Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

+7
Seagull
Дилани
Kaile
Стас Белов
Lyubov
Vil
Nata
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Nata Чт 20 Янв 2011, 19:02

Фанаты Зены по всему миру просто бушуют, обзывая Кевина последними словами.
В частности, можете почитать русскоязычный форум.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И все это из-за нескольких данных им интервью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 2001г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 2007г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 2010г.

Я сначала недоумевала. Неужели Кевин действительно обзывал Люси шлюхой? Говорил, что только он один - действительно актер, а все остальные - ничтожество? Это же совершенно на него не похоже!
И действительно. Со многими его высказываниями, особенно что касается сериалов Зена и УСГ, я согласна. И Люси он не обзывал. Smile Что из того, что она получила роль Зены потому, что понравилась Робу Таперту? Smile Это даже в ее биографии написано. Smile


Последний раз редактировалось: Nata (Пт 21 Янв 2011, 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Vil Чт 20 Янв 2011, 20:11

На этот форум наткнулась еще год назад, когда только попала сюда, просмотрела ссылки, и... искренне пожалела тех людей, которые тратят свое время на изливание злобы в адрес человека, которому на самом деле просто завидуют, - вот, мол, повезло ему, ни за что стал звездой))
Пусть они и дальше варятся в своей злобе, если больше полезным нечем заняться, я просто пропускаю это мимо себя, как, я полагаю, и Кевин, - он вообще молодец, без юмора никуда))
И что поделать, популярные персоны не могут не попадать под прицел недоброжелателей, никому, к сожалению, не удается этого избежать)
Если, Ната, конечно, ты хочешь, то можешь, как администратор почти официального российского фан-клуба Кевина Сорбо связаться с администрацией того самого форума и попросить ее навести порядок среди своих тем, поскольку такие реплики и визги унижают достоинство даже не звезды, о которой говорят, а самих говорящих, то есть русско-язычного зрителя в целом)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 1m10Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 2m10Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 1m10Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Lyubov Чт 20 Янв 2011, 21:38

Ужас... Я слышала об этом и как такое можно было писать.
Кевин и Люси прекрасные друзья, они просто завидуют им.
Мне их тоже стало жаль.
По поводу форума согласна с тобой Вилена.

Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Стас Белов Пт 21 Янв 2011, 01:15

Можно хотя бы примерный перевод того, где он их "поливал грязью"?
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта???

Сообщение  Kaile Пт 21 Янв 2011, 03:55

Полностью согласна с Vil...ПУСТЬ НАВОДЯТ ПОРЯДОК У СЕБЯ НА ФОРУМЕ!!!
Причем интересный факт...на самом этом форуме ссылок на доказательства так я и не нашла, а разговоров сколько! Evil or Very Mad
До того меня разозлил этот форум! форум тупоголовых, невменяемых завистников...да, я оскарбляю их, потому что они оскарбляют Сорбо, а значит и меня...нас! Evil or Very Mad им же сказать нечего! кроме каких-то пары фраз из интервью, которые уже давно перекаверкали журналисты и они сами, как им хочется...лишь бы побольше грязи собрать! Может им просто правда в глаза колит?! думаю нормальные админы не допустили бы никаких оскарблений в адрес любого актера, пусть даже он им и не приятен...почему мы не допускаем такого, не оскарбляем к примеру Лоулес, Таперта или еще кого-нибудь (даже если бы и был серьезный повод)...потому что у нас нормальный форум, а не помойка!
Они ведь его совсем не знают, чтобы так судить о нем....да, мы тоже далеко не все о нем знаем, но уж побольше их это точно! И есть такое понятие как "чувствовать человека" и ничего подобного и поганого я в Сорбо не чувствую...он просто любит правду, за которую его и поливают грязью...ну не любят в политике и шоу-бизнессе правдивцев! а от чего заказные убийства вы думаете?!
Присущие Сорбо чувства самоуважения и достоинства, думаю вряд ли позволят кидать ему такие грязные словечки...а если и кинул, так значит заслужили! А фанам и журналистам только дай повод постервятничить....короче, все это грязные сплетни на пустом месте, а в этих так называемых интервью можно выдумать все, что угодно...кто их вообще составляет и почему мы им должны верить Question а может такого и вовсе не было интервью, и Кевин возможно сам впервые об этом слышит Exclamation ...покажите мне ВИДЕО, ГДЕ ОН КОНКРЕТНО ГОВОРИТ ЭТИ СЛОВА...лишь тогда я поверю.
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Стас Белов Пт 21 Янв 2011, 04:19

Не надо ругаться. Каждый достоин своего мнения. А оскорблять по интернету может каждый, только толку от этого нет.
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Дилани Пт 21 Янв 2011, 05:52

Прочитала полторы страницы, потом пришло ощущение, что иду мимо бабулек на лавочке... Кто-то там млеет от Кевина Смита - да, классный дядька, очень жаль писать - "был"... но почему при этом надо столь презрительно отзываться о Сорбо, непонятно...
И с таким облегчением вернулась сюда - где ни о ком не говорят гадостей...
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Nata Пт 21 Янв 2011, 06:41

Vil пишет:Если, Ната, конечно, ты хочешь, то можешь, как администратор почти официального российского фан-клуба Кевина Сорбо связаться с администрацией того самого форума и попросить ее навести порядок среди своих тем, поскольку такие реплики и визги унижают достоинство даже не звезды, о которой говорят, а самих говорящих, то есть русско-язычного зрителя в целом)
Я сначала хотела, а потом решила, что толку от этого не будет, только себе нервы мотать. Есть такая категория людей, которым бесполезно что-то говорить, они, кроме своего мнения, больше ничего не воспринимают. Главное - мы знаем, что Кевин нормальный человек. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта???

Сообщение  Kaile Пт 21 Янв 2011, 06:50

Дилани пишет:Прочитала полторы страницы, потом пришло ощущение, что иду мимо бабулек на лавочке... Кто-то там млеет от Кевина Смита - да, классный дядька, очень жаль писать - "был"... но почему при этом надо столь презрительно отзываться о Сорбо, непонятно...
И с таким облегчением вернулась сюда - где ни о ком не говорят гадостей...

да...про что я и говорю, наш форум тем и приятен, что нет здесь гадостей ни о ком Exclamation
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Дилани Пт 21 Янв 2011, 06:51

Nata пишет:Есть такая категория людей, которым бесполезно что-то говорить, они, кроме своего мнения, больше ничего не воспринимают. Главное - мы знаем, что Кевин нормальный человек. Smile
Ты абсолютно права! чем тратить время и нервы на бесполезные споры,лучше его использовать на что-то более продуктивное и приятное.
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта???

Сообщение  Kaile Пт 21 Янв 2011, 06:57

это точно....не будем мараться и портить себе настроение...пусть сидят в грязи и дальше, может потонут в ней...
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Стас Белов Пт 21 Янв 2011, 08:25

Я вообще предлагаю закрыть или вообще удалить эту тему к чертям. Для чего она нужна?
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Nata Пт 21 Янв 2011, 08:42

Стас Белов пишет:Я вообще предлагаю закрыть или вообще удалить эту тему к чертям. Для чего она нужна?
Тема нужна для того, чтобы развеять слухи о непорядочности Кевина.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Стас Белов Пт 21 Янв 2011, 08:46

Те кто будет считать иначе, так и буду считать. Тем более я тут не увидел где он говорит про них или где он НЕ говорит плохо про них.
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Nata Пт 21 Янв 2011, 08:58

Стас Белов пишет:Те кто будет считать иначе, так и буду считать. Тем более я тут не увидел где он говорит про них или где он НЕ говорит плохо про них.
В первом посте дала ссылки на оригинальные статьи. К сожалению, у меня нет времени перевести их, но через переводчик тоже понятен основной смысл. Для меня, например, было важно прочитать, что именно он сказал, чтобы понять, что он никого грязью не поливал. И многие из фанатов Кевина были в замешательстве после появления этих слухов. И не только в России. Согласись, что не приятно быть фанатом человека, который публично оскорбляет своих коллег.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Vil Пт 21 Янв 2011, 10:25

Ната, мое мнение такое:

1. Я знала об этой всей грязи уже около года, но просто молчала, однако, если уж ты таки решила эту тему поднять и сказала "А", тогда придется говорить и "Б" - а именно, тему следует переименовать в например: "Нечистые на руку форумы, распространяющие ложь о Кевине" или что-то в таком духе, таким образом мы дадим словесный отпор всяким льющимся нечистотам в сети в адрес уважаемого нами человека.
2. Я считаю, что нужно, разумеется, не нервничать или впустую тратить время, опускаясь до пререканий с умственно недалекими обитателями той темы - а иначе их поведение трудно объяснить логически, а написать что-то вроде ультиматума, петиции именно администрации форума. В интернете и так слишком много грязи и лжи, чтобы допускать ее размножение, если мы можем на это хоть как-то повлиять, тем более, что Кевин нам всем небезразличен.
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 1m10Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 2m10Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 1m10Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Nata Пт 21 Янв 2011, 11:00

Vil пишет:написать что-то вроде ультиматума, петиции именно администрации форума. В интернете и так слишком много грязи и лжи, чтобы допускать ее размножение, если мы можем на это хоть как-то повлиять, тем более, что Кевин нам всем небезразличен.
Вилена, а что ты предлагаешь написать этой самой администрации, если они и заварили эту кашу? Smile Не поливайте Кевина грязью, потому что он сказал правду? Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Vil Пт 21 Янв 2011, 11:13

Ну, что-то вроде такого:

"Администрация и участники официального Российского фан-клуба Кевина Сорбо, ознакомившись с ходом дискуссии и в частности некоторыми высказываниями в теме такой-то - ссылка, выражают свое глубокое возмущение по поводу беспорядочной и грубой клеветы в адрес уважаемого актера и человека. Поэтому мы убедительно просим администрацию разобраться в предмете дискуссии и характере обсуждаемых тем и персон, которые на вашем форуме скатились до уровня базарных баб. Подобные истерические и не имеющие под собой реальной основы возгласы позорят российского зрителя больше, чем какую бы то ни было обсуждаемую звезду. И разумеется нам, как поклонникам творчества актера Кевина Сорбо, совершенно неприемлемо читать в сети подобную клевету, не имеющую на самом деле ни единого действительно весомого подтверждения, и оскорбления незнакомых с понятиями вежливости и интеллигентности людей, обитающих на вашем форуме"
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 1m10Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 2m10Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 1m10Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Nata Пт 21 Янв 2011, 11:20

Vil пишет:Ну, что-то вроде такого:

"Администрация и участники официального Российского фан-клуба Кевина Сорбо, ознакомившись с ходом дискуссии и в частности некоторыми высказываниями в теме такой-то - ссылка, выражают свое глубокое возмущение по поводу беспорядочной и грубой клеветы в адрес уважаемого актера и человека. Поэтому мы убедительно просим администрацию разобраться в предмете дискуссии и характере обсуждаемых тем и персон, которые на вашем форуме скатились до уровня базарных баб. Подобные истерические и не имеющие под собой реальной основы возгласы позорят российского зрителя больше, чем какую бы то ни было обсуждаемую звезду. И разумеется нам, как поклонникам творчества актера Кевина Сорбо, совершенно неприемлемо читать в сети подобную клевету, не имеющую на самом деле ни единого действительно весомого подтверждения, и оскорбления незнакомых с понятиями вежливости и интеллигентности людей, обитающих на вашем форуме"
Замечательный текст, хотя я думаю, что толку от этого не будет. Они подумают, что мы решили их оскорбить и все. Smile
Не надо им ничего отсылать. Я не хочу войны. Все равно каждый останется при своем мнении.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Nata Пт 21 Янв 2011, 13:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
еще одно доказательство того, что Кевин хорошо относится к Зене. смотрите с 33-ей секунды.
Да, он называет Зену "лесбийским шоу", но не он один ее так называет. И это действительно так.
Он говорит, что съемки - это было весело и у него до сих пор остались очень хорошие друзья после этих съемок. И советует всем обязательно поехать в Новую Зеландию. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Lyubov Пт 21 Янв 2011, 13:25

Спасибо за видео.
Кевин все правильно говорит; они видимо не знали его отношения к сериалу
поэтому и написали то, что написали.
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Кевин поливает грязью...

Сообщение  Seagull Пт 21 Янв 2011, 14:23

Прочитала все страницы с того форума, не поленилась.Такое ощущение, как будто в болото провалилась.Не увидела ни одного подтверждения всей этой клеветы. По другому это не назовёшь. Там на этом форуме есть такой товарищ Магнум. Так вот он правильно сказал, что они прочитали то, что хотели прочитать, а не то что написано. И ещё.Кевин правильно делает, что не отвечает на всё это.Не помню кто, но кто-то из великих сказал:"Если на тебя лает собака, то ты же не будешь вставать на четвереньки и лаять в ответ." Поэтому ,я думаю, что Ната права - писать им бесполезно, толку не будет.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  Дилани Пт 21 Янв 2011, 16:04

Nata пишет:Да, он называет Зену "лесбийским шоу", но не он один ее так называет. И это действительно так.
Он говорит, что съемки - это было весело и у него до сих пор остались очень хорошие друзья после этих съемок. И советует всем обязательно поехать в Новую Зеландию. Smile
К тому же столько было интервью Люси и других членов съёмочной группы, и все они отзывались о Кевине только положительно... хотя так часто, увы, актёры не стесняются подколоть,подгадить... ни о ком больше я не читала столько хорошего.
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  элни Сб 22 Янв 2011, 08:22

Не поленилась и прочитала на сайте всю их болтовню. Иногда было смешно, иногда - обидно и мерзко. Поняла одно:им завидно и скучно. И ещё очень обидно что Кевин, а не Зена стал человеком месяца.Но надо отдать должное защитникам Кевина на этом сайте(Taruto,Magnum) в обиду они его не дали.Хотя как мне кажется все остались при своём мнении. Smile Smile
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  ReRe Сб 22 Янв 2011, 19:41

элни пишет:Не поленилась и прочитала на сайте всю их болтовню. Иногда было смешно, иногда - обидно и мерзко. Поняла одно:им завидно и скучно. И ещё очень обидно что Кевин, а не Зена стал человеком месяца.Но надо отдать должное защитникам Кевина на этом сайте(Taruto,Magnum) в обиду они его не дали.Хотя как мне кажется все остались при своём мнении. Smile Smile

Я тоже сейчас почитаю, стало любопытно, но я об этом и на зарубежных сайтах слышала и не только от ее поклонниц, я кстати тоже не поклонница. Думаю что нет дыма без огня, а если Кевин такой "смелый" пусть попробует то же самое сказать про еврейское или гейское лобби в Голливуде, но он выбрал для критики ту кто меньше всего замарана, это если мягко некрасиво. И вообще, он можно подумать не знает как в Голливуде роли получают, да из за того что снимают только своих или через койку их фильмы уже стало невозможно смотреть, полная деградация.

А за ссылку спасибо.

ReRe
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Награды : Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения