,что сработает профессиональный инстинкт и на автомате начну помогать сраждущему Smile Это тоже импульсивность? Но вообще то я импульсивна.
Но речь не об этом Smile
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Last Chance Cafe - Страница 2 2m10Last Chance Cafe - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe - Страница 2 Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Дилани Сб 24 Апр 2010, 18:40

sel, гони конфетку! Smile ничего общего я между этими фильмами не нашла (кроме наличия в них Кевина). "Последний Шанс", по-моему, вообще не боевик. А эти экранные поцелуи меня довели... как бы поприличней выразиться... Embarassed в общем, очень они искренние Wink Хотелось бы, конечно,и в русском переводе посмотреть, может быть, когда-нибудь. А! ещё собака очень понравилась - больших люблю Smile
P.S. Nata, большое спасибо за то, что ты мне этот фильм выложила!!! I love you
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Last Chance Cafe - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe - Страница 2 Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Nata Чт 10 Июн 2010, 16:53

если кто-то хочет заказать фильм на английском...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe - Страница 2 Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Наталья Чт 10 Июн 2010, 22:19

Nata пишет:если кто-то хочет заказать фильм на английском...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nata, спасибо!
Я попробовала оформить заказ. Если получится - обязательно поделюсь со всеми Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Last Chance Cafe - Страница 2 1m10Last Chance Cafe - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe - Страница 2 Empty Re: "Last Chance Cafe" - Последний Шанс Кафе

Сообщение  Kaile Пт 11 Июн 2010, 22:52

Да, было бы здорово посмотреть фильм в оригинале...болгарский есть болгарский, а оригинал всегда лучше!
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe - Страница 2 Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Наталья Сб 12 Июн 2010, 01:54

Kaile пишет:Да, было бы здорово посмотреть фильм в оригинале...болгарский есть болгарский, а оригинал всегда лучше!
Конечно, оригинал лучше - тогда сразу чувствуешь актеров, эмоции, тем более, что у Кевина очень красивый голос, и он очень хорошо передает им оттенки чувств.
А то я, когда на болгарском смотрела - мало того, что некоторые выражения лиц напрочь не соответтвовали произносимому, так еще и все время пыталась отделаться от ощущения, что мне Болгарию показывают. И увидев американский флаг в каком-то кадре, сильно удивилась. Так что оригинал нужен еще и для общей ауры восприятия Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Last Chance Cafe - Страница 2 1m10Last Chance Cafe - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения