Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1 сезон

+2
Нина
Nata
Участников: 6

Перейти вниз

1 сезон Empty 1 сезон

Сообщение  Nata Чт 28 Янв 2010, 19:25

1. Неверный путь (The Wrong Path)
2. Глаз очевидца (Eye of the Beholder)
3. Путь в Калидон (The Road to Calydon)
4. Праздник Диониса (The Festival of Dionysus)
5. Арес (Ares)
6. Когда опускается тьма (As Darkness Falls)
7. Гордыня - причина всех ссор (Pride Comes Before a Brawl)
8. Путь к свободе (The March to Freedom)
9. Королева воинов (The Warrior Princess)
10. Гладиатор (Gladiator)
11. Исчезающие мертвецы (The Vanishing Dead)
12. Поединок (The Gauntlet)
13. Высвобожденное сердце (Unchained Heart).
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  Nata Вт 23 Фев 2010, 09:22

Интересно, а Гераклу сразу приглянулась Зена? Еще когда он встретил ее с Иолаем в таверне?
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  Нина Вт 23 Фев 2010, 12:21

Ну, внимание то, конечно же, обратил, но вот чувства были совсем не те...

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  Nata Вт 23 Фев 2010, 15:54

А не те, это какие? Неприязни сразу она у него не вызвала, потому что он не знал, что она такая жестокая воительница. А скорее наоборот. Мне показалось, что он даже немного позавидовал Иолаю, что такая девушка и не с ним, обычно же все сразу Геракл, Геракл... И потом, когда между Гераклом и Зеной был поединок, он же не причинил ей вреда, а отпустил. Да, и она что-то сразу влюбилась в него после поединка. Это что же, от ненависти до любви? А Геракл был готов вместе с ней уже путешествовать, как она его зацепила. Smile Хотя не сделал предложение, как Серене. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  Наталья Ср 24 Фев 2010, 06:17

Nata пишет:Неприязни сразу она у него не вызвала, потому что он не знал, что она такая жестокая воительница. А скорее наоборот. Мне показалось, что он даже немного позавидовал Иолаю, что такая девушка и не с ним, обычно же все сразу Геракл, Геракл...
Мне показалось, что изначально он остался к ней просто равнодушен. Или отнесся как к подруге Иолая - не более того. Он даже постарался сделать все, чтобы выставить Иолая перед ней в лучшем свете.
После, когда Иолай надолго застрял с ней, у Геракла, по-моему, возникло легкое чувство тревоги, которое он усердно давил при помощи самоуговоров и желания другу всего лучшего и уговоров матери.
И потом - когда на него напал ее посланец - уж больно легко и просто он поверил в ее предательство (подству). Легко и как-то сразу, это Геракл-то, с его верой в людей!
Nata пишет:И потом, когда между Гераклом и Зеной был поединок, он же не причинил ей вреда, а отпустил.
А он вообще кому вред умышленно причиняет? Он поступил как всегда - оценил противника, победил и отпустил по праву победителя. К тому же он, видимо, зауважал ее уже как противника и воина.
Nata пишет:Да, и она что-то сразу влюбилась в него после поединка. Это что же, от ненависти до любви? А Геракл был готов вместе с ней уже путешествовать, как она его зацепила. Smile Хотя не сделал предложение, как Серене. Smile
Ну еще бы ей не влюбиться Smile Во-первых, она знала его задолго до их знакомства, и знала как сильного и опасного противника. Во-вторых, он проявил редкостное великодушие, к которому она себя не считала даже способной. В-тертьих, он красивый и сильный. В-четвертых, оказался не злопамятным. В-пятых, он к ней не приставал, вел себя достойно и по-дружески. Еще бы это могло не зацепить женщину Smile
Сам он оценил по достоинству ее, как сильного воина. К тому же, он всегда ценил людей, умеющих преодолевать, признавать и исправлять свои ошибки. Ну и - она тоже красивая женщина, достойная его по характеру и силе духа.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : 1 сезон 1m101 сезон 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  Нина Ср 24 Фев 2010, 17:31

Полностью согласна с Натальей. Я тоже думаю, что это были те чувста (интерес, удивление, даже не знаю как назвать), которые вызывают женщины, не женского склада ума и характера, не такие как другие что ли... Женщина - воительница...

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  Lyubov Ср 09 Фев 2011, 15:57

Я думаю, что была любовь...
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  элни Ср 09 Фев 2011, 20:11

Lyubov пишет: Я думаю, что была любовь...
Соглашаюсь со всеми высказываниями, особенно с тобой Lyubov. Между ними была очень даже страстная любовь. Зена вызывает именно такое чувство - страсть.
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : 1 сезон 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  aleksa Ср 09 Фев 2011, 23:39

Явно, была любовь, ведь он даже ей сказал, что она первая девушка, что смогла разбудить его чувства, и заставить сердце биться сильнее после смерти Деяниры. К тому же, если брать во внимание характер Герка, то он бы не стал предаваться любви с женщиной, к которой чувствует лишь симпатию. А между ним и Зеной была любовь, нам канешн в сериале это показали в урезанном виде, но явно, что на том, что нам показали, они бы не закончили, если уходить за пределы показанного и отснятого)
aleksa
aleksa
Новичок
Новичок

Откуда : Киев
Сообщения : 21

http://xenaworld.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  Lyubov Чт 10 Фев 2011, 09:49

aleksa пишет:Явно, была любовь, ведь он даже ей сказал, что она первая девушка, что смогла разбудить его чувства, и заставить сердце биться сильнее после смерти Деяниры. К тому же, если брать во внимание характер Герка, то он бы не стал предаваться любви с женщиной, к которой чувствует лишь симпатию. А между ним и Зеной была любовь, нам канешн в сериале это показали в урезанном виде, но явно, что на том, что нам показали, они бы не закончили, если уходить за пределы показанного и отснятого)
Подпишусь под каждым словом
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  элни Чт 10 Фев 2011, 16:09

Lyubov пишет:
aleksa пишет:Явно, была любовь, ведь он даже ей сказал, что она первая девушка, что смогла разбудить его чувства, и заставить сердце биться сильнее после смерти Деяниры. К тому же, если брать во внимание характер Герка, то он бы не стал предаваться любви с женщиной, к которой чувствует лишь симпатию. А между ним и Зеной была любовь, нам канешн в сериале это показали в урезанном виде, но явно, что на том, что нам показали, они бы не закончили, если уходить за пределы показанного и отснятого)
Подпишусь под каждым словом
Согласна! И мне кажется, если бы стали развивать эту линию, то может ЗКВ была бы добрее, что ли.Но вот надолго представить их вместе у меня никак не получается. Они слишком сильные оба. Это была бы сжигающая любовь и без шанса на долгую жизнь (не знаю как сформулировать точнее). Но чего не отнять так это того какая они красивая пара: Геракл и Зена. Very Happy
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : 1 сезон 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 сезон Empty Re: 1 сезон

Сообщение  Lyubov Чт 10 Фев 2011, 16:16

элни пишет:Согласна! И мне кажется, если бы стали развивать эту линию, то может ЗКВ была бы добрее, что ли.Но вот надолго представить их вместе у меня никак не получается. Они слишком сильные оба. Это была бы сжигающая любовь и без шанса на долгую жизнь (не знаю как сформулировать точнее). Но чего не отнять так это того какая они красивая пара: Геракл и Зена. Very Happy
для меня идеал дамы...
А пара да, невероятно красивая.
Пойду пересмотрю совместные эпизоды
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения