Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Last Chance Cafe

+2
Vil
Kaile
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Last Chance Cafe

Сообщение  Kaile Ср 10 Мар 2010, 11:51

А кто-нибудь видел фильм "Последний Шанс Кафе"? Что вы думаете об этой роли Кевина?

Лично мне фильм очень понравился! И Кевин, как всегда, сыграл потрясающе! Он сыграл самодостаточную личность, доброго, отзывчивого, искреннего и чувственного героя, но немного одинокого (до встречи с героиней) Sad Фильм получился жизненный, серьезный, но вместе с тем романтичный, пробивающий на лирику и разные эмоции: когда переживаешь за героя, защищающего свою любимую женщину, которую так долго, видимо, ждал, и наконец встретил... Smile, а также за героиню, сбежавшую от опасного и жестокого мужа, и обретшую, наконец, настоящую любовь, сама этого не ожидая, ведь главное для нее было спасти дочь от жестокости...

Очень волнительными для меня были моментами в фильме, когда между ними только начинали зарождаться чувства, и герой Кевина пытался выразить свои вспыхнувшие чувства к героине, пытавшись ее поцеловать, но у него ничего не выходило, героиня отталкивала его, словно боялась саму себя, потому что тоже этого желала.. I love you
Но в итоге, конечно, страсть и любовь взяли свое!!! и у них закрутился роман .. cheers Оно и понятно! как можно устоять перед таким мужчиной Exclamation Даже не представляю!

Также понравилось, как Кевин там выглядит...Особенно его светлая клетчатая рубаха в конце фильма, почему-то, пленила меня Rolling Eyes Наверное потому, что он мне в ней показался совершенно очаровательным, каким-то родным и домашним ....штоли.. Rolling Eyes

P.S. "ПОБОЛЬШЕ БЫ ЕМУ ТАКИХ РОЛЕЙ...ТАКИХ МИЛЫХ, РОМАНТИЧНЫХ..."
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Vil Ср 10 Мар 2010, 12:00

Я бы с удовольствием посмотрела, если б нашла фильм в сети)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty "Last Chance Cafe" - Последний Шанс Кафе

Сообщение  Kaile Ср 10 Мар 2010, 12:11

Vil пишет:Я бы с удовольствием посмотрела, если б нашла фильм в сети)

Я нашла этот фильм вот на этом сайте:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь можно скачать этот фильм архивом, к сожалению, только с болгарским переводом, но суть фильма понять можно...также можно скачать и другие работы Кевина, но также без русскоо перевода.
Я была несказанно рада, когда нашла этот фильм, хотя бы без русского перевода!
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Vil Ср 10 Мар 2010, 14:34

О, спасибо огромное за ссылочку bounce
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Наталья Чт 11 Мар 2010, 01:00

Kaile пишет:А кто-нибудь видел фильм "Последний Шанс Кафе"? Что вы думаете об этой роли Кевина?

Лично мне фильм очень понравился! И Кевин, как всегда, сыграл потрясающе! Он сыграл самодостаточную личность, доброго, отзывчивого, искреннего и чувственного героя, но немного одинокого (до встречи с героиней)
Полностью согласна. Фильм очень хорош, и Кевин в этой роли чрезвычайно хорош. Такой мужчина, за которым и в огонь, и в воду, и на край света хочется пойти. Сильный, смелый, добрый, очень человечный, понимающий, терпеливый, любящий, очень надежный и какой-то... не могу подобрать слово... настоящий, что ли.
Сама автор романа тоже впечатлена игрой Кевина и считает, что он очень точно сумел передать образ (это с сайта Ланы Smile)
Странно только, что книги Линды Миллер в большинстве своем переведены на русский язык, а именно эта - нет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И фильм в сети найти невозможно, даже на оригинале. Вот только на болгарском и был. А на русский его, похоже, вообще не переводили... А как хочется! Ведь хорошая же вещь! Даже не просто хорошая - а очень-очень хорошая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Думается, что в оригинале впечатление будет более полным, а то болгарский язык несколько мешает и понимать и целостно воспринимать. Я, например, часто забывала во время просмотра, что смотрю на Америку, а не Болгарию... Наверное, еще и благодаря полному дубляжу.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Vil Чт 11 Мар 2010, 07:41

Я, честно говоря, вообще поражаюсь, как странно выборочно до нас доходят фильмы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Масса хороших картин вообще проходят мимо, как будто и не было.
И, как говорится, слава ТВ3, который транслирует Геракла, а перед этим Андромеду, а то я бы вообще, не дай Бог, не познакомилась с работами Кевина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Наталья Чт 11 Мар 2010, 07:46

Vil пишет:Я, честно говоря, вообще поражаюсь, как странно выборочно до нас доходят фильмы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Масса хороших картин вообще проходят мимо, как будто и не было.
И, как говорится, слава ТВ3, который транслирует Геракла, а перед этим Андромеду, а то я бы вообще, не дай Бог, не познакомилась с работами Кевина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зато масса нехороших рекламируется и крутится из года в год... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ТВ3 слава Smile Но вот позор тем местным телестанциям, которые этот канал просто не транслируют. Если бы не ДВД, я бы вообще о Кевине не знала до сих пор... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А такой хороший фильм вообще нигде не показывают... Грустно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Vil Чт 11 Мар 2010, 07:50

Зато масса нехороших рекламируется и крутится из года в год... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так вот именно, просто бесит, как прицепятся к какому-то фильму, аж до оскомины [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А глаза открыть самим, посмотреть, поискать, оценить самостоятельно - лень((
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Last Chance Cafe" - Последний Шанс Кафе

Сообщение  Kaile Чт 11 Мар 2010, 11:44

Да...засилье массовой культуры сегодня таково, что тошнить начинает порой...а настоящие вещи, которые действительно достойны внимания частенько остаются за бортом, и доходят до своего зрителя порой с трудом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как в случае с "Последним шансом кафе". Сейчас люди в большинстве зациклились на бюджете фильма, его раскрученности, рейтинге, спецэффектах и прочее...забывая порой, что главное вовсе не это, а сама суть фильма, само содержание, сама игра актеров, сами эмоции, которые фильм вызывает, и чему он учит, какие позволяет сделать выводы об этой жизни....Жаль, что такова действительность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а "Последний Шанс Кафе" действительно достойный фильм!!!

А что касается болгарского перевода, то мне он почти не мешал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я скорей смотрела на игру актеров, их эмоции...в конце концов, мне важен бы сам Кевин, а не перевод...от начала до конца с раскрытым ртом смотрела не отрываясь.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Vil Чт 11 Мар 2010, 12:36

Только что посмотрела фильм!..
Кевин - это чудо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , и уже было все равно, какой там язык - хоть китайский
Фильм о-о-чень здоровский!
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Наталья Пт 12 Мар 2010, 02:20

Kaile пишет:Сейчас люди в большинстве зациклились на бюджете фильма, его раскрученности, рейтинге, спецэффектах и прочее...забывая порой, что главное вовсе не это, а сама суть фильма, само содержание, сама игра актеров, сами эмоции, которые фильм вызывает, и чему он учит, какие позволяет сделать выводы об этой жизни....
Вот именно. Жаль... Получается, чем выше бюджет - тем больше раскрутка. Больше рекламы - больше зрителей. А ведь количество посмотревших не равно количеству тех, кому это понравилось. И кассовые сборы еще ни о чем не говорят.
А пробиться отличным, но невысокобюджетным фильмам через все это не очень получается. Скорее, об этих фильмах и знают-то только группы поклонников конкретных актеров, направлений, жанров и т.д...
Остается только надежда, что этот фильм все же рано или поздно попадет на наши экраны, или (что желательно) выйдет на ДВД. Он, кстати, вроде как где-то в Америке и выходил на ДВД, но вот почему-то ни в одном магазине его нет...
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Наталья Пт 12 Мар 2010, 02:32

Kaile пишет:от начала до конца с раскрытым ртом смотрела не отрываясь..
Вот и я тоже. История какая-то живая, берущая за душу, заставляющая сопереживать. И сыграно замечательно.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Nata Вс 14 Мар 2010, 07:38

Наконец-то я тоже посмотрела. Сразу хочу сказать, что мне не понравилась актриса и ее дочь. Могли бы найти кого-нибудь поинтереснее. Мне больше понравилась та, которая официанткой в кафе была или даже та, которая просто подруга Шанса. Но это мое мнение. А вот Кевин играл бесподобно. Или, может быть, и не играл совсем. Вам не кажется, что он такой и есть на самом деле? Smile Романтические моменты были очень правдивые, дергающие за душу. У Кевина хорошо получается играть взглядом, улыбкой. А как он в глаза смотрел! Вообще фильм ориентирован на зрителей-женщин.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в этом видео собраны романтические моменты из фильма.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Vil Вс 14 Мар 2010, 07:45

Nata пишет:Или, может быть, и не играл совсем. Вам не кажется, что он такой и есть на самом деле? Smile Романтические моменты были очень правдивые, дергающие за душу. У Кевина хорошо получается играть взглядом, улыбкой. А как он в глаза смотрел! Вообще фильм ориентирован на зрителей-женщин.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в этом видео собраны романтические моменты из фильма.

Именно так, он такой и есть, я уверена)

А взгляд совершенно не может оставить равнодушной I love you I love you
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Наталья Вс 14 Мар 2010, 08:25

Nata пишет:А вот Кевин играл бесподобно. Или, может быть, и не играл совсем. Вам не кажется, что он такой и есть на самом деле? Smile Романтические моменты были очень правдивые, дергающие за душу. У Кевина хорошо получается играть взглядом, улыбкой. А как он в глаза смотрел! Вообще фильм ориентирован на зрителей-женщин.
Может, он и есть такой? Хочется думать Smile
да, он бесподобно передает целую гамму эмоций улыбкой, взглядом, поднятием бровей. А мне еще нравится за его руками наблюдать - в них столько мягкости и какой-то ласки Smile И в этом фильме тоже.
Конечно, фильм в первую очередь женский, но как бы хотелось, чтобы мужчины посмотрели и взяли на заметку манеру поведения, отношения к женщине. Very Happy Ведь именно в такого мужчину и хочется взаимно влюбиться Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Nata Пн 15 Мар 2010, 18:22

Кевин в этом фильме настолько произвел на меня впечатление, что я даже ему написала. И он ответил: "спасибо за просмотр "last chance cafe", было весело во время съемок". Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty "Last Chance Cafe" - Последний Шанс Кафе

Сообщение  Kaile Вт 16 Мар 2010, 04:25

А я всегда удивляюсь, что он при такой занятости еще успевает уделить внимание и время своим поклонникам, делится с ними своими мыслями, мнением, впечатлениями...почти как с друзьями Smile ...и это дорогого стоит Exclamation Ведь далеко не все звезды такие!!!! Некоторые вообще считают недостойным общение с поклонниками своего внимания.. Evil or Very Mad да, представьте себе, есть и такие звезды Mad , хотя часто бывает, что они и ничего особого из себя не представляют Exclamation Exclamation Exclamation И слава Богу наш Кевин совсем не "задавака" I love you I love you I love you
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Наталья Вт 16 Мар 2010, 04:58

Kaile пишет:А я всегда удивляюсь, что он при такой занятости еще успевает уделить внимание и время своим поклонникам, делится с ними своими мыслями, мнением, впечатлениями...почти как с друзьями Smile ...и это дорогого стоит Exclamation Ведь далеко не все звезды такие!!!! Некоторые вообще считают недостойным общение с поклонниками своего внимания.. Evil or Very Mad да, представьте себе, есть и такие звезды Mad , хотя часто бывает, что они и ничего особого из себя не представляют Exclamation Exclamation Exclamation И слава Богу наш Кевин совсем не "задавака" I love you I love you I love you
Наверное, это как раз не последняя причина того, что у Кевина не просто много поклонников, но верных поклонников, увлекающихся его творчеством и находящихся под обаянием его личности не первый год.
Он не просто играет отзывчивых и чутких персонажей - он такой на самом деле. Это очень много значит.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Дилани Вт 16 Мар 2010, 05:40

Наталья пишет:
у Кевина не просто много поклонников, но верных поклонников, увлекающихся его творчеством и находящихся под обаянием его личности не первый год.
Он не просто играет отзывчивых и чутких персонажей - он такой на самом деле. Это очень много значит.

"Гераклов мало, и на всех их не хватает" - а нам хватило!!! представляете, КАК нам повезло!

Только вот фильм никак не могу скачать, какая-то белиберда получается...ничё, разберусь... наверно...
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Last Chance Cafe 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  sel Чт 01 Апр 2010, 20:18

Наконец то добралась до этого фильма.Премного наслышана.
Кевин понравился.Согласна,что такое ощущение,что он не играет,а просто так дышит,смотрит,дотрагивается...живет)
А в остальном....если кто найдет 10 отличий от "ШИРОКО ШАГАЯ"2,3 , тому вышлю конфетку jocolor
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Vil Чт 01 Апр 2010, 20:28

Что ж, готовь конфетку))

В Последнем шансе Кевин:
1. более уравновешенный
2. менее агрессивный
3. более флегматичный
4. более склонный к аналитическому мышлению
5. более страстный
6. более предупредительный
7. чаще проявляет заботу и нежность
8. более обходительный
9. более одинокий изначально
10. имеет собаку

Ну а если ты о сюжете, то разве это главное?))
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  sel Пт 02 Апр 2010, 04:16

Не совсем согласна с 1ым пунктом.Разве Ник не уравновешен?! По моему вполне.Более чем)
А пункт з и 5 противоречат друг другу.Как можно быть флегматичным и страстным одновременно? scratch
Smile
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty "Last Chance Cafe" - Последний Шанс Кафе

Сообщение  Kaile Пт 02 Апр 2010, 04:31

По-моему у Кевина всё возможно..даже такие сочетания... Rolling Eyes
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  Vil Пт 02 Апр 2010, 06:20

По 1-му: Ник более импульсивен что ли, быстрее принимает какие-либо активные действия, вспомни хотя первую сцену 3-й части, когда он помешал ограбить магазин))
3 и 5: можно, потому что это разные уровни человеческих качеств. Флегматичность - тип темперамента, как ты знаешь, есть флегматики, сангвиники, холерики и меланхолики. В жизни Кевин - смесь сангвиника и флегматиком, насколько я могу судить со своей колокольни, в Последнем шансе - доля флегматичности чуть больше)
Что касается страстности, то я имела в виду исключительно в отношениях между мужчиной и женщиной, и тут герой Кевина более нетерпеливый что ли, более порывистый)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10Last Chance Cafe 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Last Chance Cafe Empty Re: Last Chance Cafe

Сообщение  sel Пт 02 Апр 2010, 09:26

У флегматика - сильная, уравновешенная, инертная нервная система. Страстность подразумевает излишне неконтролируемый порыв чувств,что для данного типа нервной системы не характерно.Так что если человек флегматик,то он флегматичен и в постели.
Но я согласна с тем,что человеческий характер не может принадлежать только лишь к одному из видов темперамента в чистом виде.

Ник импульсивен? Он же не носился по супермаркету в состоянии аффекта разбрасывая грабителей направо и налевоSmile Просто четко и быстро среагировал согласно своей натуре и подготовке.Не думаю,что именно этот случай можно отнести к импульсивности.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Last Chance Cafe 2m10Last Chance Cafe 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения