Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends!

+11
Дилани
Mari
Vil
loli16
Аннушка
Elka
Нина
Лана
Наталья
Nata
sel
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends!

Сообщение  Mari Ср 21 Апр 2010, 11:12

Добро пожаловать в эту чудесную компанию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Mari
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Сообщения : 187

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends!

Сообщение  Lyubov Ср 21 Апр 2010, 12:52

Спасибо Вам flower
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Hello to this Forum

Сообщение  Anne Пт 21 Май 2010, 11:55

Just want to say Hello to all and thanks to Natalia for show me this great Forumof Kevin Sorbo Fans
Greetings Anne

Anne
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Награды : Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends!

Сообщение  Vil Пт 21 Май 2010, 12:11

Anne, wellcome to Your friendly company!))
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 1m10Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 2m10Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 1m10Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends!

Сообщение  Наталья Пт 21 Май 2010, 12:59

Anne, thank you! wellcome! sunny sunny sunny
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 1m10Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends!

Сообщение  Nata Пт 21 Май 2010, 15:01

Anne, I'm very glad to see you here! flower
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! Welcome, my friends!

Сообщение  Seagull Пт 24 Дек 2010, 14:28

Я, кстати, когда зашла на этот форум для меня это было, как открытие Америки!
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends!

Сообщение  Nata Пт 24 Дек 2010, 15:45

Seagull пишет: Я, кстати, когда зашла на этот форум для меня это было, как открытие Америки!
Почему же? Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! Welcome, my friends!

Сообщение  Seagull Пт 24 Дек 2010, 18:44

Так я же говорила, что человек я не образованный.Компьютор только что начала осваивать.


Последний раз редактировалось: Seagull (Пн 09 Май 2011, 10:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! Welcome, my friends!

Сообщение  элни Пт 11 Мар 2011, 21:00

Seagull пишет: Так я же говорила, что человек я не образованный.Компьютор только что начала осваивать.На Кевине свихнулась уже давно, а о нём ни чего не знала. А тут нате вам - столько людей больных тем же самым, да ещё и информации столько, и поболтать обо всём этом можно, да ещё и люди то оказывается такие талантливые.Я в восторге!!!.
Вот и у меня та же история! Компьютера боялась как огня. Прежде чем зарегистрироваться, я на сайт раз 7 заходила, а регистрироваться было страшно. Потом села, собрала волю в кулак и зарегистрировалась. Теперь меня вытащить с сайта практически невозможно, хорошо, что дети понимают а муж хоть и ворчит, но против ничего не имеет. Теперь летом придётся второй комп детям ставить, чтобы с играми не мешали, только зайдёшь на сайт - рядом писк: "мам, ты скоро?!", а оторваться сил не хватает, здесь так хорошо!
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Добро пожаловать, друзья!Welcome, my friends!

Сообщение  Seagull Пн 14 Мар 2011, 19:40

Nata, большое спасибо за новое оформление форума, а также за биографию и фильмографию! Да и календарь очень удобный.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends!

Сообщение  Nata Пн 14 Мар 2011, 19:52

Seagull пишет: Nata, большое спасибо за новое оформление форума, а также за биографию и фильмографию! Да и календарь очень удобный.
Пожалуйста Smile я очень рада, что понравилось. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends!

Сообщение  элни Вт 15 Мар 2011, 08:32

Я по ссылке с нашего сайта зашла на европейский сайт и сразу "сбежала" оттуда. Там всё напыщенно, слишком официально и неуютно. У нас же всё точно наоборот. Уютно, по-домашнему и очень-очень дружно!!!!!
Nata,Vil! Спасибо!!! Спасибо за оформление и уют! Молодцы!
Nata,не постесняюсь ещё раз сказать тебе спасибо за этот сайт, ты дала возможность общаться очень многим людям, спасибо!
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends! - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать, друзья! / Welcome, my friends!

Сообщение  Lyubov Вт 15 Мар 2011, 08:39

элни пишет:Nata,Vil! Спасибо!!! Спасибо за оформление и уют! Молодцы!
Nata,не постесняюсь ещё раз сказать тебе спасибо за этот сайт, ты дала возможность общаться очень многим людям, спасибо!
Присоединяюсь к выше сказанному. Сайт просто великолепный.
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения