Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Широко шагая 2, 3

+4
Nata
Лана
Наталья
sel
Участников: 8

Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  sel Ср 27 Янв 2010, 10:18

Широко шагая3.Что общего между первым и двумя последующими частями,кто нибудь задавался вопросом?(я первую не смотрела)
Начало фильма,когда Ник заходит в магазин...мне безусловно жаль несчастного торговца,но все рано не могла удержаться от смеха когда тому залепили банкой в нос) И комичная драка тоже понравилась))))
А уж как хорош Кевин в передничке!!!)))Кулинар))))) Я кстати довольно часто пользуюсь деревянной лопаточкой,а не миксером,дерево приятнее в руке держать)

p.s. как то читала,что наш Невский собирается снимать фильмы по греческим мифам и думает пригласить Кевина.Кто нибудь еще слышал эту сплетню?
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Наталья Ср 27 Янв 2010, 11:42

sel пишет:Широко шагая3.Что общего между первым и двумя последующими частями,кто нибудь задавался вопросом?(я первую не смотрела)
Начало фильма,когда Ник заходит в магазин...мне безусловно жаль несчастного торговца,но все рано не могла удержаться от смеха когда тому залепили банкой в нос) И комичная драка тоже понравилась))))
А уж как хорош Кевин в передничке!!!)))Кулинар)))))
Я первую часть не смотрела... scratch
А вот и "Широко шагая 2" и "Широко шагая 3" мне очень понравились.
Кстати, к вопросу о переводе и мате... Изначально умудрилась Широко шагая 2 посмотреть в пиратской озвучке, и если бы не Кевин, бросила бы все на 15 минуте из-за обилия мата и грязи в выражениях... А в оригинале и в нормальной озвучке, как выяснилось, этого нет... более-менее. И все смотрится на ура Very Happy
А возвращаясь к фильмам... Мне тоже очень понравился Кевин в передничке Embarassed Ему безумно идет. Very Happy И первая сцена в магазине понравилась Smile
И вообще фильм понравился - особенно отношение Ника к будущей падчерице Very Happy - столько мудрости и терпения!

sel пишет: p.s. как то читала,что наш Невский собирается снимать фильмы по греческим мифам и думает пригласить Кевина.Кто нибудь еще слышал эту сплетню?
Я тоже такое читала. Только, это ведь старая информайия, да? Ей уже год-полтора точно есть? scratch
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Широко шагая 2, 3 1m10Широко шагая 2, 3 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  sel Ср 27 Янв 2010, 12:17

Неняю сколько этой информации времени,но проекты могут вынашиваться годами,так что время в данном случае не имеет особого значения.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Лана Ср 27 Янв 2010, 13:15

С хорошо (казалось бы) известного сайта Laughing :

Первый, оригинальный, фильм "Широко шагая" с Джо Доном Бейкером (1973) был основан на подлинной истории Бафорда Пуссера, теннессийского шерифа, который на полном серьезе объявил войну незаконным азартным играм, проституции и контрабанде, что стоило ему жизни его жены (в 1967) и впоследствии его собственной (в 1974). Этот фильм сопровождался двумя продолжениями и телесериалом, быстро забытыми.

В фильме "Широко шагая" с Дуэйном 'Скалой' Джонсоном (2004) события передвинули в глубинку штата Вашингтон, а главный герой Крис Вон мало походил на прототип - как характером, так и поступками.

Что касается фильма с Кевином Сорбо, ему первая часть названия лишь мешает. Это вполне самостоятельное произведение.


Если Невский когда-нибудь что-нибудь - сто лет уже слышу про нечто гениальное и не с нашими - все-таки снимет, это будет совершенно очевидно настолько не то, что хочет делать Кевин...
Лана
Лана
Активный участник
Активный участник

Откуда : Питер
Сообщения : 62

http://actorsorbo.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Nata Ср 27 Янв 2010, 20:17

Насчет "Широко шагая" 2,3. На меня эти фильмы не произвели особого впечатления. Навскидку ни одного момента припомнить не могу, не отложилось как-то в памяти. Наверное, потому что романтических сцен маловато. Smile И Кевин был в своем обычном амплуа - борец за справедливость.
Насчет сцены, где Кевин в передничке - он очень органично смотрится, потому что ему не привыкать, он очень любит готовить. Периодически говорит об этом то в интервью, то на твиттере. А помните, как он в "Андромеде" блинчики стряпал сыну, когда в действительности в открытом космосе без сознания был? Милый эпизод Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  sel Чт 28 Янв 2010, 10:52

Даже сцены пыток в 3ей части не запомнились?!Я холодной испариной покрылась когда девушке пальцы отрезали( No
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Nata Чт 28 Янв 2010, 18:11

Ой, зачем напомнила? Я на этих моментах глаза закрыла. pale
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Наталья Пт 29 Янв 2010, 03:17

sel пишет:Даже сцены пыток в 3ей части не запомнились?!Я холодной испариной покрылась когда девушке пальцы отрезали( No
Угу... Тяжелые и страшные моменты. Жалко было и девушку, и Ника, которому тоже досталось... до дрожжи... Аж у самой все заболело... Sad
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Широко шагая 2, 3 1m10Широко шагая 2, 3 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  sel Пт 29 Янв 2010, 08:31

НЕЕЕ..так как девушке Нику плохо не было...правда,через меня никто никогда не пробоваол пропускать ток..надеюсь и не попробует,но Ник после всего,по сравнению с девушкой, выглядел бодрячком!
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Аннушка Сб 13 Фев 2010, 17:41

sel пишет:НЕЕЕ..так как девушке Нику плохо не было...правда,через меня никто никогда не пробоваол пропускать ток..надеюсь и не попробует,но Ник после всего,по сравнению с девушкой, выглядел бодрячком!
Ну в таком плане через меня ток тоже не пропускали. Но в 98 году я пыталась включить вилку от телевизора в удлинитель ,а там был пробой провода.. Ну так пошла электровольтовая дуга.. Перед глазами стена огня.. В голове мысль:*Сожгу на фиг волосы*.. От шока ничего чувствовала до того момента,пока не вырубили основной рубильник,а потом отключили удилинитель и снова врубили свет.. А вот потом пришла дикая ужасная боль..Руку правую я сожгла капитально.. На двух пальцах все аж впаялось в кости.. Ощущение жара не снимали даже уколы врачей.. Так что я не думаю,что Нику в фильме было легко. Пальцы я конечно не отрезала..Но в детстве сдирала кожу на ногах от коленей до щиколотки..Тоже,я скажу вам мало приятного.. Так что и Нику и девушке досталось в фильме по полной программе.
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 1m10Широко шагая 2, 3 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  sel Вс 14 Фев 2010, 08:01

Ужас какой!!!!! Ну,я в детстве,помнится,пальцы в розетку вставляла,но чтоб до такой степени.... No
Просто Ник так мужественно преренес страдания,что диву даешься и тут же после экзекуции помчался на всех парах спасать своих,а девченка пребывала в полнейшем ауте.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Аннушка Вс 14 Фев 2010, 12:28

sel пишет:Ужас какой!!!!! Ну,я в детстве,помнится,пальцы в розетку вставляла,но чтоб до такой степени.... No
Просто Ник так мужественно преренес страдания,что диву даешься и тут же после экзекуции помчался на всех парах спасать своих,а девченка пребывала в полнейшем ауте.
Ну на то он и герой..Хотя тоже удивлялась.. Это ж каким сильным надо быть...А девчонка,ну тут уж от человека зависит..Может она просто не была такой уж сильной духом..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 1m10Широко шагая 2, 3 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Nata Вс 14 Фев 2010, 12:33

Во-первых, ей бежать никуда не надо было, спасать своих близких. А во-вторых, у нее хватило силы духа, чтобы все это вытерпеть и не предать Ника.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  sel Вс 14 Фев 2010, 14:05

я бы тоже с отрезанными пальцами никуда не побежала!!! Если только детей спасать.Да и то плохо представляю как бы это у меня получилось.
Если тебе грозятся отрезать пальцы на полном серьезе... мамочки.....нет,я не согласна,девушка весьма сильная.Но ей,в отличие,от Ника,не надо было семью сохранять.Это она перед ним выделывалась пытаясь доказать какая она вся из себя крутая.И еще понимая,что если найдут тех людей,то мокрого места от них не оставят.
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Наталья Вс 14 Фев 2010, 14:15

Ник, наверное, еще был в состоянии психологичекого и физического напряжения и сосредоточенности на цели - с точки зрения психологии, в таком состоянии человек способен встать после сильнейших травм и сделать то, что требуется... А вот потом наступит реакция по полной программе... Так что ему досталось, еще как, но выбора у него не было - вот и пришлось встать и идти вопреки всему...
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Широко шагая 2, 3 1m10Широко шагая 2, 3 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Аннушка Вс 14 Фев 2010, 14:24

Наталья пишет:Ник, наверное, еще был в состоянии психологичекого и физического напряжения и сосредоточенности на цели - с точки зрения психологии, в таком состоянии человек способен встать после сильнейших травм и сделать то, что требуется... А вот потом наступит реакция по полной программе... Так что ему досталось, еще как, но выбора у него не было - вот и пришлось встать и идти вопреки всему...
Скорее всего ,именно так и было..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 1m10Широко шагая 2, 3 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Vil Чт 18 Фев 2010, 07:41

Nata пишет:Во-первых, ей бежать никуда не надо было, спасать своих близких. А во-вторых, у нее хватило силы духа, чтобы все это вытерпеть и не предать Ника.

На самом деле она очень сильная оказалась, в конце концов-то она и спасла Ника, прибив сзади свою мучительницу, пока Ник ее отвлекал.
А почему не побежала - это элементарно - она потеряла много крови из отрезанных пальцев, организм ослабел и находился на грани обморока. Она поступила правильно и сделала все, что могла в данной ситуации.
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Широко шагая 2, 3 1m10Широко шагая 2, 3 2m10Широко шагая 2, 3 1m10Широко шагая 2, 3 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Дилани Вс 28 Мар 2010, 19:51

Первая часть "Широко шагая" произвела на меня впечатление... как и все фильмы, где герой-одиночка берётся перекроить мир а уж какэто делает Скала во всех своих лентах - пальчики оближешь). 2-ю смотрела с 2-мя мыслями: 1.какие молодцы наши пираты, вскрыли диск на раз (у меня восхитительно пиратская копия, местами даже ч/б); 2.не рехнулся ли Кевин, что пошёл сниматься в такой чернухе????? Героизм,знаете ли, не обязательно показывать с натурализмом... Но - да, 1-я часть и две последующие не имеют ничего общего, кроме названия.
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Широко шагая 2, 3 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Re: Широко шагая 2, 3

Сообщение  Наталья Вт 30 Мар 2010, 02:25

Дилани пишет:2-ю смотрела с 2-мя мыслями: 1.какие молодцы наши пираты, вскрыли диск на раз (у меня восхитительно пиратская копия, местами даже ч/б); 2.не рехнулся ли Кевин, что пошёл сниматься в такой чернухе????? Героизм,знаете ли, не обязательно показывать с натурализмом...
Вторую часть я смотрела с такими же примерно чувствами... возможно, не в последнюю очередь из-за отвратительного пиратского перевода-озвучки, от которой уши в трубочку сворачивало... Но в оригинальной версии фильм оказался совсем другим Smile
А третья часть мне очень понравилась... Там и человеческие отношения, и интрига, и детектив... И, наверное, повторюсь... но мне больше всего понравились взаимоотношения (их выстраивание) Ника с девочкой - такое терпение, понимание и забота...
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Широко шагая 2, 3 1m10Широко шагая 2, 3 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Кевин в боевиках

Сообщение  Kaile Вт 30 Мар 2010, 10:44

3 часть мне тоже очень понравилась (несколько больше чем 2)...выстраивание отношений Ника с девочкой мне показалось забавным (в начале), но в то же время трогательным...и 3 фильм в целом мне показался каким-то более "живым", чем 2, но вместе с тем еще более жестоким...
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Широко шагая 2, 3 Empty Широко шагая 2, 3

Сообщение  Nata Вт 13 Апр 2010, 16:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - трейлер к "Широко шагая 2".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - а это видео-ролик Loli по этому фильму.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - трейлер к "Широко шагая 3".
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения