Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

+9
Дилани
Pavlik
Elka
Kaile
Vil
Наталья
Лана
sel
Nata
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Наталья Вт 13 Апр 2010, 15:02

Еще можно?
Образы Сорбо на экране в большинстве случаев ассоциируются с настоящими мужчинами. Вот мне и интересно, а как он сам представляет, каким должен быть настоящий мужчина. И какие черты он, как отец, хотел бы развивать в своих сыновьях?
То же самое о женщинах. Что для него настоящая женщина? И какие черты он в связи с этим хотел бы видеть и развить в своей дочери.

Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщения : 635

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Дилани Ср 14 Апр 2010, 13:24

Какой был самый неожиданный поступок в его жизни? может быть, удививший даже его самого?
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  sel Ср 14 Апр 2010, 16:54

Кевин считает себя истинно верущим человеком.И ЧТО ЭТО ТАКОЕ В ЕГО ПОНИМАНИИ?
sel
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : МОСКВА
Сообщения : 496
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 2m10Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 1m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Ср 16 Июн 2010, 17:40

У меня надежда на то, что Кевин ответит, уже пропала. Sad Может, ему по-одному вопросу задавать?
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Vil Ср 16 Июн 2010, 18:09

Попробуй, выбери, на твой взгляд, один самый интересный вопрос (или перефразируй пару вопросов в один комплексный), и отправь, может, получится))
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 1m10Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 2m10Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 1m10Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос выхотели бы задать Кевину?

Сообщение  Seagull Пт 03 Дек 2010, 06:45

Кевин не против если у него появятся еще пара-тройка ребятишек?
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Сб 04 Дек 2010, 19:57

Пару часов назад Кевин был в прямом эфире английского радио, передача "Марка и Нины". За несколько часов до передачи можно было прислать свои вопросы, чтобы Марк и Нина задали их Кевину. Я, не долго думая (не упускать же такую прекрасную возможность Smile), отослала им весь список вопросов, которые есть в этой ветке. alien Но, к сожалению, из-за ограничения по времени меня попросили выбрать только один вопрос. Ну, один - не один, вопрос отослала следующий: "Как он выбирает роли, и о какой роли мечтает?". (получилось два вопроса tongue )
Уж, не знаю почему, но из всех вопросов выбрали Терезин из Испании и мой. Smile Кстати, что касается вопроса Терезы: Кевин не сможет приехать на запланированную на февраль конвенцию в Испанию из-за съемок фильма в Лондоне (играет дядю Пикассо).
Ответ на мой вопрос я не очень поняла. Sad Говорил много, про фильмы свои, которые отсняты, но еще не вышли, про "Джулию Х" опять говорил. Чем он так гордится, если сыграл там серийного убийцу?! Наверное, просто тем, что не похожая это роль на все его остальные роли. Ну, да... о чем это я.... Smile ага Smile ответ на свой вопрос я не поняла, но мне в общих чертах написали, что он ответил. В общем, у него нет роли, о которой он мечтает, он хочет играть разноплановые роли, также хочет опять сыграть что-нибудь для ТВ (сериал, наверное, какой-нибудь) и у него, вроде, есть 2 варианта на примете. Выбирает роли он так: у него есть своя собственная продюссерская компания, которая дает читать ему кучу сценариев, он читает, пока не найдет тот, который действительно захочет сыграть.
Вот так вот. Smile
Кстати, запись этого интервью должна скоро появиться в сети. Так что ждем. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Kaile Вс 05 Дек 2010, 11:18

Nata пишет: Выбирает роли он так: у него есть своя собственная продюссерская компания, которая дает читать ему кучу сценариев, он читает, пока не найдет тот, который действительно захочет сыграть.
Вот так вот. Smile

Круто...знаете ли! Ну звезда king ...ну слов нет! Smile далеко не каждый актер имеет такую возможность...выбирать из кучи сценариев!

А насчет мечты, мне кажется мистр Сорбо немного лукавит...что-то мне не верится, что нет у него мечты актерской Rolling Eyes
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Вс 05 Дек 2010, 13:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
кликните на лицо Кевина, чтобы закачать это интервью Smile

Еще несколько раз интервью прослушала. Ну, очень сложно уловить некоторые моменты. Про то, что у него своя продюссерская компания и куча сценариев на выбор, ничего не услышала. Smile Вроде с семьей обсуждает, ехать на те или иные съемки или нет. Но однозначно одно: берется только за тот сценарий, который ему нравится, прочитав который чувствует, что да, это оно. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Сб 15 Янв 2011, 16:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а вот и текст интервью, где Кевин отвечал на наш вопрос. (англ.яз.)

Кевин говорил много, но ответ на вопрос крылся в одном единственном предложении: "Это сложно для меня, сказать, что привлекает меня в той или иной роли, но, когда я читаю сценарий, я понимаю "да, я хочу это сделать"! Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Kaile Вс 16 Янв 2011, 11:01

Nata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а вот и текст интервью, где Кевин отвечал на наш вопрос. (англ.яз.)

Кевин говорил много, но ответ на вопрос крылся в одном единственном предложении: "Это сложно для меня, сказать, что привлекает меня в той или иной роли, но, когда я читаю сценарий, я понимаю "да, я хочу это сделать"! Smile

я его могу понять, действительно бывает порой сложно объяснить некоторые вещи, которые возможно выбираешь на подсознательном уровне, на уровне интуициии и чувств....просто тянет на это и всё, ...просто нравится и всё тут Wink
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  элни Вт 25 Янв 2011, 08:16

Думаю многие со мной согласятся: Кевин делает хороший выбор в ролях. Выбранные роли раскрывают его многогранный талант актёра.Он ищет себя в каких-то новых амплуа, и за это огромное ему спасибо(жаль, что до нас доходит не всё Sad ). А вопрос Кевину я бы задала такой :"Как вам удаётся сохранять оптимизм в трудных ситуациях?" Smile
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос выхотели бы задать Кевину?

Сообщение  Seagull Вт 25 Янв 2011, 12:25

Причем заметьте, он выбирает роли не кассовые, а те над которыми надо подумать. В основном актёры выбирают роль только ради славы, известности. Он идёт другим путём.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Вс 06 Фев 2011, 07:54

Elka пишет:Есть ли у него домашние животные?
"У нас есть маленький Брюссельский грифон. Ее зовут Igwet".
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  элни Вс 06 Фев 2011, 10:29

Nata пишет:
Elka пишет:Есть ли у него домашние животные?
"У нас есть маленький Брюссельский грифон. Ее зовут Igwet".
Уважаю любителя животных. Так, как мы относимся к животным (независимо от их размера), так относимся и к себе подобным (за редким исключением) Very Happy
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Стас Белов Вс 06 Фев 2011, 10:32

Я не знаю, может быть спрашивали уже, но какую музыку слушает Кевин? Если возможно, то хотелочь бы узнать не только жанр, но и какие-то примеры (группа, исполнитель)
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Kaile Вс 06 Фев 2011, 12:47

Стас Белов пишет:Я не знаю, может быть спрашивали уже, но какую музыку слушает Кевин? Если возможно, то хотелочь бы узнать не только жанр, но и какие-то примеры (группа, исполнитель)

знаю точно, что группа "Eagles" одна из его любимых...
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  элни Вс 06 Фев 2011, 14:54

Кевин ещё сам на гитаре играет и пишет для себя песни ( вот бы послушать!) Very Happy
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Пт 11 Фев 2011, 04:34

Стас Белов пишет:Я не знаю, может быть спрашивали уже, но какую музыку слушает Кевин? Если возможно, то хотелочь бы узнать не только жанр, но и какие-то примеры (группа, исполнитель)
Например, эта песня звучала, когда он ехал по Малибу Каньон-роуд ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Del Amitri "Driving with the Brakes on".
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Стас Белов Пт 11 Фев 2011, 07:04

Спасибо! А какая его самая любимая сыграная роль?
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Nata Вс 03 Апр 2011, 05:19

Стас Белов пишет:А Ната не сможет спросить какая у Кевина машина и есть ли у него лимузин? И если машина у него не одна, то какие? Мне как мужчине интересно. Сам машину беру на днях)
Попробую спросить. Smile но мне почему-то кажется, что у него какой-нибудь кроссовер. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Стас Белов Вс 03 Апр 2011, 05:56

Nata пишет:Попробую спросить. Smile

Спроси, пожалуйста
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Кевин на фото и на видео (2011г.)

Сообщение  Kaile Вс 03 Апр 2011, 09:03

элни пишет:А действительно, зачем Кевину лимузин?! Как мне кажется, он предпочитает автомобили другого типа.

туту дело не в том какие он предпочитает....он может просто иметь его для конкретных случаев, хотя...впрочем для конкретных случаев можно и на прокат взять...
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Кевин на фото и на видео (2011г.)

Сообщение  элни Вс 03 Апр 2011, 14:31

Kaile пишет:
элни пишет:А действительно, зачем Кевину лимузин?! Как мне кажется, он предпочитает автомобили другого типа.

туту дело не в том какие он предпочитает....он может просто иметь его для конкретных случаев, хотя...впрочем для конкретных случаев можно и на прокат взять...

Мне кажется они все лимузины берут напрокат, а иначе на содержании личного лимузина и разориться можно.

И вопрос: А какой, по вашему мнению, автомобиль подходит Кевину?!
Мне кажется, что это мощный надёжный внедорожник. А вам?!
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Кевин на фото и на видео (2011г.)

Сообщение  Seagull Вс 03 Апр 2011, 15:55

Мне тоже так кажется.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 Empty Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину?

Сообщение  Дилани Пт 08 Апр 2011, 12:43

элни пишет:
И вопрос: А какой, по вашему мнению, автомобиль подходит Кевину?!
Мне кажется, что это мощный надёжный внедорожник. А вам?!
А я думаю - семейный минивэн) всё-таки он очень домашний)
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Какой вопрос вы хотели бы задать Кевину? - Страница 2 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения