Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для Кевина

+8
Seagull
Vil
sel
Olgis
Аннушка
Дилани
Kaile
Nata
Участников: 12

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Vil Ср 29 Дек 2010, 17:12

Ого, какие тут дебаты разгорелись)))
Могу предложить следующий вариант: берем работу "Кевин Парадокс", которую я собственно специально и нарисовала Кевину в подарок, печатаем на холсте, покрываемлаком, имитируя традиционную маслянную живопись, натягиваем на подрамник и одеваем в раму. Уверена, что в любом городе есть сейчас конторы, которые этим занимаются) Будет эксклюзивный подарок от нашего клуба)

Vil
Дизайнер

Сообщения : 1195

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Аннушка Ср 29 Дек 2010, 17:42

Огого!! Какие дебаты.. Я тут малость выпала... Внучок отнимает все время почти...Голова вообще не варит... НЕ высыпаюсь...Мне все предложения нравятся.. Но я уже давно не связывалась с почтой.. а тем более с российской.. так что я получаюсь в роли пассивного наблюдателя..
Аннушка
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : г.Караганда, Казахстан
Сообщения : 452
Награды : Подарок для Кевина - Страница 3 2m10Подарок для Кевина - Страница 3 2m10Подарок для Кевина - Страница 3 1m10Подарок для Кевина - Страница 3 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 29 Дек 2010, 17:47

Мне оба варианта нравятся: и Кевин - Парадокс на холсте, и вышитый портрет бисером. Smile
Мне кажется, что нужно сделать портрет бисером и распечатать постер Кевина - Парадокса. Smile Получится и то, и это. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Vil Ср 29 Дек 2010, 17:51

Я только за насчет бисера, возьмите любую из моих работ: Геракл, Андромеда, романтическая с пейзажем, - предоставлю в любом нужном формате и вперед, как говорится)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Подарок для Кевина - Страница 3 1m10Подарок для Кевина - Страница 3 2m10Подарок для Кевина - Страница 3 1m10Подарок для Кевина - Страница 3 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 29 Дек 2010, 17:56

Vil пишет:Я только за насчет бисера, возьмите любую из моих работ: Геракл, Андромеда, романтическая с пейзажем, - предоставлю в любом нужном формате и вперед, как говорится)
Мне кажется, что для бисера лучше взять фото, а твои работы можно для него все распечатать, а не только Парадокса. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Vil Ср 29 Дек 2010, 18:01

А какая в принципе разница - взять фото или взять портрет Геракла, что у меня на аватаре?) Зато будет полностью эксклюзивно)
Собственно, как вы решите. я не настаиваю)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Подарок для Кевина - Страница 3 1m10Подарок для Кевина - Страница 3 2m10Подарок для Кевина - Страница 3 1m10Подарок для Кевина - Страница 3 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 19:35

Vil пишет:Ого, какие тут дебаты разгорелись)))
Могу предложить следующий вариант: берем работу "Кевин Парадокс", которую я собственно специально и нарисовала Кевину в подарок, печатаем на холсте, покрываемлаком, имитируя традиционную маслянную живопись, натягиваем на подрамник и одеваем в раму. Уверена, что в любом городе есть сейчас конторы, которые этим занимаются) Будет эксклюзивный подарок от нашего клуба)

Только не лаком,Вил,а чем там маслянники покрывают? Яйцом что ли.Так и я о том же.От данного слова не отрекаюсь-а все равно сейчас без работы,в домохозяйках обалдеваю.Фотик есть-я же должна информировать о ходе работ.Только,я предупредила-это достаточно долго.А кто хочет все-таки посмотреть о чем мы тут:в поисковике любом по-русски набираем-ярмарка мастеров,кликаем на верхнюю строчку из предложенных,затем в поисковике ярмарки пишем:картина вышитая бисером"фея маков"-кликаете и входите в мой магазин,там справа-это мои работы.Завтра выложу там же икону Божьей Матушки Леушинская.Это чтоб вы видели как выглядит малое разрешение и малый формат,и почему обязательно надо чтоб был большой формат,вот это то как раз о чем я говорила.
Девочки,я тут расслабилась,у меня Мозилла стоит,он же все логины-пароли запоминает,я сейчас еле пароль вспомнила.Если пропаду-не теряйте меня как-нибудь.Доброй ночи!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 29 Дек 2010, 20:09

Nata пишет:Мне оба варианта нравятся: и Кевин - Парадокс на холсте, и вышитый портрет бисером. Smile
Мне кажется, что нужно сделать портрет бисером и распечатать постер Кевина - Парадокса. Smile Получится и то, и это. Smile

Да,я вот что забыла,девочки! Фото в Ине-те чаще всего очень маленькие.Когда я хотела выцепить из Ине-та изображение иконы и сильно увеличить его-мне сказали что это невозможно-изображение поплывет и станет гадким.Вот такая первоначальная проблема.Фотки-то его будут из Ине-та?Nata!А нельзя постер его с сильным разрешением поиметь?Только лучше периода"Андромеды",знаете годы лишние в произведении не нужны.Через сканер и на схему.С другой стороны,я бы предпочла работать по фото,не обижайся Вил,ничего личного,но кроме схемы мне еще надо цветную фотку такую же ,в том же формате-это же не вышивка крестом,знай шуруй по схеме.Я корректирую схему по картинке,мне нужно глаза эти бездонные видеть,как в них свет перетекает,блики,пятнышки прыгают-что бы так же сделать.Кстати а какой он сам,белокожий или смуглый,как на портрете?Кто знает?Одно дело если смуглый-то ничего,а если беленький,то у меня бисера на это дело будет ли?Это ж целая гамма-оттенков 5,не меньше.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Vil Ср 29 Дек 2010, 20:17

анжелика, маслянники покрывают готовые работы так называемым акрил-стирольным лаком, который создает защитный водонепроницаемый слой для холста, поверьте, я с этим сталкивалась лично, так что знаю, о чем говорю)
Теперь что касается работ - если речь идет о моих картинах, то я могу предоставить работы в любом разрешении, так как создаю их изначально в большом формате, и если что-то потребуется, что зависит от меня, пожалуйста)
Vil
Vil
Дизайнер

Откуда : Кишинев, Молдова
Сообщения : 1195
Награды : Подарок для Кевина - Страница 3 1m10Подарок для Кевина - Страница 3 2m10Подарок для Кевина - Страница 3 1m10Подарок для Кевина - Страница 3 1m10

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Чт 30 Дек 2010, 06:17

Vil пишет:анжелика, маслянники покрывают готовые работы так называемым акрил-стирольным лаком, который создает защитный водонепроницаемый слой для холста, поверьте, я с этим сталкивалась лично, так что знаю, о чем говорю)
Теперь что касается работ - если речь идет о моих картинах, то я могу предоставить работы в любом разрешении, так как создаю их изначально в большом формате, и если что-то потребуется, что зависит от меня, пожалуйста)

Да,я думала об этом.Это был бы выход.Я изначально была за портрет.Но не в качестве схемы,к сожалению.Давайте так..Я не одержима Кевином как кумиром,я не знаю его биографии и т. д.,но я обманьячена Кевином как моделью.Он уникальное и прекрасное создание природы-такое же редкое и прекрасное как Сэнтинери.В курсе о Сэнтинери,да?Это брилиант Де Бирс,после огранки-размером с гусиное яйцо,в виде сердца.Но вернемся.Любой художник в любом возрасте найдет свое очарование,но любой скульптор скажет что у тела и у лица есть оптимальный возраст зрелости.Вот период-Кулл-Геркулес фильмы-отметаем сразу-незрелое ни лицо ни тело.Наши дни-это тоже,уже перебор.Самый оптимальный его возраст-конец сериала Геркулес-Андромеда-вот из этого периода и надо выбирать.А по поводу картин.Vil,в чем его прелесть?Ну чем он так хорош?Vil он же характерный.Что такое характерный-это совокупность мимических морщин,овала лица,бездонных глаз.А ты стираешь с него морщины,кстати именно поэтому считаю Парадокс лучшей твоей работой,и рисуешь идеал.Именно поэтому я не вижу его,там очень мало Кевина.Не обижайся,но ведь твои картины лучше живьем.И никто с этим не спорит.Теперь по поводу постера,схемы.Nata!Я так поняла что взносы чисто добровольные,а они были вообще?Чем мы располагаем?Надо бы скидыватся и именно сейчас-когда лес рубят-щепки летят,на фоне больших трат на праздник можно кинуть 300руб.и не заморачиватся об этом,а после праздника нужно будет выживать,и в среднем-месяц никаких денег не будет.Определи,пожалуйста,по скольку надо.Не то чтобы я спешила горбатится бесплатно,но,ребята,пусть лучше вся работа зависит от меня-меня можно и поторопить.Вот посмотрите,пока мы думаем о пересылке как бы он сам в Москву не прибыл.По опыту знаю-простые желания исполняются быстро.Nata нюхай там ветер.Вот только у нас еще ничего не готово.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Дилани Чт 30 Дек 2010, 11:39

Не обижайтесь, девочки, я категорически против бисерного вышивания. Мне кажется, для мужчины это странный подарок. Не совсем адекватный.
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Подарок для Кевина - Страница 3 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Чт 30 Дек 2010, 17:03

анжелика пишет:Я так поняла что взносы чисто добровольные,а они были вообще?Чем мы располагаем?
Пока мы не располагаем ничем.
Т.к. мнения по поводу подарка разошлись, нужно вообще сначала к общему мнению придти, а потом уже скидываться.
То, что Кевин приедет в Москву, пока мы будем с подарком определяться, это вообще практически невероятно. Smile

Дилани пишет:Не обижайтесь, девочки, я категорически против бисерного вышивания. Мне кажется, для мужчины это странный подарок. Не совсем адекватный.
Может, и правда? Мы-то с женской стороны судим. Мне, например, несомненно было бы приятно получить такой подарок, а вот мужчине???
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Elka Чт 30 Дек 2010, 22:00

Vil пишет:Ого, какие тут дебаты разгорелись)))
Могу предложить следующий вариант: берем работу "Кевин Парадокс", которую я собственно специально и нарисовала Кевину в подарок, печатаем на холсте, покрываемлаком, имитируя традиционную маслянную живопись, натягиваем на подрамник и одеваем в раму. Уверена, что в любом городе есть сейчас конторы, которые этим занимаются) Будет эксклюзивный подарок от нашего клуба)

Я согласна с Vil. Во первых работа "Парадокс" сама по себе мне очень нравится. А во вторых Мне кажется её перслать будет просто, в смысле она не травмируется. Вопрос Как вы планируете её пересылать?
Elka
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Германия, Нюрнберг
Сообщения : 125
Награды : Подарок для Кевина - Страница 3 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Пт 31 Дек 2010, 04:25

Дилани пишет:Не обижайтесь, девочки, я категорически против бисерного вышивания. Мне кажется, для мужчины это странный подарок. Не совсем адекватный.

Ладно!Мне еще лучше-пахать даром не нужно.Конечно странное заявление про мужчину и бисерную вышивку.Ты хоть раз в жизни картину бисерную в живую видела?А вот видевшие торговали у меня"европейскую розу" и "винтажный букет,в старорусском стиле" как раз для мужчин,а начальник наркоконтроля,когда соседа брал,зашел,увидел мои работы и заказал свой портрет-вот это был неадекват,я думала шутит.Так он же потом за ним приехал.Только я тогда работать отказалась.Не хотелось три месяца жизни терять чтобы появился на свет портрет плюгавенького мужичонка.
Нет,право,мне еще и лучше! Во-первых:никто из вас так и не полюбопытствовал посмотреть мои работы.Иначе бы подобных вещей не утверждали.Нашли бы другую формулировку-это точно.Во-вторых:учитывая что в его руках этот подарок так и не появится-вы железно правы-пусть лучше это будет не мой труд.Я не страдаю иллюзиями,но это не значит что я по жизни огрубела.С Наступающим,ребята!


Последний раз редактировалось: анжелика (Пт 31 Дек 2010, 04:42), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Пт 31 Дек 2010, 04:41

Nata пишет:
анжелика пишет:Я так поняла что взносы чисто добровольные,а они были вообще?Чем мы располагаем?
Пока мы не располагаем ничем.
Т.к. мнения по поводу подарка разошлись, нужно вообще сначала к общему мнению придти, а потом уже скидываться.
То, что Кевин приедет в Москву, пока мы будем с подарком определяться, это вообще практически невероятно. Smile

Дилани пишет:Не обижайтесь, девочки, я категорически против бисерного вышивания. Мне кажется, для мужчины это странный подарок. Не совсем адекватный.
Может, и правда? Мы-то с женской стороны судим. Мне, например, несомненно было бы приятно получить такой подарок, а вот мужчине???

А к общему мнению мы ни когда не придем-добро если решим большинством.А Парадокс-это и правда оптимальный вариант,но только не постер!!! Да что же вы его за пацана держите!!! У него уровень жизни какой? Самолет может купить? Так с чего ж вы решили что простую бумажечку он вообще в руки возьмет? Мы вообще о нем ничего не знаем-что он любит? Он что-нибудь коллекционирует? Знаете какие увлеченные люди коллекционеры? И сколько коллекционные вещи стоят? А по поводу женского мнения-а у нас есть мужчины? Давайте их спросим!!
А скидываться придется в несколько этапов-факт.Так лучше понемногу в месяц,чем-бубух-сразу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Пт 31 Дек 2010, 07:27

Анжелика, зря Вы так категорично. Я, например, посмотрела в интернете, что представляют из себя бисерные картины. Действительно, красиво.
И все же я уверена, что подарок в руках Кевина появится. Smile
Кстати, кое-какой информацией о жизни Кевина мы все же располагаем. Только вот насчет того, что он что-то коллекционирует, ничего не припомню. scratch

А почему нужно скидываться в несколько этапов? Вам же, насколько я понимаю, схема нужна? На нее и нужно скидываться?
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Пт 31 Дек 2010, 11:21

Nata пишет:Анжелика, зря Вы так категорично. Я, например, посмотрела в интернете, что представляют из себя бисерные картины. Действительно, красиво.
И все же я уверена, что подарок в руках Кевина появится. Smile
Кстати, кое-какой информацией о жизни Кевина мы все же располагаем. Только вот насчет того, что он что-то коллекционирует, ничего не припомню. scratch

А почему нужно скидываться в несколько этапов? Вам же, насколько я понимаю, схема нужна? На нее и нужно скидываться?

Nata,поверьте,высоко ценю ваше мнение.Спасибо! Но ведь идея с бисерным портретом провалилась,насколько я поняла.Вроде как вернулись к первоначальной идее-Кевин,Парадиз.А сколько тогда денег понадобиться? Я не настолько обеспеченный человек чтобы выложить не задумываясь штуку,а вот если по 200-300руб 2-3 месяца,то сумма накопится та же,но вроде бы не так больно отщипнуть от бюджета.А по поводу последовательности...Я как на форум захожу каждый раз"Война и мир"появляются.Думала что объясняю специфику подробно,но,видимо,подлажала.Извините меня,наверное я паршиво объяснила.Итак:если вы смотрели мою Леушинскую,которую я нарочно для этого выставила,то уже поняли почему портрет должен быть не меньше А3-с малым разрешением,смаленьким форматом это выйдет не портрет,а карикатура.Итак:повторю-сначала нужно фото большого разрешения,именно из него делаем схему и потом шьем.
А вообще первоначальная задача-всех с Новым Годом!Всего,всего,всего.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Kaile Пт 31 Дек 2010, 11:50

Девочки, может, чтобы проще было, чтобы наконец прийти к какому-то консенсусу, мы для начала узнаем мнение форумчан по поводу выбора варианта подарка? ну скажем к примеру путем голосования...а уже от этого будем плясать и дальше....
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Пт 31 Дек 2010, 13:54

Kaile пишет:Девочки, может, чтобы проще было, чтобы наконец прийти к какому-то консенсусу, мы для начала узнаем мнение форумчан по поводу выбора варианта подарка? ну скажем к примеру путем голосования...а уже от этого будем плясать и дальше....

Руками и ногами-за! Внесем ясность.Я только удивляюсь почему столь жаркие дебаты до сих пор не заставили форумчан выйти из тени.Но кто знает-может праздники виноваты.Или голосование у вас как-то иначе делается.Я,например,до сих пор половину сайта не вижу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Elka Пт 31 Дек 2010, 13:58

анжелика пишет:
Kaile пишет:Девочки, может, чтобы проще было, чтобы наконец прийти к какому-то консенсусу, мы для начала узнаем мнение форумчан по поводу выбора варианта подарка? ну скажем к примеру путем голосования...а уже от этого будем плясать и дальше....

Руками и ногами-за! Внесем ясность.Я только удивляюсь почему столь жаркие дебаты до сих пор не заставили форумчан выйти из тени.Но кто знает-может праздники виноваты.Или голосование у вас как-то иначе делается.Я,например,до сих пор половину сайта не вижу.

По поводу голосования я тоже за!
Elka
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Откуда : Германия, Нюрнберг
Сообщения : 125
Награды : Подарок для Кевина - Страница 3 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Пт 31 Дек 2010, 23:23

Девочки! Я нашла фото которым осталась довольна.Это фото я буду шить.Независимо от вашего решения.Для клуба,или для него,или для себя-это мне не важно.Скинется ли клуб на схему,или я сделаю ее за свой счет-это тоже не важно.Все! Я одержима теперь этим фото и буду работать.Мне просто нужен этот порог.Переступлю-пойду дальше.
Кстати по поводу подарка.Его уже и вышивали крестиком,и пазлы складывали,не знаю дарили ли-сайт англоязычный,я ничего не поняла.И трусы дарили в честь окончания какого то сезона Андромеды.Да еще и с надписью:спереди-Андромеда,сзади-Ты рассмотрела мое копье?Которые,на серии фоток,будучи в явно нетрезвом виде,он прямо там и примерял.На брюки прямо.Так что нас и по части неадеквата переплюнули.Думаем дальше.А вот если фото где он сидит на красном диванчике это его апартаменты,то имейте в виду-там на стенах висят две большие картины.Если,повторю,это его дом,то картины там кто-то любит.
Только,разумеется,не может быть о бумажечке формата А4 и речи.Только оригинал! Тем более что у него висит живопись маслом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Дилани Пн 03 Янв 2011, 16:18

анжелика пишет:Ты хоть раз в жизни картину бисерную в живую видела?
Видела... иконы вышитые... большие... просто я не люблю конкретно этот вид искусства,уж извини. Он требует особой подготовки, что ли... понимания не только красоты, но и гигантского труда, вложенного в произведение.
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Подарок для Кевина - Страница 3 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Kaile Вт 04 Янв 2011, 14:38

насчет подарка....предлагаю дождаться модератора, за ней последнее слово...нам уже наконец надо решиться с вариантом подарка.

Лично я думаю, что предложение Анжелики вполне неплохой вариант и его можно рассматривать....подарить работу из бисера мужчине...а почему бы собственно и нет! В Америке несколько другие стереотипы и взгляды....это русскому мужику может показаться чудным и нелепым, а американцу может наоборот оригинальным и стильным, в конце концов все зависит от самой работы, насколько профессионально и талантливо она сделана, и каков ее уровень. Анжелика, насколько я понимаю, предлагает нам высокий уровень, а не просто детские игрушки...Так почему бы и не дать шанс человеку реализовать свое творчество, тем более не за деньги, а от души?! А от души самые лучшие работы получаются!

И конечно же нельзя упустить роботу Вилены "Парадокс", это прекрасная работа, она непременно должна быть подарена Кевину, ...вопрос только в ее оформлении...и так как предлагала оформить сама Вилена, вполне на мой взгляд неплохо...

Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Вт 04 Янв 2011, 16:36

Предлагаю всем успокоиться. Очень важно сохранять дружелюбную атмосферу на форуме. Прошу всех помнить об этом. Если есть какие-то претензии друг к другу, то пользуйтесь личными сообщениями.

Насчет подарка. Мы же ничем не ограничены, кроме финансов, к сожалению. Если Анжелика хочет сделать Кевину такой подарок, то это очень хорошо. Я поддерживаю эту идею. Работы Вилены тоже необходимо отправить. Но я бы все же еще хотела бы что-нибудь с русскими народными атрибутами.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  ????? Ср 12 Янв 2011, 13:32

Девочки,здравствуйте!У меня умирает комп.-пишу вслепую,если налажаю ошибок не взыщите,изображения не вижу. Схему я получила!!!!!!!!! Огромная--41х60 см.Может в вышивке будет и больше. Как живой!!!!! Прямо в душу смотрит!! Ната,то фото что Вам нравилось-в реальной жизни,в пиджаке. Уже получила схему,распечатала!!!! И бесплатно же !!!! А главное-схема есть,значит каждая может вышить себе по Кевину!!!! Девочки,у меня всплеск эмоций!!! Комп.починю-уви...услы...напишемся!!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для Кевина - Страница 3 Empty Re: Подарок для Кевина

Сообщение  Nata Ср 12 Янв 2011, 19:29

Анжелика! Новость просто замечательная!
А эта схема подходит только для бисерного вышивания?
Вы все-таки планируете отправлять работу в подарок Кевину? Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения