Российский фан-клуб Кевина Сорбо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Документальный фильм "The 12 biggest lies"

+5
Стас Белов
Kaile
Дилани
Lyubov
Nata
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Вт 31 Авг 2010, 04:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - официальный сайт


Последний раз редактировалось: Nata (Вт 31 Авг 2010, 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Lyubov Вт 31 Авг 2010, 14:56

О чем будет фильм?
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Вт 31 Авг 2010, 15:54

Описание с официального сайта:
Печальная истина состоит в том, что ложь изменяет наш мир больше всего на свете!
Каждый человек на планете имеет мнения, основанные на том, что он думает, что он знает, и эти мнения направляют, как ему действовать и реагировать. Но очень немногие когда-либо подвергают сомнению то, что формирует эти решающие мнения.
В самой природе истины то, как начался наш мир, от нравственности к религии, от контроля рождаемости до полит корректности, от Израиля до ислама, от атеизма к Богу ... весь наш мир работает на то, во что мы верим.

Следуйте за популярным актером Кевином Сорбо, он представляет некоторых из ведущих в мире ученых, историков, богословов, философов и авторов, поскольку они дискутируют о 12 самых больших обманах в мире.

Представляем Dr. Ravi Zacharias, Dr. John Morris, Alex Jones, Dr. Stanley Monteith, Dr. Katherine Albrecht, Ray Comfort, Mark Spence, Marshall Foster, Rev. Majed El Shafie, Chantal Desloges LLB., Nonie Darwish, Jack Kinsella, Wayne Stiles, Tom Brejcha, John Henry Westen, Dr. Gerald Bergman, Richard Fangrad и многих других!
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Lyubov Вт 31 Авг 2010, 16:20

Интересно, актуальные вопросы будут затронуты
А какая роль Кевина в фильме?
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Вт 31 Авг 2010, 16:50

Кевин выступает в качестве ведущего в этом фильме.
Затронуты будут следующие вопросы:
1. Не существует такого понятия, как абсолютная Истина.
2. Люди по своей природе хорошие.
3. Никто не должен быть обижен.
4. Мужчины и женщины равны.
5. Плод (утробный) - это не человек.
6. Мир перенаселен.
7. Американцы жадные и эгоцентричные.
8. Ислам - это религия мира.
9. Евреи украли Иерусалим.
10. Земле уже миллиарды лет.
11. Бога не существует.
12. Иисус был просто хорошим человеком.

А как вы относитесь к этим вопросам? Можно ли утверждать, что все это ложь?

Я не удивлена, что Кевин выступает в подобном проекте. Он все чаще старается достучаться до людей, пытается заставить их задуматься над жизнью. И он не боится говорить!
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Вт 31 Авг 2010, 16:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (англ.яз).
Очень интересная статья о проекте.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Lyubov Вт 31 Авг 2010, 17:05

Спасибо!
А когда планируется выход данного фильма?


Последний раз редактировалось: Любовь (Ср 01 Сен 2010, 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Lyubov
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 507

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Вт 31 Авг 2010, 18:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (англ.яз).
А это мой примерный перевод. Smile

КЕВИН СОРБО против 12 КРУПНЕЙШИХ ОБМАНОВ.
Кевин Сорбо хочет постоять за правду и выступить как ведущий в документальном фильме "12 крупнейших обманов", он будет стоять лицом перед вековой борьбой между правдой и ложью.

Это станет первой работой Сорбо в документальном жанре. Образ популярного актера в качестве мифологического героя Геракла - прекрасные позиции Сорбо для современного разрушителя легенд, и он нашел содержание, представленное в "12 крупнейших обманов" слишком интригующим, чтобы такое упустить.

"Я приближался к тому, чтобы быть телеведущим, в прошлом, но мое внимание в основном всегда было направлено на игру или на продюссирование. В этом случае, однако, предмет был слишком неотразим, чтобы от него отвернуться. Мы становимся нацией овец, веря всему, чем нас кормят с ложки в школе, и в прессе. Я думаю, некоторые хорошие здоровые дискуссии могут быть полезными. Я не могу сказать, что я поддерживаю все, как оно представлено в этом проекте, но могу сказать, что мой разум является открытым для рассмотрения всех возможностей, и я хотел бы, чтобы люди присоединились ко мне в составлении собственного мнения!", заявил Сорбо.

Интерес Сорбо к фильму возник после того, как он услышал отвратительные "истины", которые будут представлены, как обман. Хотя Продюсер/режиссер Андре ван Хирден рассматривал его причастность как съемку общим планом, он был удивлен тем, что популярный актер не уклонялся от открыто противоречивого характера фильма. Фактически, Сорбо надеется, что его причастность к «12 крупнейших обманов» поможет стимулировать дебаты и поощрить свободомыслие зрителей документального фильма.

"Коммунизм не работал на СССР, но это была принятая философия больше 50 лет. Как только стена упала, эта философия была выставлена как неудавшийся эксперимент - ложь - что это было. Это все еще поражает; некоторые из тех людей вели двойную жизнь в этом аспекте. У нас есть подобные принятые теории сегодня, где любые дебаты уничтожены сообществом, которое очень громко вопит, и это очень плохо. Я только вношу свой вклад, чтобы помочь создать свободно думающую зону и дать другой стороне голос. Это захватывающе”, - сказал Сорбо.

Теплая и спокойная индивидуальность Сорбо приглашает зрителей порассуждать с ним над «12 крупнейшими обманами», пока он спрашивает провокационные вопросы: "Что если мир, мы думаем, существует, нет? Вы хотели бы знать?"

"Кевин - великий 'обыватель', потому что он является настоящим и практичным. То, что Вы видите, - то, что Вы получаете. Это точно тот, кто должен был нам задавать ‘большие вопросы," сказал ван Хирден.

«12 крупнейших обманов» исследует несколько тем, которые могут быть рассмотрены как чрезвычайно спорные некоторыми зрителями. "Мужчины и женщины равны", "Мир перенаселен", и "Ислам - религия мира", - это часть лжи, выставленной в документальном фильме. Индивидуальность Сорбо помогает соединиться с аудиторией и держать скептиков приклеенными к их экранам.

"Я думаю причина популярности Кевина в его человечности и доступности. Он является заслуживающим доверия, и Вы хотите следовать за ним. Имея дело с темами столь же спорными, как этот документальный фильм, мы нуждались в ком-то, как он, чтобы помочь людям отнестись непредвзято," добавил ван Хирден.

Фильм "12 крупнейших обманов" выходит на DVD 12 октября 2010г.

***
Заметили, как люди о Кевине отзываются? Значит, он действительно такой, каким он нам представляется. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Дилани Ср 01 Сен 2010, 18:01

Наверно, я не буду смотреть этот фильм. П.ч. у меня есть по многим этим вопросам точка зрения, выработанная работой с первоисточниками, и не хотелось бы ссориться с Кевином. Возможно, это звучит нахально, но...
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Документальный фильм "The 12 biggest lies" 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Ср 01 Сен 2010, 18:19

Кевин в этом фильме выступает лишь в качестве посредника, он сам сегодня писал об этом: "Я всего лишь посредник, и мое мнение не совпадает с этим шоу. Я всего лишь разжигаю дискуссию между зрителями. Это не мои убеждения".
Его задача - заставить людей задуматься над этими вопросами.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Дилани Ср 01 Сен 2010, 18:24

Nata пишет:Кевин в этом фильме выступает лишь в качестве посредника, он сам сегодня писал об этом: "Я всего лишь посредник, и мое мнение не совпадает с этим шоу. Я всего лишь разжигаю дискуссию между зрителями. Это не мои убеждения".
Его задача - заставить людей задуматься над этими вопросами.
Хммм... не хочу я, чтобы американцы спорили о моей Родине - какой она была да почему всё так случилось. Neutral И стремление прийти к согласию для меня гораздо дороже, чем "разжигание дискуссии". Есть вопросы, в которых согласие, увы, малодостижимо, но обсуждение их ведёт к большой ссоре.
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Документальный фильм "The 12 biggest lies" 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Ср 01 Сен 2010, 18:26

Дилани, я не настаиваю. Smile Тем более, что нам все равно навряд ли удастся это увидеть. Smile
Но мне нравится то, что Кевину не безразличны проблемы человечества.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Дилани Ср 01 Сен 2010, 18:29

Nata пишет:Но мне нравится то, что Кевину не безразличны проблемы человечества.
Это не может не нравиться! )))
Дилани
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Пенза
Сообщения : 571
Награды : Документальный фильм "The 12 biggest lies" 3m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Kaile Чт 02 Сен 2010, 11:24

Nata пишет:Дилани, я не настаиваю. Smile Тем более, что нам все равно навряд ли удастся это увидеть. Smile
Но мне нравится то, что Кевину не безразличны проблемы человечества.

Интересно будет посмотреть на Кевина в качестве ведущего...затронутые проблемы болезненно актуальны на сегодняшний день...безусловно у каждого своя точка зрения на эти проблемы, свой взгляд...спорить можно бесконечно, а в споре истина не рождается....но тем не менее полагаю задуматься о чем-то серьезном, морально-нравственном представится возможность на этом проекте...разве это плохо?! И я согласна с Натой, мне тоже очень нравится не безразличность Кевина к наболевшим проблемам социума....
Kaile
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Биробиджан
Сообщения : 763

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Стас Белов Пн 10 Янв 2011, 08:04

Nata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фильм "12 крупнейших обманов" выходит на DVD 12 октября 2010г.

Есть инфа о фильме сообще? На dvd в России он не выходил (официально точно не выходил). Кто-нибудь смотрел?
Стас Белов
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : Чита
Сообщения : 200
Награды : Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty

http://zrec.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Пн 10 Янв 2011, 08:39

Стас Белов пишет:Есть инфа о фильме вообще? На dvd в России он не выходил (официально точно не выходил). Кто-нибудь смотрел?
Пока нет дополнительной информации о фильме, соответственно, сам фильм тоже пока не видела. Smile


Последний раз редактировалось: Nata (Вт 25 Янв 2011, 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: The 12 Biggest lies

Сообщение  Seagull Вт 25 Янв 2011, 19:54

В споре истина конечно не рождается, но и молчать тоже плохо. Вот уважаю его за это.Ведь он прекрасно знает, что на него потом куча шишек свалиться.
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: The 12 Biggest lies

Сообщение  элни Чт 27 Янв 2011, 07:59

Только сейчас зашла в эту тему. И сразу стала уважать Кевина ещё больше. Он - молодец, просто умница. Очень разноплановый актёр. Думаю из него вышел замечательный ведущий. Вот бы найти этот фильм, пусть даже и на английском. И темы фильма интересные, и ведущий - лапочка. Smile Ну и конечно найдутся люди, которые всё сказанное в спорах перевернут и обвинят во всём Кевина. Куда уж без этого. Но думаю, он готов выдержать эти нападки.
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Документальный фильм "The 12 biggest lies" 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Вс 30 Янв 2011, 18:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

The 12 Biggest lies по радио -14 и 15 февраля 2011г.
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  элни Пн 31 Янв 2011, 15:26

Ну хоть послушать. О том, чтобы посмотреть этот фильм я и не мечтаю. Nata спасибо за ссылку! Smile
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Документальный фильм "The 12 biggest lies" 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Пн 31 Янв 2011, 15:52

элни пишет:Ну хоть послушать. О том, чтобы посмотреть этот фильм я и не мечтаю. Nata спасибо за ссылку! Smile
Надеюсь, что получится послушать. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: The 12 Biggest lies

Сообщение  Seagull Вт 01 Фев 2011, 14:11

Послушать конечно хорошо, но и посмотреть тоже хочется. silent
Seagull
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Откуда : г.Первоуральск
Сообщения : 291
Награды : Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Ср 09 Фев 2011, 16:55

№5. Плод (утробный) - это не человек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  элни Ср 09 Фев 2011, 19:50

Nata пишет:№5. Плод (утробный) - это не человек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересный оказался ролик. И только ещё больше захотелось посмотреть сам фильм. Хотя скорее всего он до нас не дойдёт Sad
элни
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Откуда : Красный Октябрь
Сообщения : 840
Награды : Документальный фильм "The 12 biggest lies" 2m10

Вернуться к началу Перейти вниз

Документальный фильм "The 12 biggest lies" Empty Re: Документальный фильм "The 12 biggest lies"

Сообщение  Nata Ср 09 Фев 2011, 19:52

элни пишет:
Nata пишет:№5. Плод (утробный) - это не человек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересный оказался ролик. И только ещё больше захотелось посмотреть сам фильм.
А это как раз и есть одна часть из фильма. Ложь №5. Возможно, остальные части тоже появятся в просторах интернета. Smile
Nata
Nata
Администратор

Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1320

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения