Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы к недавно просмотренным фильмам

+7
Pavlik
Vil
Дилани
Аннушка
Nata
Наталья
sel
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  sel Вс 14 Мар 2010, 16:58

Евангелие от Иуды эту мысль постарались затереть, но оно же существует, как и много других апокрифов. Так что фильм вряд ли сообщил что-то новое догматикам. Но вот их старания что-то подтушевать несколько помял...
Да,но оно же недоступно широкой общественности!!!А Скорсезе взялся идти против общепринятой версии.

sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 496

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Дилани Вс 21 Мар 2010, 07:32

Отличный мульт "Как приручить дракона"! Такие замечательные драконы (один вообще похож на кота Laughing ), такое ощущение полёта... короче, рекомендую! И, по-моему, он и не в 3Д ничего не потеряет, в нём есть мысль, характеры, развитие сюжета, а не только красивые картинки.
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Наталья Вт 30 Мар 2010, 01:27

Дилани пишет:Отличный мульт "Как приручить дракона"!
Только вчера видела на диске Smile Надо купить и посмотреть Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Аннушка Ср 31 Мар 2010, 03:29

А у нас , как всегда, еще тишина в этом плане. Но удочку я уже забросила по поводу этого мультика. Обожаю драконов !!! Сама дракон по году рождения и питаю слабость к этим существам..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Дилани Ср 31 Мар 2010, 07:26

Аннушка пишет:А у нас , как всегда, еще тишина в этом плане. Но удочку я уже забросила по поводу этого мультика. Обожаю драконов !!! Сама дракон по году рождения и питаю слабость к этим существам..
А у меня дочка Дракошка... со всеми вытекающими отсюда последствиями;-)
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  sel Вт 06 Апр 2010, 04:32

Смотрели до полночи "Остров проклятых" Мартина Скорсезе. В общем и целом фильм мне понравился. Есть ощущение черезмерного гротеска,но сюжет о психах,наверное для них это норма.
Остался не совсем понятным вопрос главного героя в самом окончании фильма: "Что лучше : жить монстром или умереть человеком?" По мне,так он святой мученик,а не монстр. Может,как всегда чего то недопоняла.
Ди Каприо стал для Скорсезе музой,что ли? Как в свое время Ума Турман для Тарантино?? )))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 2m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Дилани Вт 06 Апр 2010, 04:56

sel пишет:Смотрели до полночи "Остров проклятых" Мартина Скорсезе. В общем и целом фильм мне понравился. Есть ощущение черезмерного гротеска,но сюжет о психах,наверное для них это норма.
Остался не совсем понятным вопрос главного героя в самом окончании фильма: "Что лучше : жить монстром или умереть человеком?" По мне,так он святой мученик,а не монстр. Может,как всегда чего то недопоняла.
Ди Каприо стал для Скорсезе музой,что ли? Как в свое время Ума Турман для Тарантино?? )))
Ага. И как Депп - для Бёртона:-))))) Фильму скачала - и не смотрю... как и "Повелителя бури"... Для чего качаю? сама не пойму!
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Наталья Вт 06 Апр 2010, 05:05

Дилани пишет: Для чего качаю? сама не пойму!
Наверное, чтобы было Smile)))
Надо посмотреть то, о чем вы говорите Smile Только руки не доходят Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 1m10Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Nata Вс 08 Авг 2010, 08:02

Вчера посмотрела "Ученик Чародея" с Николосом Кейджем.
Фильм мне очень понравился. Обожаю фэнтези, волшебство. Были смешные моменты, спецэффекты и, конечно, любовь. Smile
Немного смазали конец у фильма, но все равно советую посмотреть. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Nata Чт 25 Ноя 2010, 12:10

Есть ли среди нас любители Гарри Поттера? Smile
Уже посмотрели "Гарри Поттер и Дары смерти: ч.1"? Smile
Я пошла смотреть в первый же день показа. Фильм мне понравился, хотя много смазанных моментов, но это и понятно, книгу очень сложно вместить в 2 ч 40 мин. С нетерпением жду заключительной части. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Дилани Чт 25 Ноя 2010, 12:26

Nata пишет:Есть ли среди нас любители Гарри Поттера? Smile
Уже посмотрели "Гарри Поттер и Дары смерти: ч.1"? Smile
Я пошла смотреть в первый же день показа. Фильм мне понравился, хотя много смазанных моментов, но это и понятно, книгу очень сложно вместить в 2 ч 40 мин. С нетерпением жду заключительной части. Smile
Первые 2 фильма с удовольствием смотрела, а потом наступило не то чтоб разочарование, но охлаждение. Именно из-за "смазанных моментов"(
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Новинки киноиндустрии

Сообщение  Kaile Чт 25 Ноя 2010, 13:09

Не болею Грарри Поттером Smile но фильмы о Поттере все же хороши...может быть когда-нибудь посмотрю Smile

Кстати я совсем недавно посмотрела наш русский фильм "Волчок" 2009 года, случайно наткнулась на него и решила посмотреть, конечно он уже не новинка, но все же...фильм понравился, он очень жизненный и тяжелый, но в нем есть своя мораль...не зря же его заметили на каком-то кинофестивале, если не ошибаюсь Канском.....во время просмотра сложилось впечатление, что я не фильм смотрю, а наблюдаю за чьей-то простой и одновременно сложной жизнью, ....если вам интересны такие фильмы, то рекомендую
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Новинки киностудии

Сообщение  Seagull Чт 16 Дек 2010, 07:06

За новинками вообще не слежу, тем более, что я мультики больше люблю.Да мы всей семьёй обожаем мультики.Вот "Машенька и медведь" бы все серии где скачать. Там Машенька клёвая. У нас такое впечатление, что с нашей мелкой писали, даже внешне похожи и сарафаны у неё тоже все почему-то красные, сиреневые.
Аннушка, я тоже дракон. Мы с тобой одногодки оказывается. И мелкая тоже дракошка.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Дилани Чт 16 Дек 2010, 07:13

Seagull, вот здесь смотри)) тут и по одной серии, и кучкой) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] задаёшь в поиске "Маша и Медведь" и получаешь кучу вариантов)
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Seagull Чт 16 Дек 2010, 07:31

Ой, Дилани! Огромное гранд-мерси! Это мы сейчас-же изладим!
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Стас Белов Сб 12 Мар 2011, 01:00

Ходили вчера с женой на «Инопланетное вторжение». Красиво всё конечно, качественно. Бюджет аж целых 100 000 баксов. Но есть и как обычно такие нюансы, как у них там принятно, что 7 человек спасли Америку от фиговой тучи пришельцев. Они (пришельцы) все в них стреляют своими навороченными пушками, а те так уклоняются ловко и своими автоматиками умудрялись их убивать) Нет ну были конечно потери, куда без них (как например в фильме «Неудержимые», где они 6-ром убили солдат эдак 500, разнесли весь город к чертям и ни одной царапины))). А так фильм хороший, мне понравился, учит в первую очередь, наверное, храбрости, мужественности. Мишель Родригес (моя любимая актриса) просто супер там сыграла.
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  ????? Ср 16 Мар 2011, 12:36

Вот лучше такие и смотреть.А то на волне фэнтези можно въехать в мистику.Евангелие от Иуды обнародовано(точнее просочилась информация)гностиками,а это-секта.И не надо говорить-мы же просто смотрим фольм.Душа отравляется постепенно!А посредством фильмов-быстрее.Потому что то что должно бы пугать и шокировать благодаря теле- и кино- уже вызывает только скуку,а это и есть привыкание к беси.Мне"нравится"вообще,я рву и мечу-на детском сайте пытаешься скачать мульт или книжку,и вносишь"домой""Троян","червь",и XXX....А гримуары лежат в свободном доступе,хоть бы кто завирусил.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  элни Ср 16 Мар 2011, 13:57

анжелика пишет:Вот лучше такие и смотреть.А то на волне фэнтези можно въехать в мистику.Евангелие от Иуды обнародовано(точнее просочилась информация)гностиками,а это-секта.И не надо говорить-мы же просто смотрим фольм.Душа отравляется постепенно!А посредством фильмов-быстрее.Потому что то что должно бы пугать и шокировать благодаря теле- и кино- уже вызывает только скуку,а это и есть привыкание к беси.Мне"нравится"вообще,я рву и мечу-на детском сайте пытаешься скачать мульт или книжку,и вносишь"домой""Троян","червь",и XXX....А гримуары лежат в свободном доступе,хоть бы кто завирусил.
Согласна с тобой Анжелика. Вот только уточнение, если человеку не суждено то он ни в какую мистику ни на какой волне не въедет. А насчёт гностиков, я согласна, они - секта, но вот когда - то и протестантов сектантами звали. Тут всё очень зыбко и очень тонкая грань. Я изучала религии и даже какое-то время назад была учителем воскресной школы. И отравить человеку душу можно только если он сам этого захочет. Ведь у каждого свой порог восприятия информации. А вирусы специально закачиваются на детские сайты - там пользователи попроще, послабее, через фильмы категории ХХХ, вообще вирусы распространяются на счёт раз, и это тоже сделано специально. Есть такие любители разлекаться, создают вирус и смотрят, что будет дальше. Мне с этим немного повезло - стоит "Касперский" и он защищает.
Мой последний фильм просмотренный на большом экране - это "Сумерки. Затмение", понравился.Ну и ещё всей семьёй ходили на фильм "Кошки против собак 2". Теперь жду выхода "Форсажа 5", чтобы сходитьс сыном.
Жаль, что фильмами с Кевином насладиться на большом экране не получается!
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  ????? Ср 16 Мар 2011, 15:23

Да.Это жалко.3D не 3D,а на большом экране было бы гораздо вкуснее.Видишь ли,ты абсолютно точно все обрисовала-ловушки ставят на слабых,малоопытных,наивных,доверчивых,эмоциональных.И это везде и в любой сфере.Что на детском сайте,что в"Новой вере",а протестанты ответвились в мормонов.Это ведь тоже секта.И опасная.Да все пластично и зыбко-и это самая большая ловушка.Поди разберись ты уже заплыл или еще на грани?Смотри какую шумиху подняли насчет конца света.Это расшатывает даже самых стойких.Хотя все это предсказано Господом."и многие из верных соблазнятся..."

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  ????? Пн 21 Мар 2011, 07:34

"Ученик чародея" отличный фильм,спецэффекты есть,окультизма-нет.Гарри Поттер как первоисточник содержит окультную информацию,фильм потому и смазан что середка-наполовину."Как приручить дракона?"-чудесный фильм,есть еще продолжение,но оно уже гораздо слабее."Алиса в стране чудес"-фильм странный,Керолл обзавидовался бы.Да?Никого не шокирует что белая королева кладет в зелье чьи-то засушенные пальцы?Господи!Ребята что мы смотрим!И даже чувство брезгливости уже не испытываем!Уже отравились поголовно,переориентацию на 180 градусов не ощущаем.Это я про"Легион".Ничего что архангелы в рабских ошейниках,темные,Жрут кровавое мясо с мухами и рвут людей зубами?Армия зомби одержимых ангелами!!!Давайте посмотрим жанр,видим:триллер,ужасы,фэнтези.Какой смысл можно искать в таком фильме??!Какие там"сильные фразы"?!А Распутник это не та муть в которой за похабной лексикой сюжета не видать?А я считаю что коронная роль Деппа не в "Чарли",не в ужасающам"Тодде"и даже не в "Пиратах",а в"Шоколаде".Роль эпизодичная,без бесовского грима,просто человеческое лицо,но как он соблазнителен!!Как демон.Из фэнтези "Аватар"хорош.Крутые спецэффекты держат в напряжении в течение всего фильма.В 3D наверное вообще потрясно.Но фильм д/взрослых,потому что несмотря на отсутствие рек крови,это все же крутое мочилово.А вообще фэнтези редко бывает хорошим.Видимо сносит режа в соседние жанры:триллер,экшн.Вон"Волкодава"вообще не рекомендую.Ни молодого,ни старого.Значительно хуже первоисточника.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  элни Чт 28 Апр 2011, 20:11

Я сегодня сходила на премьеру фильма "Форсаж 5" и хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра.
Итак
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну так как я фанат этой серии фильмов, и даже выиграла конкурс в местной газете по "Форсажу 2", то соответственно я с нетерпением ждала выхода пятого "Форсажа" в прокат. И мои ожидания оправдались, фильм получился очень динамичным и захватывающим. В нём удачно сплелись и погони, и гонки, и драки, и драма. Фильм оправдывает вложенные деньги и надеюсь окупиться в прокате. Меня несколько беспокоил тот факт, что в фильме вместе с Вином Дизелем снимается Дуэйн Джонсон, как два таких колоритных актёра смогут ужиться в одном фильме не перетягивая "одеяло" внимания каждый на себя. однако опасения не подтвердились."Скала" удачно влился в актёрский состав и смотрелся рядом с Вин Дизелем классно, особенно их драка, это было нечто (если ещё к этому прибавить комментарии, сидящих в зале...). Теперь я с таким же нетерпением буду ждать выхода ДВД с фильмом, чтобы пополнить свою коллекцию и наслаждаться им не один раз. Так что если у вас есть свободное время и желание посмотреть хороший фильм, при условии, что вам нравятся гонки, экшн и латинская музыка, то добро пожаловать на "Форсаж 5" и приятного просмотра!

P.S. Вот бы с Кевином фильм вышел на большой экран и не пародия, а боевик, вестерн или просто замечательный семейный фильм. Эх!
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  Дилани Вс 01 Май 2011, 07:40

элни, спасибо за отзыв,теперь я точно пойду на этот фильм! я тоже опасалась - как эта парочка уместится в одном фильме, но теперь спокойна)
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 Empty Re: Отзывы к недавно просмотренным фильмам

Сообщение  элни Вс 01 Май 2011, 14:42

Дилани! Вместе они очень даже здорово смотрятся, как оказалось. Сходи не пожалеешь!
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Отзывы к недавно просмотренным фильмам - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения