Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы к недавно просмотренным фильмам

+7
Pavlik
Vil
Дилани
Аннушка
Nata
Наталья
sel
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  sel Пт 22 Янв 2010, 22:06

Народ,кто нибудь смотрел Либертина с Джонни Деппом? Очень рекомендую!
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Наталья Сб 23 Янв 2010, 11:32

Sel, не смотрела и, увы, даже не слышала... Question А о чем это?
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  sel Вс 24 Янв 2010, 08:23

Наталья пишет:Sel, не смотрела и, увы, даже не слышала... Question А о чем это?
Потрясающий фильм!!!!Это о духе свободы....о том ,как неординарная личность бъется в рамках общепринятой морали.....Действие происходит в 1675году.посмотри обязательно!Рекомендую всем совершеннолетним.Но это вовсе не значит,что вам понравится)
После этого фильма сделала для себя вывод,что Депп все же гениальный актер.
Я скачивала его через Торрент.... не самый популярный фильм.В русском варианте его еще называют Распутник.Но это совершенно дурацкий,ничего не отражающий перевод(
Вступительное слово графа Рочестера я бы сделала прологом как к теме сладкой ягодки,так и ктеме лучшего самца study
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Наталья Вс 24 Янв 2010, 16:31

Sel, звучит интересно Very Happy Посмотрю, если найду Very Happy А ссылку на торрент помнишь?
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  sel Вт 26 Янв 2010, 19:23

Закачала собственную ссылку.Попробуйте скачать фильм от туда:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Наталья Ср 27 Янв 2010, 03:03

Sel, спасибо!
Попробую вечером Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Наталья Пн 08 Фев 2010, 11:14

Sel, спасибо!
Посмотрела, наконец, Либертина Smile
Очень сильный фильм, по-моему. О социальных и моральных проблемах общества (причем под маской общества 17 века искуссно маскируется наше общество... да любое, по сути...). О том, что бывает с человеком, бросившим вызов глупости и косности толпы.
Фильм имеет несколько уровней восприятия. По сути, то, что показывается на экране - лишь образное отображение проблем современного мира. И чем больше копаешь вглубь фильма - тем больше задумываешься.
Джонни Депп сильно сыграл Very Happy Тот образ, в котором от неприятия до приятия один шаг, от отвращения до восхищения.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  sel Пн 22 Фев 2010, 21:27

Ну...Депп у меня в этом фильме н разу отвращения не вызвал.
Кстати,недавно узнала,что вышел фильм о нетрадиционных отношения под названием "Я люблю тебя,Филлип Моррис" самое интересное в нем,как мне показалось,исполнители главных ролей,а именно Джимм Керри(кто бы мог подумать!) и Юэн МакГрегор(этому сам Бог велел Smile )
Кто смотрел,поделитесь впечатлениями!
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Nata Сб 06 Мар 2010, 14:29

Сегодня смотрела в кинотеатре "Алиса в стране чудес". Фильм мне понравился. Я раньше вообще 3D фильмы ни разу не видела. Исполнительница роли Алисы мне не понравилась, впрочем как и Белая Королева, а вот Джонни Депп, как всегда молодец. Если бы я не знала, что это он, то не узнала бы его. Хотя была там его фирменная походочка Джека-воробья. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Аннушка Сб 06 Мар 2010, 15:11

Алису еще не смотрела...Хочу на днях в онлайн на Kivi.kz посмотреть.. Если ,конечно ,время будет.. А из новинок посмотрела *голая правда* и*Законопослушный гражданин* с Джерардом Батлером.. Два абсолютно разных жанра.. Но фильмы затягивают.. Правда,второй содержит в себе столько насилия,что смотреть было трудновато.Но Батлер великолепен.Хотя мне в *Голой правде* он понравился больше..Прикольный,нахальный.. Да и фильм об отношении между мужчиной и женщиной ,представленный в виде комедии меня привлек больше..
Хотя ,наверное, у вас это уже не вполне новинки..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Дилани Сб 06 Мар 2010, 19:06

Nata пишет:Предлагаю делиться в этой теме своими мнениями о кино-новинках.

А я обычно долго собираюсь посмотреть что-то недавно вышедшее, поэтому мне и попадается уже то, что,как говорится, проверено временем. Самый свежак у меня был прошлым летом - "Джонни Д.". "Аватара" я ещё не смотрела, и что-то меня эти синие человечки никак к себе не зазовут silent
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Аннушка Вс 07 Мар 2010, 02:42

Дилани пишет:
Nata пишет:Предлагаю делиться в этой теме своими мнениями о кино-новинках.

А я обычно долго собираюсь посмотреть что-то недавно вышедшее, поэтому мне и попадается уже то, что,как говорится, проверено временем. Самый свежак у меня был прошлым летом - "Джонни Д.". "Аватара" я ещё не смотрела, и что-то меня эти синие человечки никак к себе не зазовут silent
Аналогично.. Аватар у меня уже прилично сколько лежит. Подруга умудрилась с мужем сходить в кинотеатр на 3D-сеанс, я ей уже и диск после этого переписала. А сама ну никак не удосужусь глянуть.. Зато уже раз 10 посмотрела мультик *Маша и медведь*.. Вот уж уморушка...!! Laughing
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Дилани Вс 07 Мар 2010, 07:48

Аннушка пишет:
Зато уже раз 10 посмотрела мультик *Маша и медведь*.. Вот уж уморушка...!! Laughing

А я что-то в него не вписалась... посмотрела одну серию и больше не хочу
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Аннушка Вс 07 Мар 2010, 08:04

А я от мультиков с ума схожу.. Я ,наверное,еще не выросла..Даже ребятишки в нашем дворе говорят: *Тетя Аня,ты не большая ,ты еще маленькая бабушка*.. И с удовольствием приходят со мной пообщаться, а их мамы в это время делают покупки,а иногда и сумки несут домой. А дите со мной, разговариваем,сказки друг другу рассказываем.. Весело..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Vil Вс 07 Мар 2010, 08:31

А у меня муж, как Вы, от мультиков с ума сходит, и сынуля наш в него))
А я мультики ну никак, не по мне они, все больше художественные фильмы (особенно с Кевином Сорбо))), а еще книги - особенно фантастику, ее могу глотать без ограничений))
Однако, с детьми мне гораздо легче общаться, чем даже с некоторыми взрослыми)) Наверное, тоже никак не вырасту)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  sel Вс 07 Мар 2010, 08:44

Это из соседней темы:
"Легион" о том.что Бог разочарован в людях и в очередной раз решает стереть человечество с лица земли.Но несколько нестандартным образом.Почему выссказалась в теме о человеколюбии,потому что Михаил действовал именно из этих побуждений.Он один из всех решил встать на защиту человечества.Вернее одного человека способного дать надежду....в общем,смотрите,если интересна тема. Достаточно новый фильм.Мне понравилось выссказывание Архангела да и общий смысл-нельзя терять надежду даже если ее не осталось вовсе.
Хотя по 10 бальной шкале я бы не дала фильму больше 5 баллов.

"Аватар" вполне приличный фильм из серии подобных.Очень красивый тем более если смотреть в 3D.Смысл типичный:мир,дружба,жвачка Smile Правда второй раз смотреть совершено не хочется.Вполне мило,но мозги не напрягает.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Pavlik Сб 13 Мар 2010, 10:58

Кто-нибудь смотрел фильм "Дорой Джон"? Интересует как фильм, говорят отличный.
Pavlik
Pavlik
Новичок
Новичок

Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 13

http://kevinsorbo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Kaile Сб 13 Мар 2010, 13:03

Pavlik пишет:Кто-нибудь смотрел фильм "Дорой Джон"? Интересует как фильм, говорят отличный.

К сожалению, Pavlik, фильм не смотрела, ничего определенного сказать не могу, но постараюсь посмотреть, порой к сожалению просто времени не хватает...на просмотр этих всех новинок!

Что касательно "Легиона", то у меня он не вызвал особого восторга Arrow ...на уровне типа "появился крутой парень,и спасает мир" пусть даже в контексте темы Бога, религии, апокалипсиса и прочего подобного, что уже само по себе заслуживает внимания...Есть конечно в фильме своя философия, безусловно фильм не плох, но ничего определенно нового...посмотреть можно, что-то для себя усвоить, но 10 баллов я бы ему не дала...но не зацепил он меня как-то...Из тех фильмов, именно касающихся темы Бога, что действительно меня впечатлили, и на самом деле навели страх, так это - "Изгоняющий дьявола" (самый первый фильм, можно сказать классика уже), и конечно же фильм Мэла Гибсона "Страсти Христовы".

Аватар...да..круто, ничего не скажешь affraid, но типичный ЭКШН...для меня на раз посмотреть, окунуться в мир фантастики с коробкой поп-корна, и расслабиться drunken
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  sel Сб 13 Мар 2010, 13:10

касательно "Легиона", то у меня он не вызвал особого восторга ...на уровне типа "появился крутой парень,и спасает мир" пусть даже в контексте темы Бога, религии, апокалипсиса и прочего подобного, что уже само по себе заслуживает внимания...Есть конечно в фильме своя философия, безусловно фильм не плох, но ничего определенно нового...посмотреть можно, что-то для себя усвоить, но 10 баллов я бы ему не дала...но не зацепил он меня как-то...Из тех фильмов, именно касающихся темы Бога, что действительно меня впечатлили, и на самом деле навели страх, так это - "Изгоняющий дьявола" (самый первый фильм, можно сказать классика уже), и конечно же фильм Мэла Гибсона "Страсти Христовы".

Kaile в самом начале говорила,что фильмец средненький.Но эта фраза Архангела Михаила ("Ты дал Ему то, что он хочет,а я то,что Ему нужно") запала в мозг(хотя и не особенно оригинальна)А еще понравилась сцена драки,когда Михаил прыгнув на спину Гавриилу шептал ему на ухо "Хватит!" Меня пробрало)))
Считаю непревзойденным фильмом о Боге "Последнее искушение Христа" Скорсезе. Вот это сила и креативность мышления)))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Дилани Сб 13 Мар 2010, 17:19

sel пишет:
Считаю непревзойденным фильмом о Боге "Последнее искушение Христа" Скорсезе. Вот это сила и креативность мышления)))

По-моему, лучшие фильмы на религиозную тему - "Страсти Христовы" и "Догма"
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Аннушка Сб 13 Мар 2010, 17:30

Обожаю *Догму* Смотрела раз 15 наверное.. А *Страсти Христовы* смотрела всего один раз.. Несколько лет назад..Ревела как белуга.. Больше не могу смотреть. Я не привыкла к слезам.. Не плачу ни при каких обстоятельствах.. А тут слезы сами текли.
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  sel Вс 14 Мар 2010, 08:49

То,что в руки Христа вбивали гвозди это мы и без Мела Гибсона знаем.Никакой оригинальности мысли я там не увидела.А вот то,что оказывается Иуда был самым верным Его учеником,вот это ДА! Думаю церковные догматики чуть не полысели от ужаса!!!))))
ОБОЖАЮ ДОГМУ!!!!!!!!СМОТРИТЕ ВСЕ КТО ЕЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Наталья Вс 14 Мар 2010, 15:45

Аннушка пишет:А я от мультиков с ума схожу.. Я ,наверное,еще не выросла..Даже ребятишки в нашем дворе говорят: *Тетя Аня,ты не большая ,ты еще маленькая бабушка*.. И с удовольствием приходят со мной пообщаться, а их мамы в это время делают покупки,а иногда и сумки несут домой. А дите со мной, разговариваем,сказки друг другу рассказываем.. Весело..
Я тоже мультики люблю Smile Благо у ребенка их много самых разных - старых, новых Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Наталья Вс 14 Мар 2010, 15:54

sel пишет:А вот то,что оказывается Иуда был самым верным Его учеником,вот это ДА! Думаю церковные догматики чуть не полысели от ужаса!!!))))
Евангелие от Иуды Smile эту мысль постарались затереть, но оно же существует, как и много других апокрифов. Так что фильм вряд ли сообщил что-то новое догматикам. Но вот их старания что-то подтушевать несколько помял...
sel пишет: ОБОЖАЮ ДОГМУ!!!!!!!!СМОТРИТЕ ВСЕ КТО ЕЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!
Я ее наконец-то посмотрела Smile Да, фильм классный. Понравился. При кажущейся легкости и даже комедийности - есть над чем задуматься и в смысле веры, и в смысле общечеловеческих ценностей. А какой интересный образ Бога Smile И сама мысль, что вера может как созидать, так и разрушать - все завист от тех рук, в которых она находится.
Фильм, по-моему, относится к тем, которые надо несколько раз пересмотреть, чтобы лучше уловить суть. Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  sel Вс 14 Мар 2010, 16:58

Евангелие от Иуды эту мысль постарались затереть, но оно же существует, как и много других апокрифов. Так что фильм вряд ли сообщил что-то новое догматикам. Но вот их старания что-то подтушевать несколько помял...
Да,но оно же недоступно широкой общественности!!!А Скорсезе взялся идти против общепринятой версии.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения