Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экипаж "Андромеды"

+9
Kaile
Аннушка
Elka
Vil
Дилани
Nata
Лана
Наталья
sel
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Любимый член экипажа

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_lcap10%Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_rcap 10% 
[ 3 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_lcap23%Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_rcap 23% 
[ 7 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_lcap16%Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_rcap 16% 
[ 5 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_lcap13%Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_rcap 13% 
[ 4 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_lcap0%Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_lcap16%Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_rcap 16% 
[ 5 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_lcap19%Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_rcap 19% 
[ 6 ]
Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_lcap3%Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 31
 
 
Опрос закрыт

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Elka Вт 02 Мар 2010, 09:07

Vil пишет:Я, кстати, тоже за Трэнс голосовала. Как мне кажется, ее воля к победе и преданность капитану, из всего экипажа оказалась наиболее высока (не в обиду остальным), учитывая ее личность и все происходящие события)
Согласна с тобой.

Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Сообщения : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Elka Вт 09 Мар 2010, 17:39

Сегодня посмотрела 4 серию второго сезона, и возник вопрос.
А кто же собственно говоря Тренс?
Она принадлежит к каким то совершенно особенным существам...
Elka
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Германия, Нюрнберг
Сообщения : 125
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Vil Вт 09 Мар 2010, 21:23

Уже в 4 сезоне выяснится, что Трэнс - аватара Солнца, светила, звезды. Ее предназначение - путешествовать между мирами, гасить и зажигать вновь жизнь во Вселенной.
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 2m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Аннушка Ср 10 Мар 2010, 01:13

Vil пишет:Уже в 4 сезоне выяснится, что Трэнс - аватара Солнца, светила, звезды. Ее предназначение - путешествовать между мирами, гасить и зажигать вновь жизнь во Вселенной.

Странно.. Я в сущности *Андромеду* не видела .. так несколько отрывков, какие-то серии почти целиком/маловато,правда/.. Так что вряд ли могу судить о каждом из героев.. Но Тренс почему-то сразу показалась мне особенно необычной..Еще подумалось как-то вскользь,что она не простая инопланетная женщина,каких там много мелькает.. Есть в ней что-то от божества.. Казалось ,что она смотрит на всех с такой светлой улыбкой все понимающей и все прощающей матери.. Ну это мое сугубо личное мнение.. И потом ,я повторюсь,я видела мало серий.. А оказывается ,она аватара солнца..Может именно это и придавало ей эту не обособленность, а именно материнскую мягкость ..?
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 2m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 2m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Наталья Ср 10 Мар 2010, 01:25

Аннушка пишет:
Vil пишет:Уже в 4 сезоне выяснится, что Трэнс - аватара Солнца, светила, звезды. Ее предназначение - путешествовать между мирами, гасить и зажигать вновь жизнь во Вселенной.
...
Но Тренс почему-то сразу показалась мне особенно необычной..Еще подумалось как-то вскользь,что она не простая инопланетная женщина,каких там много мелькает.. Есть в ней что-то от божества.. Казалось ,что она смотрит на всех с такой светлой улыбкой все понимающей и все прощающей матери..
Самое интересное, что сами авторы не сразу решили, кто же будет Трэнс, судя по всему. Роберт Хьюит Вулф написал "Коду", в которой дал свое видение развития сюжета и объяснение, кто такая Трэнс... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Она изначально была загадочной вершительницей всех их судеб, но, похоже, не аватарой Солнца (чем стала впоследствии), а чем-то ближе к дьяволам (отсюда и хвост, от которого потом избавились).
Тем не менее, получается, что все приключения и ключевые события на Андромеде, особенно связанные с Диланом - это ее рук творенье Smile И все это должно было привести к четко поставленной ею цели...
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Дилани Ср 10 Мар 2010, 06:45

Наталья пишет:
Она изначально была загадочной вершительницей всех их судеб, но, похоже, не аватарой Солнца (чем стала впоследствии), а чем-то ближе к дьяволам (отсюда и хвост, от которого потом избавились).

А мне её хвост всегда очень нравился и жалко было,когда её его отстрелили. "А я с ним даже не попрощалась" Cool
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Kaile Ср 10 Мар 2010, 10:19

Дилани пишет:
Наталья пишет:
Она изначально была загадочной вершительницей всех их судеб, но, похоже, не аватарой Солнца (чем стала впоследствии), а чем-то ближе к дьяволам (отсюда и хвост, от которого потом избавились).

А мне её хвост всегда очень нравился и жалко было,когда её его отстрелили. "А я с ним даже не попрощалась" Cool

Да....и ей пришлось выпить не мало, чтобы с хвостом попращаться Rolling Eyes
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Elka Ср 10 Мар 2010, 17:22

Да....и ей пришлось выпить не мало, чтобы с хвостом попращаться

О да! сегодня смотрела эту серию!
Тренс аватара Солнца?!!!
Ого го!
Да она иногда ведёт себя неожиданно жёстко! Но никогда неоправданно жестоко.
И ещё мне кажется, она вольна выбирать мезду тем какой быть и добро в ней безусловно преобладает!
Elka
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Германия, Нюрнберг
Сообщения : 125
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Kaile Чт 11 Мар 2010, 12:45

Хотела воздержаться от голосования, но все же не удержалась и проголосовала за Харпера! Почему хотела воздержаться, потому что каждый член экипажа мне дорог по своему, у каждого своя изюминка, каждый личность, индивидуальность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но почему все же за Харпера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да потому что обожаю его чувство юмора, живость...он простой, такой какой он есть со своими слабостями...где-то трусишка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а где-то незаменимый гений! Где-то слаб, а где-то герой! Порой не сдержанный, не терпеливый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , но всегда добьется своей цели! И эти своеобразные контрасты почему то мне всегда нравились в нем!
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Пт 16 Апр 2010, 18:43

Поднимаем рейтинг Телемахуса Радэ Smile Если после просмотра ролика у вас рука сама не потянется за него проголосовать,то спешу вам сообщить,что вы труп Smile))))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 2m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Mari Пт 16 Апр 2010, 19:05

Прикольный ролик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но в пятом сезоне Радэ мне как-то не очень понравился...
Но зато в четвёртом,особенно в последних двух сериях,он просто лапочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari
Mari
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Донецк
Сообщения : 187
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Пт 16 Апр 2010, 19:14

В пятом сезоне не понравился?! Да на него только в пятом сезоне(не считая первых трех) и стоит посмотреть!!! Smile)) От него же просто прет бешенная энергетика эдакого разгуляй парняSmile
А как он полз,как полз!!!(это я о ролике)Еще таким красивым жестом швыранул каки то там бумажки,заглядение!!!!
Но вообще,мне кажется,ролик о вреде пьянства) Вот так допьешься до чертиков и не вспомнишь,в каком сезоне женился) Люди,поберегите свою печень!!!!

Тем не менее уважаю Ваше мнение,Мари)
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 2m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Дилани Пт 16 Апр 2010, 19:19

Mari пишет:Но в пятом сезоне Радэ мне как-то не очень понравился...
Но зато в четвёртом,особенно в последних двух сериях,он просто лапочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне в 5-м сезоне он показался весьма адекватным персонажем.Если не считать того, что 5-й вообще выбивается не в ту сторону.
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Пт 16 Апр 2010, 20:00

В самом начале не такой уж он адекватный,но именно этим и зацепил)))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 2m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Наталья Сб 17 Апр 2010, 00:32

sel пишет:От него же просто прет бешенная энергетика эдакого разгуляй парняSmile
...
Но вообще,мне кажется,ролик о вреде пьянства) Вот так допьешься до чертиков и не вспомнишь,в каком сезоне женился) Люди,поберегите свою печень!!!!
Sel, о вреде пьянства, говоришь? Smile ну да... что-то есть Smile)))
Точно, бешеная энергетика. Он мне тоже в пятом сезоне ух как нравится Smile Радэ и в других сезонах хорош, но здесь что-то особенное... что-то... Не знаю... у меня ассоциации с цыганскими танцами и молодецкой удалью... Smile
Mari, ну да, он адекватен... стал потом, после общения с диланом... А до этого он так эффектно глушил свое горе и потерянность вином (или что там было?). И так яростно выражал свои эмоции на Дилане... Тем не менее, потом он был адекватен, насколько это вообще было возможно на той сумасшедшей планете... Но все же наибольшую адекватность из всех там только Дилан умудрился сохранить Smile
В общем, к чему это я? Ах да... Sel, не надо угрожать Smile)))))) Голосуем, голосуем Smile)))) С удовольсвтием Smile
И кстати - шикарный клип Smile Спасибо!!!! flower flower flower
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Сб 17 Апр 2010, 03:27

В общем, к чему это я? Ах да... Sel, не надо угрожать )))))) Голосуем, голосуем )))) С удовольсвтием
И кстати - шикарный клип Спасибо!!!!
.

Наталья,ты чего!!!! Кому я угрожаю!!!!!! Shocked Я имела ввиду,что только у трупа не возникнет никаких ощущений при виде столь великоленого образчика мужской харизматичности! Very Happy
Как то мы говорили о брутальности,помнишь? Вот,кажется брутальность не так уж и плоха Smile
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 2m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Наталья Сб 17 Апр 2010, 03:45

sel пишет: Наталья,ты чего!!!! Кому я угрожаю!!!!!! Shocked Я имела ввиду,что только у трупа не возникнет никаких ощущений при виде столь великоленого образчика мужской харизматичности! Very Happy
Как то мы говорили о брутальности,помнишь? Вот,кажется брутальность не так уж и плоха Smile
А!!! А я-то поняла Embarassed Ну тогда я точно не труп - а очень даже живая и с ощущениями Smile
О брутальности - помню... Но по-моему, Радэ (да и Стив), как и Кевин, под понятие брутальности не совсем подходят - скорее, под понятие харизмы, сексуальности и обалденного обаяния и напора Smile)) Хотя, я до сих пор не определила для себя, что же такое брутальность... Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Наталья Сб 17 Апр 2010, 03:49

Mari, так а тебе кто из команды более импонирует? Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Экипаж Андромеды

Сообщение  Kaile Сб 17 Апр 2010, 03:51

Отличный ролик, понравился очень! Сексуальный мужчина, любитель выпить, ходок Wink Exclamation Собственно это про Радэ в пятом сезоне! Smile
Согласна с Sel и Натальей! В 4 сезоне Раде милый, симпатичный и правильный, а в 5 сезоне эдакий разгуляй, как правильно было подмечено..И образ этот мне тоже показался интересней...как ни странно scratch А брутальности у Телемаха хоть отбавляй Exclamation И она действительно не так уж плоха, Sel Wink факт только в том, что каждая представительница женского пола воспринимает и представляет брутальность по-разному Smile
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Дилани Сб 17 Апр 2010, 06:24

А я не помню,за кого голосовала, вот тебе и адекватность! думала, что за Тира - у у него счёт по нулям... Shocked
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Mari Вс 18 Апр 2010, 10:22

Наталья пишет:Mari, так а тебе кто из команды более импонирует? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне понравился Харпер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Он такой милый и незащищённый)Но в тоже время постоянно проявляет свой характер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А чувство юмора у него просто обалденное!Даже когда всем плохо,он умудрялся как-то поднять команде настроение!Просто я очень люблю весёлых людей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari
Mari
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Донецк
Сообщения : 187
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Lyubov Ср 12 Май 2010, 17:24

Я проголосовала за Харпера он умный, с юмором. Также мне нравится и Бэка и Ромми - выбирала между ними и выбрала б троих.
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Экипаж Андромеды

Сообщение  Seagull Вс 05 Дек 2010, 20:12

На счёт Рэда.Ничего приколный пацанчик. Но я за Трэнс проголосовала. А в последних сериях мне показалось или на самом деле между Трэнс и Диланом что-то такое пробежало?
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  Nata Пн 06 Дек 2010, 05:21

Seagull пишет:А в последних сериях мне показалось или на самом деле между Трэнс и Диланом что-то такое пробежало?
Да-да, мы затрагивали этот вопрос в теме "Лучший самец галактики" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  элни Вт 18 Янв 2011, 17:02

Я бы проголосовала за Харпера и Трэнс. Эти герои мне как - то ближе. Ну ещё мне нравится Преподобный.Особенно моменты его внутренней борьбы.
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экипаж "Андромеды" - Страница 2 Empty Re: Экипаж "Андромеды"

Сообщение  sel Ср 26 Янв 2011, 13:58

На счёт Рэда.Ничего приколный пацанчик.

Радэ СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! sunny I love you I love you I love you ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Но я за Трэнс проголосовала. А в последних сериях мне показалось или на самом деле между Трэнс и Диланом что-то такое пробежало?

Между Диланом и кем то еще, все время что то пробегает)))))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Экипаж "Андромеды" - Страница 2 2m10Экипаж "Андромеды" - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения