Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сообщения Кевина в микроблоге

+14
Lyubov
Istorik
Mari
Pavlik
Elka
Kaile
Дилани
Нина
Vil
Аннушка
Наталья
Лана
sel
Nata
Участников: 18

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вт 30 Мар 2010, 16:40

30.03.2010.
Ответ на вопрос, какую музыку слушает для подзарядки: "journey, queen, pink, maroon 5, led zep, staind и др."

Nata
Администратор

Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Дилани Вт 30 Мар 2010, 18:00

Nata пишет:30.03.2010.
Ответ на вопрос, какую музыку слушает для подзарядки: "journey, queen, pink, maroon 5, led zep, staind и др."

Zeppelin?! вот это для меня новость... с них начиналось моё знакомство с тяжёлой музыкой... может, ему диск Rammstein послать??? Razz тоже очень заряжает!
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Kaile Ср 31 Мар 2010, 02:38

Ух ты! Девчонки, а я как раз на днях ролик с Queen сделала Smile на основе Андромеды, я еще сомневалась...стоит ли его в инет запускать, вдруг меня не поймут...но теперь думаю стоит! Мне тоже нравится Queen Smile Smile Smile А вы что думаете?
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Наталья Ср 31 Мар 2010, 04:15

Kaile пишет:я еще сомневалась...стоит ли его в инет запускать, вдруг меня не поймут...
Еще как стоит! Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Vil Ср 31 Мар 2010, 05:38

У, Queen - это сила, а в сочетании с Кевином - ООО! Shocked

А ссылочкой не поделитесь?)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Kaile Ср 31 Мар 2010, 07:11

Обязательно....Сегодня же на YouTube закину, и потом с вами ссылкой поделюсь....
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Ср 31 Мар 2010, 17:53

31.03.2010
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прикольно. я озвучивал, кого бы вы думали? Геракла! я понятия не имел, что я такой большой.

Кевин обычно раз в году бывает на конвенциях в Европе. В этот раз он будет в Риме 3-4 апреля. Эх, если бы знала заранее... Но никто не знал, потому что "я узнал [о том, что будет принимать участие] в последнюю минуту... только в понедельник обнаружил, что смогу вставить это в свое расписание".

В ответ об участии в шоу в качестве консерватора в Голливуде: Теперь буду меньше работать в Голливуде. В Голливуде свобода слова, но только если ты с ними соглашаешься.

Не живу прошлым. Быть Гераклом было замечательно. Люблю эту главу своей жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] наслаждайтесь. в воскресное утро увидеть оленей-альбиносов.

Октябрь - это лучшее, что я могу сейчас сказать по поводу выхода "Soul surfer".

По поводу съемок сегодня: "У меня сегодня было несколько коротеньких сцен. Остаток дня отдыхаю. Собираюсь пойти в спортзал..."

"Аватар" - это "Танцы с волками" в космосе. Американские вооруженные силы плохи, а коренные жители хороши. Та же самая история, только графика лучше.
Понравилось 3D и изобретательность Джеймса Камерона. Визуально это было прекрасно...

Я буду на конвенции в Риме 3-4 апреля. Буду раздавать автографы с 12 до 3 каждый день. Надеюсь увидеть вас.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вс 04 Апр 2010, 04:50

04.04.2010
Всем счастливой Пасхи сегодня!

Ездил вчера в Ватикан.... ах, как вы скажете внушительный...
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вт 06 Апр 2010, 19:31

06.04.2010
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Tim Hawkins - The Government Can
Это не зловонная правда. ах, социализм. это является настолько хорошим на некоторое время, но тогда все проигрывают. но в тоже время существуют неудачники, для которых не честно, что некоторые люди являются более умными, более талантливыми, более подвижными, более безопасными, менее боятся, более являются спортивными, чем они. им это не нравится. они хотят, чтобы все были одинаковыми. не это ли основное!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Tim Hawkins - A Homeschool Family
Понравился этот парень... никогда раньше о нем не слышал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] горбатые киты на побережье Мауи. Невестка делала фото, а я снимал видео. Замечательный был день! Новый год!

Почему Кевин не предупредил фанатов заранее, что будет на конвенции в Риме: "меня пригласили за несколько дней до мероприятия. я снимался на Мальте. меня спросили, могу ли я приехать. это было не мое шоу".

Этническое происхождение Кевина: "я Викинг. Норвежец".

Я вернулся домой в Лос-Анджелес в 2 часа после 23-часового путешествия. Весело. Но я вернулся.
Вернулся с Мальты. Снимался там в кино 4 недели и увидел там замечательные места.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Ср 07 Апр 2010, 03:53

07.04.2010
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] статья на странице 16, я думаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] футбольным фанатам это понравится.

проснулся и готов начать новый день в Лос-Анджелесе. Хорошо быть дома с семьей.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Чт 08 Апр 2010, 15:46

08.04.2010
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я большой фанат музыки этого человека... голосуйте за него в Hall Of Fame.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Пт 09 Апр 2010, 16:37

09.04.2010
Вопрос: "Принимаете ли вы детский аспирин? 81 мг аспирина один раз в день очень хорошо для профилактики инсульта".
Ответ:"я принимаю каждый день... мой доктор говорит, мы все должны принимать детский аспирин каждый день".

Уже пятница???
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Kaile Сб 10 Апр 2010, 01:21

Nata пишет:09.04.2010
Вопрос: "Принимаете ли вы детский аспирин? 81 мг аспирина один раз в день очень хорошо для профилактики инсульта".
Ответ:"я принимаю каждый день... мой доктор говорит, мы все должны принимать детский аспирин каждый день".

Уже пятница???

Что это еще за намеки на инсульт?!!!!! Вопрос совершенно не корректный! Evil or Very Mad
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Дилани Сб 10 Апр 2010, 05:58

Kaile пишет:
Что это еще за намеки на инсульт?!!!!! Вопрос совершенно не корректный! Evil or Very Mad
Ничего некорректного, по-моему.Никто,к сожалению, не застрахован от тромбов, а у него уже есть печальный опыт с этим, так что профилактика совсем не лишняя... Только аспирин можно принимать не всем, учтите это, пожалуйста.
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вс 11 Апр 2010, 09:01

11.04.2010
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я буду на этой конвенции на выходные, когда у меня будет День рождения. Выходи и играй.

Да, весы - лучшие любовники. И тот факт, что я тоже весы, не важен.

Сообщение Тейлор (маленькая девочка из "What if"):"Привет, Мистер Кевин от всей мой семьи. Ты был очень занят. У всех все хорошо. Надеюсь всех вас вскоре увидеть!"
Ответ Кевина: "Эй, детка... ты идешь на поправку. Не могу дождаться, чтобы посмотреть наш фильм! Хорошая новость, "What if" выйдет этой осенью".

ok, я подхожу для ночи. ранний гольф, затем смотрю финальный раунд мастеров гольфа. похоже это будет хорошая игра.

Не все в Голливуде страдают от глупости. Смешно...
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вс 11 Апр 2010, 17:49

11.04.2010
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это так весело. Нет новостей! Правда!!??

В ответ: "я вырос в христианской семье и до сих пор остаюсь христианином! упс... я снова обидел Голливуд. что б его!"
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Наталья Пн 12 Апр 2010, 00:12

Nata пишет:В ответ: "я вырос в христианской семье и до сих пор остаюсь христианином! упс... я снова обидел Голливуд. что б его!"
Кевин Сорбо лютеранин?
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Дилани Пн 12 Апр 2010, 05:09

Наталья пишет:
Nata пишет:В ответ: "я вырос в христианской семье и до сих пор остаюсь христианином! упс... я снова обидел Голливуд. что б его!"
Кевин Сорбо лютеранин?
Точно не знаю, но,видимо, какая-то протестантская конфессия,возможно, что и лютеранская.Он называет себя христианином, а подробностей пока нигде не встречала.Но в каком-то интервью очень радовался замечанию по Библии... (найду - уточню; если найду - навела у себя такой бардак, сама в ужас прихожу)
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Nata Вт 13 Апр 2010, 18:02

13.04.2010
В ответ: "это был я, кто был новичком на танцполе [серия УСГ "Двигайтесь свободно"] в действительности месяц тренировался перед этими съемками... весело".

В ответ: "они приглашали меня принять участие в шоу "Танцы со звездами" на протяжении 5 лет. я всегда отказываюсь. слава Богу каждый раз у меня был фильм".

Кевин не боится так открыто говорить? Проявление американской демократии?
"не зависимо от ваших политических взглядов. мы должны вернуться к тому, что сделало эту страну великой. Я был в DC [округ Колумбия] много раз за последние 10 лет, и он воняет в залах конгресса. Вы можете ощутить слизь. я не шучу. Эти люди не смотрят на наши интересы. только на свои. абсолютная власть абсолютно развращает... будьте терпеливы и потратьте 10 минут, слушая цитаты наших предков [ссылка на видео]. может быть 200 лет назад, но верно и сегодня. наши лидеры шагают по нашей конституции и переписывают историю каждый день. время раскрыть правду."
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Наталья Ср 14 Апр 2010, 01:23

Nata пишет:Кевин не боится так открыто говорить? Проявление американской демократии?
Скорее, проявление Кевинового свободомыслия. Похоже, он всегда имеет собственное мнение Smile И это здорово Smile
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Дилани Ср 14 Апр 2010, 05:04

Nata пишет:
В ответ: "они приглашали меня принять участие в шоу "Танцы со звездами" на протяжении 5 лет. я всегда отказываюсь. слава Богу каждый раз у меня был фильм".

Правильно.Делом своим надо заниматься, а не плясать-кататься-есть змей на далёком острове!

"не зависимо от ваших политических взглядов. мы должны вернуться к тому, что сделало эту страну великой. Я был в DC [округ Колумбия] много раз за последние 10 лет, и он воняет в залах конгресса. Вы можете ощутить слизь. я не шучу. Эти люди не смотрят на наши интересы. только на свои. абсолютная власть абсолютно развращает... будьте терпеливы и потратьте 10 минут, слушая цитаты наших предков [ссылка на видео]. может быть 200 лет назад, но верно и сегодня. наши лидеры шагают по нашей конституции и переписывают историю каждый день. время раскрыть правду."
Какой молодец!!!!!! человек с удивительной жизненной позицией! я горжусь им!
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Kaile Ср 14 Апр 2010, 06:38

Нашего Кевина да в политики бы! Да навел бы он порядок! А что?! может ему и вправду в политики заболатироваться Razz ...чем он хуже Щварцнегера Exclamation Exclamation Wink Smile
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Наталья Ср 14 Апр 2010, 07:08

Kaile пишет:Нашего Кевина да в политики бы! Да навел бы он порядок! А что?! может ему и вправду в политики заболатироваться Razz ...чем он хуже Щварцнегера Exclamation Exclamation Wink Smile
Не надо его в политики Smile А то мы потеряем прекрасного актера Smile Он и так очень хорошо влияет на умы - и будучи в своей организации "Мир для детей", и с экранов Smile Пусть влияет дальше Smile)))
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Kaile Ср 14 Апр 2010, 07:31

Хе..хе Razz ...Я то шучу Razz Конечно, он в первую очередь прекрасный и талантливый актер для нас...обаяшка I love you Exclamation Ну а если подумать..то одно другому не мешает Rolling Eyes Хотя это все же довольно сложно совмещать, нагрузка двойная..
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Mari Ср 14 Апр 2010, 19:17

Kaile пишет:Нашего Кевина да в политики бы! Да навел бы он порядок! А что?! может ему и вправду в политики заболатироваться Razz ...чем он хуже Щварцнегера Exclamation Exclamation Wink Smile

Он намного лучше Шварцнегера! I love you Но в политику ему не надо...
Пусть остаётся актёром и радует нас своими новыми фильмами Surprised
Mari
Mari
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Донецк
Сообщения : 187
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 Empty Re: Сообщения Кевина в микроблоге

Сообщение  Аннушка Чт 15 Апр 2010, 03:40

Mari пишет:

Он намного лучше Шварцнегера! I love you Но в политику ему не надо...
Пусть остаётся актёром и радует нас своими новыми фильмами Surprised
Абсолютно согласна !!Политика ,конечно,вещь нужная,но очень грязная...НЕ надо,чтобы Кевин марался в этом... Он делает мир лучше своим примером и своими работами.. И этого,я думаю,достаточно ..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 2m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 1m10Сообщения Кевина в микроблоге - Страница 7 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения