Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гнев земли

Участников: 4

Перейти вниз

Гнев земли Empty Re: Гнев земли

Сообщение  Наталья Вт 26 Янв 2010, 11:02

Лана пишет: в "Гневе" я для личного просмотра многое повырезала, поскольку половина "глюков" предсказуема была и скучна.
«Гнев земли» мне в свое время понравился… Сюжет, конечно, предсказуем, но не плох… И Кевин в роли священника (не первого и не последнего) смотрится очень интересно (я бы даже сказала, что ему идет Very Happy ). Особенно в первых сценах, когда он разматывает шарф, а под ним белый воротничок священника.
Почему-то запомнилось его фраза: «Я священник, но не труп» (цитирую по русской озвучке) и выражение Кевинова лица… Интересно, фильм не об этом, а запомнилось это Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Гнев земли 1m10Гнев земли 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнев земли Empty Гнев земли

Сообщение  Nata Ср 27 Янв 2010, 19:43

Наталья пишет:«Гнев земли» мне в свое время понравился… И Кевин в роли священника (не первого и не последнего) смотрится очень интересно (я бы даже сказала, что ему идет Very Happy ). Особенно в первых сценах, когда он разматывает шарф, а под ним белый воротничок священника.
Мне тоже кажется, что священники у Кевина очень даже хорошо получаются. И не зря он возвращается к этому образу несколько раз. Значит, он его все-таки тоже чем-то привлекает.
Образ священника у Кевина просто пропитан верой, еще от него передается какое-то спокойствие. Хотя священники и должны вызывать такие чувства.
Мои любимые моменты в фильме - это, конечно, когда он разматывает шарф, а под ним белый воротничок священника Smile, когда он говорит, что видел, как она упала, но не отпустил, потому что верил, и вообще конец понравился, когда он так неловко пытался пригласить ее поехать с ним. Очень трогательно и мило это выглядело. I love you
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнев земли Empty Re: Гнев земли

Сообщение  Nata Чт 25 Мар 2010, 19:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
трейлер к фильму "Гнев земли". Судя по этому ролику, фильм просто ужасник какой-то, а на самом деле не такой уж и страшный.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнев земли Empty Re: Гнев земли

Сообщение  Kaile Пт 26 Мар 2010, 08:19

Да, я согласна...фильм не такой уж и ужасный...просто остросюжетный, я бы сказала...трейлеры всегда приукрашивают фильм...на это их и делают...чтобы привлечь зрителя..
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнев земли Empty Re: Гнев земли

Сообщение  Нина Пт 26 Мар 2010, 16:07

Давно не общалась, а смотрю "Гнев земли" обсуждают, то не смогла от своего коментария удержаться. Прекрасный фильм! Для кого как, но для меня самый лучший, не считая "Геракла" конечно. А трейлеры... да подпортили они репутацию фильма, и зрителя сбили столку. Я сама - христианка, и конечно много друзей верующих. Фильм этот я на кассету записала, и всем, кому не давала - всем понравился. Именно смысл фильма, его философия...

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения