Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

+9
Дилани
Pavlik
Elka
Kaile
Vil
Наталья
Лана
sel
Nata
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Дилани Пт 08 Апр 2011, 12:43

элни пишет:
И вопрос: А какой, по вашему мнению, автомобиль подходит Кевину?!
Мне кажется, что это мощный надёжный внедорожник. А вам?!
А я думаю - семейный минивэн) всё-таки он очень домашний)

Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 571

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Сб 09 Апр 2011, 05:41

Довольно часто встречается вопрос: "С длинными или короткими волосами вам больше нравится Кевин?" Так вот, сам Кевин предпочитает длинноволосую версию. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Kaile Сб 09 Апр 2011, 06:16

Nata пишет:Довольно часто встречается вопрос: "С длинными или короткими волосами вам больше нравится Кевин?" Так вот, сам Кевин предпочитает длинноволосую версию. Smile

чего то я не пойму Rolling Eyes ...он же сам говорил, когда почти отснялся в Геракле, что хочет наконец уже постричься?!
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Сб 09 Апр 2011, 06:27

Kaile пишет:
Nata пишет:Довольно часто встречается вопрос: "С длинными или короткими волосами вам больше нравится Кевин?" Так вот, сам Кевин предпочитает длинноволосую версию. Smile

чего то я не пойму Rolling Eyes ...он же сам говорил, когда почти отснялся в Геракле, что хочет наконец уже постричься?!
ну, иногда хочется сменить имидж Smile
и не факт, что под "длинноволосой версией" он понимает настолько длинные волосы, как в Геракле. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Kaile Сб 09 Апр 2011, 06:39

Nata пишет:и не факт, что под "длинноволосой версией" он понимает настолько длинные волосы, как в Геракле. Smile

похоже так и есть...
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Вс 17 Апр 2011, 10:39

Nata пишет:
Стас Белов пишет:А Ната не сможет спросить какая у Кевина машина и есть ли у него лимузин? И если машина у него не одна, то какие? Мне как мужчине интересно. Сам машину беру на днях)
Попробую спросить. Smile но мне почему-то кажется, что у него какой-нибудь кроссовер. Smile
У Кевина красный SUV (на русский манер - это внедорожник). Smile
Марку автомобиля не называют, чтобы не рекламировать. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  элни Вс 17 Апр 2011, 12:04

Nata пишет:
Nata пишет:
Стас Белов пишет:А Ната не сможет спросить какая у Кевина машина и есть ли у него лимузин? И если машина у него не одна, то какие? Мне как мужчине интересно. Сам машину беру на днях)
Попробую спросить. Smile но мне почему-то кажется, что у него какой-нибудь кроссовер. Smile
У Кевина красный SUV (на русский манер - это внедорожник). Smile
Марку автомобиля не называют, чтобы не рекламировать. Smile

ХА! Very Happy
Я же говорила, что у него внедорожник! Very Happy
Да ещё и красного цвета! Я могла предположить, что он либо синего, либо чёрного цвета. Но красный! Обалдеть!
Мне кажется у него любимая марка автомобиля - GMC.
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Kaile Пн 18 Апр 2011, 07:14

Я думаю красный цвет выбран им не случайно...похоже, что этот цвет является его любимым цветом на ряду с синим ... мне всегда была интересна психология и значение цветов, ведь не просто так мы вибираем машину, одежду, интерьер, и прочее - это напрямую зависит от нашего характера и личности...
Для тех кому интересно, ....психология и значение красного цвета:

Красный цвет.
Положительные характеристики:
- Лидерство
- Упорство
- Борьба за свои права
- Созидание
- Динамичность
- Настойчивость
- Первопроходство

Негативные характеристики:
- Физическое насилие
- Похоть
- Нетерпимость
- Жестокость
- Разрушение
- Упрямство

Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет (в зависимости от оттенка – способ достижения). Он всегда в движении, всегда источник энергии. Красный цвет любит быть первым, но не всегда может им быть – это зависит от разрушительных качеств. Девиз этого цвета – “пусть выживет сильнейший”. Красный цвет заставляет насторожиться при опасности, символизирует страсть, возбуждает страстность, т.е. страстно любит, страстно ненавидит и страстно верит. Таким образом, ему свойственна максимальность в чувствах.

Красный цвет всегда практичен и не любит ходить вокруг да около (никогда не уговаривает – приходит и берет); горит желанием куда–то попасть. Он склонен к импульсивным поступкам, без предварительного обдумывания – так называемый “слон в посудной лавке”. Этот цвет заставляет быть активным во всем, воодушевляет и дает силы для продолжения начатого; олицетворяет победу, способность верно нанести удар.

Красный цвет управляет сексуальными взаимоотношениями, действует в этом аспекте сильнее, чем религия. Он толкает к половому сближению даже если нет истинного влечения. В положительном аспекте – страсть, в негативном – извращение.

Красный ищет справедливости, но довольствуется только ее видимостью. В связи с высокой активностью – хороший реформатор. Такого человека надо постоянного убеждать, что он первый, если нет, то он все разрушит, затянет войну, не думая о жертвах (он эгоист). В положительном аспекте такой человек – солдат, отдающий жизнь за цель; в негативном – тиран и убийца. Этот цвет всегда привлекает внимание, он демонстративен.

В мифологии красный цвет используется очень много: Бог войны в красном (аспект жестокости); в Африке – означал “я тебя люблю безмерно”, в красное одевали в Африке царей и вождей (только они могли вынести смертный приговор), красный цвет связывали с жарки временем года и потерей самообладания. У крестоносцев в геральдике выражал любовь к Богу, ближним, но также ярость и жестокость. В христианстве алый как символ великолепия, пролитой крови. В древних племенах тело умершего окрашивали в красный цвет – активность и после смерти.

Красный цвет способствует работе желез внутренней секреции, выработке адреналина, связан с органами размножения, влияет на температуру тела (повышает). Делает мышцы эластичными, а суставы подвижными.


Информация с сайта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Seagull Пн 18 Апр 2011, 07:49

Ух ты, как интересно! Я люблю жёлтый, оранжевый, лиловый и лилово-фиолетовый цвета, иногда сиреневый( если сравнить, то вот такого цвета как этот смайлик confused ). И что это может говорить обо мне? Надо прочитать... Surprised
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Пн 18 Апр 2011, 10:53

Kaile пишет:Я думаю красный цвет выбран им не случайно
Мне кажется, что слово "red" может обозначать не обязательно красный в том смысле, в каком понимаем его мы, т.е. не алый, а какой-нибудь красно-коричневый. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Seagull Пн 18 Апр 2011, 12:46

Nata пишет:4 марта 2011г., Нью-Йорк
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это не его машина?
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  элни Пн 18 Апр 2011, 14:38

Nata пишет:
Kaile пишет:Я думаю красный цвет выбран им не случайно
Мне кажется, что слово "red" может обозначать не обязательно красный в том смысле, в каком понимаем его мы, т.е. не алый, а какой-нибудь красно-коричневый. Smile

Я согласна с тобой Ната. Скорее всего не алый, а может насыщенно красный, или цвета заката. Но не алый, этот цвет смотрится вызывающе.
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Пн 18 Апр 2011, 15:18

Seagull пишет:
Nata пишет:4 марта 2011г., Нью-Йорк
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это не его машина?
Вряд ли. На красный никак не тянет. И не думаю, что он в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса на машине ехал. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  пышка Пн 18 Апр 2011, 18:21

вероятно это кевин едет на своей машине. она хоть и не алого цвета,но всё таки красная

пышка
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Пн 18 Апр 2011, 18:32

Это другая машина. Посмотрите на его красную машину.


Последний раз редактировалось: Nata (Пн 18 Апр 2011, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  пышка Пн 18 Апр 2011, 18:35

я её как раз и имела в виду. думаю это она! Very Happy

пышка
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Kaile Вт 19 Апр 2011, 08:34

Nata пишет:
Kaile пишет:Я думаю красный цвет выбран им не случайно
Мне кажется, что слово "red" может обозначать не обязательно красный в том смысле, в каком понимаем его мы, т.е. не алый, а какой-нибудь красно-коричневый. Smile

конечно же это совсем не обязательно может быть яркий красный, алый цвет ....у "красного" довольно много оттенков, более яркие и более темные ...просто в характеристике "красный" употреблен в общем значении...
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  пышка Вт 19 Апр 2011, 18:07

А я хотела бы задать такой вопрос:у нас в россии, когда муж с женой поругаются ,тот кто первый идёт на примирение ,про себя думает:"пусть я буду умнее!" А в семье Сорбо кто умнее муж или жена?

пышка
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения