Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сообщения Кевина в микроблоге

+14
Lyubov
Istorik
Mari
Pavlik
Elka
Kaile
Дилани
Нина
Vil
Аннушка
Наталья
Лана
sel
Nata
Участников: 18

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Vil Пт 19 Фев 2010, 08:30

И мне подобная мысль приходила в голову...)

Vil
Дизайнер

Сообщения : 1195

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Нина Пт 19 Фев 2010, 15:56

В Библии есть притча о талантах (дарах), если кому что то дано и тот использует этот дар, то тому будет дано ещё больше...

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Сб 20 Фев 2010, 09:19

20.02.2010
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] проверьте.....хорошая группа!

Еще одни выходные здесь в Оаху заканчивают 4-ую неделю съемок "soul surfer". Завтра большие динамичные сцены.

Eсли Вы не посмотрели еще историю bethany hamilton, посмотрите. Это ее жизнь, которую мы снимаем в этом веселом фильме.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вс 21 Фев 2010, 17:07

Кевин молчит, как партизан, по поводу своего нового фильма, который будет сниматься на Мальте. Добавил только, что это "экшн/драма", "хороший сценарий", "хорошая роль".
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Аннушка Вс 21 Фев 2010, 17:20

Nata пишет:Кевин молчит, как партизан, по поводу своего нового фильма, который будет сниматься на Мальте. Добавил только, что это "экшн/драма", "хороший сценарий", "хорошая роль".

Наверное,боится сглазить предстоящую работу..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Vil Вс 21 Фев 2010, 18:58

Nata пишет:Кевин молчит, как партизан, по поводу своего нового фильма, который будет сниматься на Мальте. Добавил только, что это "экшн/драма", "хороший сценарий", "хорошая роль".

Хоть главная там у него роль? В смысле, много там его будет или нет? Чем больше, тем лучше))
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вт 23 Фев 2010, 09:30

23.02.2010
"Soul surfer" выйдет на экраны в этом году, предположительно в сентябре/октябре.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Vil Вт 23 Фев 2010, 13:31

Ох, скорей бы уже хоть что-то вышло из уже отснятого. Особенно Сказки, жду-не-дождусь)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Vil Чт 25 Фев 2010, 10:19

25.02.2010
Всем привет. Только что вернулся после длинного съемочного дня "Soul surfer". Отличная сцена.
Сцена со всей семьей, которая собирается вокруг Бетани, когда она просыпается в больнице и обнаруживает, что руки у нее действительно больше нет. Очень эмоционально.
Ухожу на встречу с Александром Пейном [alexander payne]. Поищите в google, кто это. Режиссировал "sideways" и др. Я рассматриваюсь на одну из ролей в его следующем фильме с Джорджом Клуни.
Замечательный сценарий, основанный на реальной истории прямо здесь в Оаху. Называется "the descendants" (потомки). Для меня это хороший выбор времени, потому что я здесь снимаюсь в фильме.
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Чт 25 Фев 2010, 19:36

По поводу нового фильма на Мальте:
"Вам понравится этот фильм. Замечательная съемочная группа!! Режиссер Шон Макнамара, с ним замечательно работать".

Вышел трейлер нового фильма, где снимался Кевин, - "The Kings of Mykonos - Wog Boy 2" (Царь Микен). Фильм снимался в Греции.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кевин написал по поводу этого трейлера: "Это немного странно, что они совсем не показали моего героя... я американец. Я знаю, как это делается. Что ж".

Но если присмотреться, то Кевина в этом трейлере можно разглядеть. 1 секунда. Smile
и опять в окружении девушек в купальниках Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Наталья Пт 26 Фев 2010, 02:15

Nata пишет:Но если присмотреться, то Кевина в этом трейлере можно разглядеть. 1 секунда. Smile
и опять в окружении девушек в купальниках Smile
Спасибо! А то я вчера раз пять этот ролик прокрутила, пока обнаружила там Кевина Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вс 28 Фев 2010, 07:26

Аааа, вот что значит, новости не смотреть! Оказывается, на Гавайях были цунами! affraid Но, слава Богу, все обошлось. Кевин по этому поводу написал:
"все хорошо... мы находились высоко, когда пришла опасность. все хорошо для всех островов.
спасибо всем, кто беспокоился о цунами здесь, на Гавайях. все хорошо. повреждений нет.
Октавия, моя 4-летняя, спросила меня, могло ли нас убить "салями"! очень смешно. цунами получили новое название!"
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вс 28 Фев 2010, 07:46

По поводу встречи с режиссером, о которой Кевин писал 25.02.2010г.: "Встреча с режиссером прошла хорошо... но теперь дело за политическими богами Голливуда... которые мало знают, но имеют большую власть".

"Карла Бруни не собирается сниматься в мальтийском фильме со мной. Я отпугнул ее".

И какова судьба теперь кино, которое будет сниматься на Мальте? Надеюсь, что Кевин все же будет сниматься. А до Карлы Бруни мне нет никакого дела. Мне она не понравилась. И как Кевин, такой милый во всех отношениях человек, мог отпугнуть ее? Это у нее, наверное, какие-то проблемы. Smile

"Завтра начинается последняя неделя съемок "Soul surfer"... были отличные съемки".
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Аннушка Вс 28 Фев 2010, 08:14

Nata пишет:"Карла Бруни не собирается сниматься в мальтийском фильме со мной. Я отпугнул ее".

Какая-то она неправильная - эта Карла..Да я на седьмом небе была бы от того,что смогу находиться с ним.. А она еще выпендривается..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вс 28 Фев 2010, 08:20

Аннушка пишет: Какая-то она неправильная - эта Карла..Да я на седьмом небе была бы от того,что смогу находиться с ним.. А она еще выпендривается..
Просто она не входит в число поклонников Кевин Сорбо, наверное. Very Happy
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Наталья Пн 01 Мар 2010, 07:50

Nata пишет:
Аннушка пишет: Какая-то она неправильная - эта Карла..Да я на седьмом небе была бы от того,что смогу находиться с ним.. А она еще выпендривается..
Просто она не входит в число поклонников Кевин Сорбо, наверное. Very Happy
Ей же хуже Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Пн 01 Мар 2010, 19:25

01.03.2010
я не хотел это делать, но канадцы форсировали события. меня разрушает холодный север, их хоккейная победа 3-2.
прежде всего поздравляю. отличная хоккейная игра. отличная игра. могли бы уйти любым путем. теперь для всех моих ванкуверских друзей, которые одерживают победу надо мной.
видели рекламу с канадскими актерами, говорящими о том, какая замечательная Канада? они все живут в Америке. хмммммм.
при закрытии церемоний, все актеры, певцы, и т.д., которые принимали участие в таких мероприятиях...., все живут в Америке.... хммммммммм.
третьим самым большим городом в Северной Америке, состоящим из канадцев, после Торонто, Ванкувера, является Лос-Анджелес! хммммммм.
wayne gretzky зажег факел. отличный момент. он живет в Америке..... хмммм, я знаю wayne, я играю в гольф с ним. хороший парень.
я уже высказал свою точку зрения???
Канада, не понимайте меня превратно. я провел 5 лет в Ванкувере. мне нравилось это. это - где я снимался в "Андромеде". сделал бы это снова. отличный город.
достаточно.

Отвез семью в аэропорт здесь, на Гавайях. их 3-недельные каникулы закончены.
Провожу последнюю неделю здесь. должен отправиться в Лос-Анджелес в четверг/пятницу, чтобы провести несколько встреч и собраться в поездку на Мальту. там не гавайская погода.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вс 07 Мар 2010, 07:10

07.03.2010
В последнее время я немного сошел с ума. У меня уже красные глаза из-за возвращения с Гавайев назад в Лос-Анджелес в среду вечером. А затем назад на Гавайи вчера ночью. Еще один съемочный день.
Вернулся на Гавайи только на субботу. И опять с красными глазами назад в Лос-Анджелес. Упаковываю вещи и снова уезжаю, теперь на Мальту в понедельник утром!! гмм!
Хорошо, что вижу детей, пока провожу 36 часов в Лос-Анджелесе. Я беру их на Мальту... им не понравится этот перелет..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вид с балкона гостиницы здесь в заливе черепахи... северный берег Оаху.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вс 07 Мар 2010, 07:33

Что еще удалось вытянуть из Кевина по поводу нового фильма на Мальте...
"экшн/драма..... классная картина. с некоторыми хорошими завихрениями и поворотами. я играю бывшего бандита, который переселен, как свидетель, но они находят меня....."
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вт 09 Мар 2010, 19:32

09.03.2010
Сейчас у меня 4-часовая остановка здесь в Риме. Сегодня длинный день путешествия. Я вернулся домой с Гавайев в воскресенье днем. 14 часов дома и вперед в Чикаго, в Рим.... теперь на Мальту...., мне нужен массаж. кто-нибудь возьмется???
Пока в самолете пересекал Атлантику, посмотрел "Up in the Air" и "District 9". Совершенно разные фильмы...понравились оба!!

jane alexander будет играть мою жену [вместо Карлы Бруни]....мы еще не встречались, но ей придется целовать меня...это по сюжету. проклятая работа!!

[Джейн Александер - распространенное имя. Я не нашла никакой информации о той, с которой он собирается сниматься.]
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Аннушка Вт 09 Мар 2010, 19:39

Он что боится,что кому-то не нравится целоваться с ним ?..Девочки ,пускай нас туда возьмут. Я думаю ни одна из нас не откажется с ним целоваться.. Я уж точно ни за что не откажусь !!!!
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  sel Вт 09 Мар 2010, 20:58

Smile Этот котяра прекрасно знает себе цену! bom
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Аннушка Ср 10 Мар 2010, 01:03

sel пишет:Smile Этот котяра прекрасно знает себе цену! bom

Этого бы котяру .....да рядышком на диванчик.. Да погладить по шерстке....Sel , я не знаю как ты, но я бы точно первая замурлыкала бы... Ой,что-то меня уже эротические фантазии одолевают .. А мне еще на работу бежать.. Smile
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Наталья Ср 10 Мар 2010, 01:53

sel пишет:Smile Этот котяра прекрасно знает себе цену! bom
Еще как знает Smile
Аннушка пишет: Этого бы котяру .....да рядышком на диванчик.. Да погладить по шерстке....Sel , я не знаю как ты, но я бы точно первая замурлыкала бы... Smile
Аннушка, ну истина же Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Наталья Ср 10 Мар 2010, 01:58

Сейчас у меня 4-часовая остановка здесь в Риме. Сегодня длинный день путешествия. Я вернулся домой с Гавайев в воскресенье днем. 14 часов дома и вперед в Чикаго, в Рим.... теперь на Мальту....,
Это же очень тяжело, все эти перелеты, смена часовых поясов... Да еще в такой рекордно короткий срок! После этого не то что работать, а просто ноги передвигать тяжко. Как он выдерживает?!
И все-таки, я тоже хочу в Рим Very Happy
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Аннушка Ср 10 Мар 2010, 02:35

Вот поэтому на ум и приходит тот же самый вопрос: *НУ как он может это выдерживать? А еще семья. спорт,благотворительность.. *.. Значит,точно....- он не просто человек, он БОГ!!!!
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 4 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения