Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Номинация: "Лучшая мужская роль"

+14
дженифер
Istorik
RioGrande
Mari
Lyubov
Elka
Kaile
Дилани
Vil
Наталья
Нина
Аннушка
sel
Nata
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Номинация: "Лучшая мужская роль"

Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_lcap63%Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_rcap 63% 
[ 20 ]
Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_lcap16%Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_rcap 16% 
[ 5 ]
Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_lcap13%Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_rcap 13% 
[ 4 ]
Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_lcap6%Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_rcap 6% 
[ 2 ]
Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_lcap0%Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_lcap0%Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_lcap2%Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 32
 
 
Опрос закрыт

Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty Re: Номинация: "Лучшая мужская роль"

Сообщение  RioGrande Пт 23 Апр 2010, 16:25

Я в свою очередь голосую за Роберта Требора и его роль Салмонея. Присоединяюсь ко всему вышесказанному про его игру, действительно очень талантливо всё исполнено. Так алчность по-моему никто не сыграл в сериале))))а какова его предпреимчивость!!!))))одни сандали с надувными подошвами чего стоят)))) Laughing мне очень жаль, что к концу сериала его забыли, и в последнем сезоне(не могу сказать точно) но по-моему не было ни одной серии с его участием, я бы с радостью взглянул на его игру напоследок((((((

RioGrande
Новичок
Новичок

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty Re: Номинация: "Лучшая мужская роль"

Сообщение  Istorik Пт 23 Апр 2010, 16:36

Эрик Томсон Twisted Evil АИД.
Istorik
Istorik
Активный участник
Активный участник

Откуда : Москва
Сообщения : 54
Награды : Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty Re: Номинация: "Лучшая мужская роль"

Сообщение  дженифер Пт 30 Апр 2010, 11:53

Mari пишет:
Любовь пишет:Я проголосовала за Майкла Херста - Иолая. Мне нравится его чувство юмора.
Да и актер хороший.
Аналогично!Я просто обожаю его в роли вдовы Твенки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ему очень хорошо удалось раскрыть и сыграть эту роль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А самое главное,что он не боится экперементировать и пробовать себя в таких разноплановых героях [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МАЙКЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! cheers
дженифер
дженифер
Новичок
Новичок

Откуда : окленд
Сообщения : 16
Награды : Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty Re: Номинация: "Лучшая мужская роль"

Сообщение  Романчук Пт 30 Апр 2010, 12:34

мне нравится актер игравшийся Иолая! он очень талантливый актер к тому ж его вдова Твенки просто супер Very Happy
Романчук
Романчук
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty Re: Номинация: "Лучшая мужская роль"

Сообщение  Анна Хисотаки Пт 14 Май 2010, 18:10

Мне безумно нравятся серии с Салмонеем и Автоликом lol! Такие юмористы и любят искать приключения на своё любимое место,на что и смешно смотреть Laughing
Но самой лучшей мужской ролью,не считая Геракла в исполнении Кевина,я всё же ставлю на 1 место Иолая Exclamation Не менее интересный персонаж,чем Салмоней и Автолик I love you
Анна Хисотаки
Анна Хисотаки
Новичок
Новичок

Откуда : Санкт - Петербург
Сообщения : 16
Награды : Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty Re: Номинация: "Лучшая мужская роль"

Сообщение  Нина Вт 13 Июл 2010, 16:48

Раз уж говорим о других любимых актёрах, то не плохо было бы поговорить и о их других ролях ( не в "Геракле). Сегоды лазила по интернету и нашла сериал "Приключения Мэддиганов", там Майкл Хёрст снимается в роли злодея - киборга. Фильм фентази детский, немного наивный, но интересный. Майкл, как всегда прекрасно играет. Успела, правда всего 2 серии посмотреть, но ради Майкла смотреть стоит!

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty Номинация: "Лучшая мужская роль"

Сообщение  Seagull Вс 05 Дек 2010, 15:41

И Иолай нравится и Арес тоже.Но проголосовать можно только за одного, поэтому Иолай. Такое впечатление, что он живет в каждой своей роли.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 Empty Re: Номинация: "Лучшая мужская роль"

Сообщение  элни Вт 22 Мар 2011, 19:25

Я проголосовала за Иолая, даже не потому что я за него играю в игре по "Гераклу", а потому что он мне нравиться. И актёр, который восхищает своим талантом превращений (одна вдова Твенки чего стоит, а одержимый Дахаком Иолай - это нечто!), и его герой - очень трудно быть другом полубога и глядя на него осознавать свою обычность...
А достойны номинации все - и Арес, и Салмоней, и Автолик.
Но всё-таки мой голос принадлежит Иолаю!
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Номинация: "Лучшая мужская роль" - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения