Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дилан и Ромми

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  sel Сб 02 Янв 2010, 10:44

Не знаю как скоро тебе ответить Лана,а я могу подсобить прямо сейчас:ищи заветные картинки в галерее -Дилан-внизу есть тема с предупреждением
)Создана отдельная тема Сладкая ягодка,добавляйся!

sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 496

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  Наталья Сб 02 Янв 2010, 10:53

Лана пишет:
Они оба - военные, серьезно относящиеся к Уставу, поскольку понимают, что его не просто так сочиняют. А Уставом запрещены отношения особого сорта. Дилан сразу провел эту линию - и Ромми поняла и приняла. То, что она питает к нему сиимпатию, это всего лишь (на мой, разумеется, взгляд) аналог подростковой влюбленности в учителя, восхищение начинающего специалиста шефом. Милое чувство... Отдаваться ему - опасно. Ромми как личность еще очень юная и неопытная. А одна из обязанностей капитанан - следить, чтобы члены его экипажа сами себе не вредили. Вот он и не дает ситуации зайти в нехорошую сторону, хотя много есть моментиков, доказывающих, что он в курсе Smile.
Согласна Very Happy
А чисто по-человечески он очень к Ромми привязан - чего стоит хотя бы непременное желание посмотреть Ромми в глаза в серии с вновь активировавшимся крейсером (аватарой которого был Габриэль).
Почему-то мне кажется, что это самое оптимальное развитие их отношений.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан и Ромми - Страница 2 1m10Дилан и Ромми - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  Наталья Сб 02 Янв 2010, 11:05

sel пишет:Не знаю как скоро тебе ответить Лана,а я могу подсобить прямо сейчас:ищи заветные картинки в галерее -Дилан-внизу есть тема с предупреждением
)Создана отдельная тема Сладкая ягодка,добавляйся!
Sel, спасибо! Как же я их не видела раньше! Very Happy Ведь вроде всю галерею не один раз облазила Very Happy
Лана, очень симпатичные картинки sunny sunny sunny Мне понравились sunny
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан и Ромми - Страница 2 1m10Дилан и Ромми - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  Наталья Сб 02 Янв 2010, 11:16

Лана пишет:
По-моему, пока ситуация не закончена - это все еще игра. А выстрел Ромми и разговор в коридоре идут подряд, зато до следующей сцены много чего должно напроисходить, потому что Дилан уже свободен и выигранные рабы и корабли следуют за "Андромедой".
Ставки делали на то, уцелеет Дилан или нет. Мог ли он физически действительно погибнуть в игре - ??? С другой стороны, оставлять капитана в живых очень небезопасно после таких штучек. Разве что у них хорошая поддержка (а она у них есть - сборщики). И все-таки, мне кажется, если бы Дилан при всей публике не спровоцировал их, обозвав примадоннами и предложив свою жизнь против рабов-кораблей - живым бы ему не уйти.
Вот мне и показалось, что ставки были на его жизнь - и риск был реальный... Возможно, все же что-то зависело от того, какого Дилана пристрелила Ромми? Иначе странное пари получается - корабли реальные, а жизнь игровая.
Лана, ты заставила меня сомневаться Very Happy : до этого разговора я была уверена, что Ромми была настоящая... теперь сомневаюсь... склоняюсь к твоей точке зрения.
Наталья
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Мирный
Сообщения : 635
Награды : Дилан и Ромми - Страница 2 1m10Дилан и Ромми - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  Лана Вс 03 Янв 2010, 12:53

Ну, сначала-то никаких кораблей не намечалось. Это Диланова привычка - менять правила под себя Smile.

В "Андромеде" очень много серий, которые сколько ни пересматривай, вечно что-то новое вылезет. У меня часто "открываются глаза", когда я цапы делаю Smile. Все-таки покадровое продвижение помогает внимательно все рассмотреть. Что не исключает вероятности того, что при следующем просмотре опять нечно новенькое обнаружится.

Вот как-то не очень помню сцену из 5 сезона, где Ромми припоминает Дилану "воздух, которым я дышу". Если завтра будет в доме тихо, попробую пересмотреть.
Лана
Лана
Активный участник
Активный участник

Откуда : Питер
Сообщения : 62

http://actorsorbo.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  Nata Сб 09 Янв 2010, 15:03

Наконец-то досмотрела сериал до конца. Не вдаваясь в детали взаимоотношений Дилана и Ромми, общее впечатление сложилось следующее. Дилан воспринимает Ромми не как женщину, и тот поцелуй в игре был всего лишь способом, чтобы Ромми узнала, что он настоящий Дилан. Ромми для Дилана такой же член команды, как и все остальные. И, конечно, ему было больно, когда он смотрел на то, что от нее осталось (имею в виду голову Ромми в ящике), конечно, он хотел ее вернуть, впрочем, как не раз кидался спасать и Харпера, и Беку, и остальных. И когда Дилан говорит, что Ромми - это "воздух, которым он дышит", на мой взгляд, он здесь говорит даже не столько о Ромми, сколько об Андромеде, частью которой Ромми и является. Интересно, что его слова можно понимать как буквально, т.к. Андромеда, в первую очередь, физически поддерживает его существование, так и в том смысле, что Андромеда для Дилана - это его жизнь. Какой же он капитан без корабля?! Она - верный помощник во всех его начинаниях, она его опора. И то, что в последней серии, прежде чем погас свет, он обращается к Андромеде, говорит о том, что ему обязательно нужно было осознать, что она рядом. Если она рядом, значит все будет хорошо. А женщины для Дилана... после Сары, интересно, он их хотя бы запоминал?!
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  sel Пт 15 Янв 2010, 17:31

Ну объясните мне,ПОЧЕМУ именно с помощью ПОЦЕЛУЯ надо было говорить,что он это он?!Что сие должно было доказать?! Мне надо пресмотреть эпизод,но у меня нет его под рукой( Предпологаю,что выгляжу полной идиоткой Embarassed
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан и Ромми - Страница 2 2m10Дилан и Ромми - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  Nata Пт 15 Янв 2010, 18:06

С помощью поцелуя, чтобы смотреть было интересно Smile тем более, что он целует всех симпатичных женщин в фильме, ты разве не заметила? Smile только Тренс, почему-то не целует. scratch
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  sel Пт 15 Янв 2010, 18:20

Целует он и не очень симпатичных (с моей точки зрения). А целовать Тренс-это похоже на педофилию) Но это тема для раздела Лучшего самца)
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан и Ромми - Страница 2 2m10Дилан и Ромми - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  Nata Пн 22 Фев 2010, 18:52

Начала потихоньку пересматривать "Андромеду". Первая встреча Дилана с Ромми. Дилан просто обалдел, когда ее увидел. Вот это Харпер сюрприз приподнес. Smile Интересно, что Дилан подумал в этот момент? Или он вообще был не в состоянии думать? Smile Его Андромеда предстала перед ним такая живая, красивая. И по поведению Ромми однозначно можно было понять, как она относится к Дилану. Дословно не помню, но было что-то сказано, что она постоянно рядом, даже когда Дилан выходит из душа. Данное заявление его немного смутило, учитывая, что Андромеда теперь обрела тело. Странно, но раньше, видимо, то, что Андромеда везде может наблюдать за ним, его не волновало. Smile А когда голограмма Андромеды гладила фотографию Дилана. Разве это не доказательство ее чувств к Дилану? Но Ромми сама провела грань между ней и Диланом, обозначив, что их связывают только профессиональные отношения. И Дилану не пришлось метаться между уставом и появляющейся симпатией к Ромми. Она приняла верное решение с точки зрения военного крейсера. Никаких личных отношений. Чувства могут привести к провалу миссии.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  sel Пн 22 Фев 2010, 20:25

"как я любил ее,ребята
шампунем мыл ее бока
и только 95 кормил с руки как грудничка
Помятый бок,капот с горбинкой
багажник строгий волевой
нашедшего мою машинку
прошу вернуть ее домой!
мне гады сердце разорвали
и я по черному запил
да лучше б вы жену украли
я вам еще и доплатил"
Это не я написала,а Тимур Шаов)))Но как то навеяло))))
Мало того,что Андромеда предстала перед ним живая,она еще и голая была,кто заметил)))) У Дилана аж глаза заблестели и,казалось, слюни вот вот с подбородка закапают))))))
а мне показалось речь не только о душе была))))
Зануды они оба,вот они кто такие!!!!)))))
А когда в гнезде магогов Ромми чуть было не призналась в любви Дилану?!Оно у нее прямо с губ готово было сорваться,а этот чурбан все испортил "Мы выживем!" Да какая разница!!!!Чего девушке договорить не дал??!!! )))))
Почему отношения с капитаном неприменно должны были привести к катастрофе? Харпер что,запихал в Ромми програмку препятствующую личным отношениям между ними?
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан и Ромми - Страница 2 2m10Дилан и Ромми - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  Nata Пн 22 Фев 2010, 20:34

sel пишет:Почему отношения с капитаном непременно должны были привести к катастрофе? Харпер что,запихал в Ромми програмку препятствующую личным отношениям между ними?
Потому что все катастрофы обычно случаются из-за женщин. Smile Чувства бы взяли верх, и готово дело. Smile А если Харпер и запихал бы в нее какую программку, то уж точно такую, чтобы Ромми его девушкой стала. Он ее боготворил просто! Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  sel Пн 22 Фев 2010, 20:59

Потому что все катастрофы обычно случаются из-за женщин.
ОХ,не будите во мне феминистку!!!!!!!
Капитан вполне мог управлять своими чувствами.Это тот еще лиходей))) На счет Ромми не уверена...не зря же она сама провела черту))))
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан и Ромми - Страница 2 2m10Дилан и Ромми - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  Nata Пн 22 Фев 2010, 21:08

Ну, я же сказала "обычно", а не "всегда". Very Happy Не в тему, но мне вспомнился фильм "Троя". Я, когда смотрела, просто в бешенство впала, что вся война из-за одной женщины случилась.
Вот чтобы не было соблазна ни с чьей стороны, она эту черту и провела. Дилан - все же человек, и в Ромми Харпер заложил много человечного. Хотя Дилан ради Содружества отказался от Сары... Но это обсуждение для другой темы.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилан и Ромми - Страница 2 Empty Re: Дилан и Ромми

Сообщение  sel Пн 22 Фев 2010, 21:19

А ты правда считаешь,что какие-то там черты спасают от соблазнов? В любви как на войне все средства хороши) Но ты совершенно права,такие люди, как Дилан, таблеток от неразделенной любви глотать не станут)
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Дилан и Ромми - Страница 2 2m10Дилан и Ромми - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения